Перейти к публикации

ROBOLAN4

User
  • Сообщений

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    9д 15ч 38м 52с

О ROBOLAN4

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 23.10.1990

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва
  1. ROBOLAN4

    [Franchise] Football Manager 24

    А можно как нибудь из Фм15 убрать лимит на легионеров?
  2. Ясно,бесполезно с вами пытаться нормально общаться.Оставайтесь дальше в своём мирке где вы считаете себя ЭЛИТОЙ!Когда в реальносте вы кучка мусора.Приятно вам время провождения в вашей помойке.
  3. Вот и вся адекватность пд в одном коменте. Сопоставь причину и следствие. Большинство турниров под себя подгребала Куевская мафия ( с Вилоном и Ко), только если чудом турниры перепадали другим комментаторам. Как у других людей может быть работа, если одни петушки всё загребли себе. И состав комментаторов расширяют на одну дисциплину дота2 до 7-10 человек. Так блять это не проблема Вилата,что он создал студию которую зовут комментировать труниры...Почему блять другие когда была возможность нехуя не делали?И сами не стали монополистами в этом направление?Почему этого не сделала Пд?да потому что мозгов нехуя нету,всё на что вас хватает,это писать оскорбления и мамок в кино водить,вся гниль снг комьюните вышла с пд,Все школьники не адекватные которые водят мам в кино сидят на пд.Потому что здесь так принято,если ты не оскорбляешь кого то и решил высказать своё мнение,которое противоречит мнению большинства,то тебя тут с говно смешают и выставят дебилом.
  4. Хммм,окей смотрим как дела обстоят в футболе,победитель Лч даже если в своём чемпионате занимает последнее место на следующий сезон,всё равно попадает в Лч.В чём проблема?Как ты себе представляешь ситуацию,в которой победитель турнира не участвует в следующем турнире?Поэтому ньюби и едут.Это логично и это нормально.
  5. как с вами общаться я хз,токо оскорбления,не чего конструктивного.Судить по аватарке,назвать дибилом,О какой адекватности вы говорите?Если вы даже просто общаться не можете.Ещё раз говорю,представте такую ситуацию с командой,которая нечего в етчение года не делала и получает инвайт.Вы бы усрались тут говоря какие вальв отбросы,но поскольку дело касается ваших любимчиков вам уже на это похуй.Оставайтесь с своей говно позицией на едине и не навязывайте её другим людям.
  6. Во Вот и вся адекватность пд в одном коменте.
  7. Вот и вся суть продоты,если с нами ты хороший против нас ты говно.Объективности 0.У вас есть своя точка зрения которую вы пытаетесь всем навязать,вам даже объяснили,что Вилат не выбирал сам лично тех кто поедет,а просто скидывал инфу Вальв.Так вы всё равно продолжаете говорить что он набирает своих и возмущаетесь почему не взяли морфа и гоблока.Потому что Морф что Гоблак не хуя в течение года не делали,а потом вылезли перед самим Ти и решили что им обязаны дать инвайт.Хуёв им пачку а не инвайт,не заслужили заткните ебальники и посторайтесь к следущему инту сделать столько контента что бы вас взяли.А представляю сколько бы тут было говна,если бы Вальв на Ти пригласи только созданную команду которая нехуя не выйграла не где не играла и сразу получила бы инв.
  8. Правильно,потому что он встал на вашу защиту,а принял бы сторону Вилата вы бы и его с говном смешали
  9. Задело за живое?в скольких из твоих 19к постов встречается эта фраза?
  10. Долбаёбы и мамы ёбы с пд,одели фраки и стали думать что они больше не долбаёбы и не мама ёбы
  11. Боже блять как меня радуют люди с пд,которые орут что Тоби ахуенный коментатор как всё ахуенно у Еу Стаффа и какое говно наши,так вы же блять не хуя англ языка не знаете,поэтому вам и кажется что Еу ахуенно,не нравится Ру трансляции идите нахуй не кто не заставляет смотреть,сидите дальше смотрите Еу трансяции нехуя не понимая,и заткните свои гнилы рты.Ваше мнение не кого не волнует и на вас всем срать,так что смиритесь с этим и просто молча закройте свои рты.
  12. назови мне комментаторов футбола которые в прошлом не играли профессионально в футбол я не смотрю спорт я бы уже стену накатал если бы знал как там все это происходит Черданцев-Уткин-Гусев-Поленов-Хер в шляпе с нтв+,все коментароры с России 2.
  13. От кого жалобы то?От неадекватных хейтеров?Тут не кто объективной критики не выдаёт,тут у всех Нс петух-валет и тд.Вилат сальный уебан,каспер хуйло,лост даун и тд.Это вся критика которую можно прочитать на ПД.А насчёт братьев,они коментили квалы,они коментили старладдер,так что хоть что то да делали они.И то что морф хуже не сделает,откуда ты или я можем знать что он хуже не сделает,если не ты не я не видели от него контента в течение года.ТОже самое могут сказать и те кто выберали Аналитиков и комментаторов,они не могут быть уверены в том что Морф вообще может что то делать в данный момент.
  14. Брать за прошлые заслуги?Чувак год на жопе сидел не хуя не делая и его должны брать на инт,бред полнейший,хотел бы он на инт он бы чем то занимался,пытался бы себя как то проявить,а не сидел бы на жопе в надежде что его возьмут,а если не возьмут на халяву то оплатит Хрен либо пд скинется ему на поездку.
  15. С хуяли вообще морфа должны брать на инт?Он что то делал после 4 инта?не хуя не делал,не на 1 турнир не ездил,не 1 интервью не взял.Так что если хотите морфа скидывайтесь своей Элитной тусовкой с продоты ему на билетики отели и тд!
×
×
  • Создать...