Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

First_Happy

DOTA 2. СПУСТЯ 222 ДНЯ.

Рекомендованные сообщения

dota2_magus.jpg

Подведем небольшой итог и поразмышляем о будущем...

 

Семнадцатого августа 2011 года большинство фанатов Dota 1 и людей, ожидающих Dota 2 могли лицезреть потрясающее событие - The International.

 

Что же представили Valve нам в те дни? 46 героев, 1 600 000$, 16 команд, неокрепший проект, полный багов и недочетов, а главное кучу грандиозных боев в борьбе за главный приз. Но после турнира проект не закрыли. Что же изменилось за 222 дня? Начнем с самого главного, того, ради чего мы все с вами ждем патчи:

 

Было добавлено 25 героев.

Было исправлено неимоверное количество багов и ошибок.

Множество дизайнерских доработок.

Добавление различных анимаций ( от анимации присмертного состояния до анимации издевок над соперником )

На данный момент в Dota 2 не хватает 34 основных героев, 13 из которых уже в разработке. Попробуем сделать небольшой расчет и прикинуть на глаз, если за всё это время Valve со всеми отпусками, праздниками, проблемами выпустило 25 героев, то возможно, что оставшуюся часть они выпустят до Нового Года. И я думаю это крайний срок. А в самом лучшем случае в конце лета - середине осени. Ведь летом праздников практически нету ( Многие игроки в Dota 2 сейчас подумали, что я забыл про то, что школьники не "трудятся" летом, но я просто не думаю что на Valve эти каникулы как-то повлияют), вдобавок Valve уже были в отпуске и врятли он у них будет до Новогодних праздников и я, как и многие "надеюсь" на подарок Valve в виде 5+ героев в 1 патче сразу. Я думаю, что это будет на The International 2 или на релизе. Повторю, что релиз игры будет до ввода всех героев в Dota 2.

width=683 height=768http://dota2.ru/uploads/images/lollol.jpg[/img]

Кстати о релизе. Когда же он будет? Все мы знаем, что Valve не дураки и не будут делать релиз просто так "когда захочется", врятли они выпустят игру в общий доступ до лета, т.к. это будет опасной конкуренцией с Diablo 3 и может неожиданно повлиять на Dota 2, ведь разработчики хотят сделать релиз "бомбой", чтобы привлечь в игру максимальное количество людей, а для этого есть только 2 даты: Начало школьных каникулых, когда половина детей будет искать игру/проект, в которой можно будет поиграть летом. Или же The International 2. И скорее всего Valve выбрали 2 вариант, турнир с призовым фондом не менее 1 600 000$ и професиональными командами в Сиэтле принесет ажиотаж в мир видео-игр, а если с него ещё и откроется релиз Dota 2, которую ждут миллионы людей.

 

Но когда же он будет? Вот здесь моя логика становится в тупик. Тут только или 17 августа ( И так можно сделать эту дату ежегодной ), или же "когда захотят" Valve. Но к тому времени думаю в Dota 2 уже будут почти все герои, за исключением тех, кого не пикают на турнирах (Teeches, Rubic etc.)

Vot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1


 

котик

09646-1220043-cats.firefun.ru.gif

 

 

 

няша

y_003a7c95.jpg

 

 

 

ещё няша

81479c043553.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интернешенал 2  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клево


 

M5 vs Darer

 

Вова магину берет в пятый пик,

Ваню такое ставит в тупик,

Лешрак дал раскаста, энигма блэкхол

И снова Артстайл нахуй пошел.

 

 

 

 

Моя Himari

20c90057e1a2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля автор сдохни со своим говном 2 в обнимку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могешь


"We must secure the existence of our people and a future for White children" Дэвид Лэйн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно


 

КОРОЛЬ R.I.P

 

[media=]

[/media]

rushedqwertyhv3.jpg64ac06f1777f.jpg138471107.jpgy_ac730c9f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра релиз

:metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля автор сдохни со своим говном 2 в обнимку

Я тоже рад тебя видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ему уже ньюсмейкера


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь релиз будет в августе


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

Сикер и Джагернаут NEW ?  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем релиз. я и так играю в доту2 :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем релиз. я и так играю в доту2 :clown:

 

да ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикер и Джагернаут NEW ?  :palevo:

да. их небыло на интернейшелене

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да блять на интернешенл сразу добавят 5 героев. Каким далбаебом надо быть чтоб сделать это.


Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на главную не?


моя таверна

515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...