Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Гость juse

Дота2 ключи!

Рекомендованные сообщения

Блять, долго придумывал причины.

Сначала решил написать, что ключ нужен другу, но вспомнил, что у дотеров нету друзей.

Потом решил сказать что-то лаконичное типа "дай-те мне ключ и я выебу нон-про лигу в течении 24 часов". Но тоже звучит как-то хуево.

Ах да, играл позавчера с джусом на икапе, слил ему соло мид, он был на сфе. Чем не причина дать мне ключ в утешение ? Но нет, опять не то.

Но вот , наконец, пришла гениальная идея (ну ладно, спиздил ее) Я ОТКРЫВАЮ КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ. нужно 148 ключей, на все тачки. Обещаюсь за это установить пд стартовой страницей на половине из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топике так много жаб, это фейки или просто их дохуя?  :hmm:

да здесь сука годавая норма жаб :lol:, не зря хрен писал посещаемость пд выросла на 200%, вот она где посещаемость

да у них и ники что-то наподбие asfsafdaf  :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай пожалуйста ключик к доте2,друг получил через анкету,я нет,обидно(...очень хочу поиграть,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключ не для себя а для брата, мелкий уебок заебал дрочить мне мозг :opasnoste: постоянно сучка берет ак :fffuuu: заебал. джус пожалей дай ключ :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, долго придумывал причины.

Сначала решил написать, что ключ нужен другу, но вспомнил, что у дотеров нету друзей.

Потом решил сказать что-то лаконичное типа "дай-те мне ключ и я выебу нон-про лигу в течении 24 часов". Но тоже звучит как-то хуево.

Ах да, играл позавчера с джусом на икапе, слил ему соло мид, он был на сфе. Чем не причина дать мне ключ в утешение ? Но нет, опять не то.

Но вот , наконец, пришла гениальная идея (ну ладно, спиздил ее) Я ОТКРЫВАЮ КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ. нужно 148 ключей, на все тачки. Обещаюсь за это установить пд стартовой страницей на половине из них.

дагу нужен ключ от Д2..

деградация :avtorklif:


7iw4aEcNKBQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ключ для моего друга по-скайпу. Он настолько наивен (даже стим акк не регал в своем время для шанса на получение ключа),что никогда не получит ключ для доты 2,если я ему не помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай ключ на 8


"Все люди обязаны отвечать за свои слова и действия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообщем.. это.. аркаше того ключа было мало

поэтому мне нужен еще один, он сказал после еще одного уж точно отдастся  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружаня приходит из армейки, у которого до армии было 9к птс и который кончал на тот старый скрин с думом (до интернешнела #1)

джусик выручай :sosew:

отблагодарю чем смогу


prodota.ru

5774c2cb1549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, долго придумывал причины.

Сначала решил написать, что ключ нужен другу, но вспомнил, что у дотеров нету друзей.

Потом решил сказать что-то лаконичное типа "дай-те мне ключ и я выебу нон-про лигу в течении 24 часов". Но тоже звучит как-то хуево.

Ах да, играл позавчера с джусом на икапе, слил ему соло мид, он был на сфе. Чем не причина дать мне ключ в утешение ? Но нет, опять не то.

Но вот , наконец, пришла гениальная идея (ну ладно, спиздил ее) Я ОТКРЫВАЮ КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ. нужно 148 ключей, на все тачки. Обещаюсь за это установить пд стартовой страницей на половине из них.

 

Многие хоть придумали как оригинально спиздануть,а ты даж этого не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стаж в доту 6 лет.смотрю постоянно стримы.пробывал и хон и лол но это всё фигня.хочу поиграть в продолжение любимой дотки.дай ключик пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, очень давно хочу поиграть в доту 2 очень нравится новая графа, анимации и фигурки героев, хочу опробовать себя в доте ту!)) если можно ключик))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть еще ключи, вышли мне плз. Гамаю с пацанами из общаги и на пятерых четыре ключа, поэтому собраться все вместе не могем.


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

адекватная причина - дать еще какому нибудь другу, мало ли кто то еще из друзей поиграть захочет

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ключ для друга,он пообещал что если у него появится дота 2,он перестанет пить Ягу.Джус от твоего выбора зависит жизнь моего друга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус выручай очень нада ключ

поиграть охота аж переночевать негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня угнали стим, подгони кей, неделю не играл


иЗвИнИтЕ зА нЕ РоВнЫй ПоЧерК :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай пожалуйста ключик, хочу с друзьями поиграть, у них уже есть ключи, а у меня нету!(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нужен был ключ так как был хуевый комп, щас апнул комп и не отказался бы от ключа что бы с друзяшками поиграть, а то они не хотят в дотаван играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...