Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

PUppee

[Prodota2.com Pro League] Season 1 Playoffs

Рекомендованные сообщения

Кстати чем убивать отожранного дес профета? Антимагом?  :hmm:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=296699.msg2030334060#msg2030334060 date=1336667981]

http://gosugamers.net/dota2/gosubet/119135 пиздец перенесли бы еще на месяц :avtorklif:

пизда, что за уебки


 

ARS-ART

50a9651d0cd7.jpg

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати чем убивать отожранного дес профета? Антимагом?  :hmm:

некром

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь игра реально хуевая  :dunno:  Пик у НаВи качественное дерьмецо, нафидили проебали, бомжующий тини инклюдед. С другой стороны пацаны которые рвали жопу терпели на победу и год на кробелусе, вот если бы НаВи выиграли я бы поржал

я хз блядь

инвокер денди

фурион лост

автовин

другие 3 могут афк пойти

а ты о дерьмовости пика рассказываешь

тини с аганимом ламает товер за 5 ударов

ТТ

Что за ебаный пиздец вы несете, какой нахуй ебаный автовин

Автовин это хороший саппорт, хороший хард, хороший изилайн, хорошее аое, хороший тимфайт. У дарер это все в пике было, у нави был тини на миду который отсосал у кробелус+веник(еще бы), инвокер на легкой, который вообще никакого профита оттуда не извлекает, фура на топе против пивопанды и дса которые будут пушить - да ладно? Хуевейшие лайны, драться просто нечем(лешрак саппорт, не керри -  :avtorklif:), смайлуха напохуй идет тыкать варды умирает, лост вместо бэкдора идет драться, дендик пушит его ловят убивают, отдаемся отдаем рошана кробелус эгис ггвп

 

Я когда увидел пик, думал Дарер сбреют Нави мин за 30 с полным разгромом. А тут еще и терпели, видать сказывает недостаток сыгранности и коммуникации. Старый состав Дареров наказал бы очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати чем убивать отожранного дес профета? Антимагом?  :hmm:

шд такой прячет проклинает и хускар такой влетает и ебаааашет


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь да ничего дарерам не светит, максимум дисбандед через месяц


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати чем убивать отожранного дес профета? Антимагом?  :hmm:

Свап хекс и влить в нее много дпс. Во всяком случае шестислотовый морф от такой хуйни умирает, кроба по идее тоже должна


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати чем убивать отожранного дес профета? Антимагом?  :hmm:

если кроба с ультом то ничем.


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь игра реально хуевая  :dunno:  Пик у НаВи качественное дерьмецо, нафидили проебали, бомжующий тини инклюдед. С другой стороны пацаны которые рвали жопу терпели на победу и год на кробелусе, вот если бы НаВи выиграли я бы поржал

я хз блядь

инвокер денди

фурион лост

автовин

другие 3 могут афк пойти

а ты о дерьмовости пика рассказываешь

тини с аганимом ламает товер за 5 ударов

ТТ

Что за ебаный пиздец вы несете, какой нахуй ебаный автовин

Автовин это хороший саппорт, хороший хард, хороший изилайн, хорошее аое, хороший тимфайт. У дарер это все в пике было, у нави был тини на миду который отсосал у кробелус+веник(еще бы), инвокер на легкой, который вообще никакого профита оттуда не извлекает, фура на топе против пивопанды и дса которые будут пушить - да ладно? Хуевейшие лайны, драться просто нечем(лешрак саппорт, не керри -  :avtorklif:), смайлуха напохуй идет тыкать варды умирает, лост вместо бэкдора идет драться, дендик пушит его ловят убивают, отдаемся отдаем рошана кробелус эгис ггвп

Тут все,включая тебя,понимают,что ты пишешь полную хуйню.Дак может не стоит?

Я понимаю что у НаВи хуевый пик и всосанные 3!!!! лайна в противовес отличному пику дарер. А вот понимаешь ли это ты я не знаю


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь игра реально хуевая  :dunno:  Пик у НаВи качественное дерьмецо, нафидили проебали, бомжующий тини инклюдед. С другой стороны пацаны которые рвали жопу терпели на победу и год на кробелусе, вот если бы НаВи выиграли я бы поржал

я хз блядь

инвокер денди

фурион лост

автовин

другие 3 могут афк пойти

а ты о дерьмовости пика рассказываешь

тини с аганимом ламает товер за 5 ударов

ТТ

Что за ебаный пиздец вы несете, какой нахуй ебаный автовин

Автовин это хороший саппорт, хороший хард, хороший изилайн, хорошее аое, хороший тимфайт. У дарер это все в пике было, у нави был тини на миду который отсосал у кробелус+веник(еще бы), инвокер на легкой, который вообще никакого профита оттуда не извлекает, фура на топе против пивопанды и дса которые будут пушить - да ладно? Хуевейшие лайны, драться просто нечем(лешрак саппорт, не керри -  :avtorklif:), смайлуха напохуй идет тыкать варды умирает, лост вместо бэкдора идет драться, дендик пушит его ловят убивают, отдаемся отдаем рошана кробелус эгис ггвп

т.е. ты бы пикнул других чаров вместо пупея я считал бы это лучшим пиком?

:dunno:

я хз вы такие все классные

у нави была ебанутая имба - фурион

и ебанутая имба - инвокер денди

исполнение - уже проблема нави

зачем кричать что "нави пикнули хуйню" если фурион и инвокер по дефолту не может быть хуйней?

 

Так и скажи - нави проебали потому что всю игру делали ебаную хуйню с ахуенными чарами

но нет ты будешь защищать ахуенный тимплей нави (как они на боттом лайне 5в3 проебали драку) и гнобить "гавнопик" сделаный не хуем с горы, а капитаном нави

:dunno:

бтв, я думаю ты как паппи, так что на этом свой спор с тобой заканчиваю.

непробиваемый т.е.

спасибо за внимание


CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком-то патче пофиксили урон по зданиям от аганима, забудьте о 5 ударов :nate:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lost все грамотно делал, специально не делал бай бек чтобы думали что не хватате денег и не бэкалис назад. Тут кончаеться ульта у Года, бей бек фуриона и переворот. Но не удалось :D

:lol: :lol: :lol: это с какого хера у фуры денег нет  :avtorklif:

не думаю что что то бы изменилось если бы он сделал сразу бай бек, а не так как я написал, а так попытались "обмануть". А вот то что с 8к бегал и ничего не покупал на 5-6к это другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

 

DHX6M-GXFEW-4M3W2

AJQBD-AK5VH-0G53A

IBZTL-96X8L-E2I8R

KCMD0-8K6N2-VWI4V

D7GWL-LNCBB-PZL0E

 

 

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DHX6M-GXFEW-4M3W2

AJQBD-AK5VH-0G53A

IBZTL-96X8L-E2I8R

KCMD0-8K6N2-VWI4V

D7GWL-LNCBB-PZL0E

 

 

:smile:

успел  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком-то патче пофиксили урон по зданиям от аганима, забудьте о 5 ударов :nate:

ну кому как не бревну это знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь игра реально хуевая  :dunno:  Пик у НаВи качественное дерьмецо, нафидили проебали, бомжующий тини инклюдед. С другой стороны пацаны которые рвали жопу терпели на победу и год на кробелусе, вот если бы НаВи выиграли я бы поржал

я хз блядь

инвокер денди

фурион лост

автовин

другие 3 могут афк пойти

а ты о дерьмовости пика рассказываешь

тини с аганимом ламает товер за 5 ударов

ТТ

Что за ебаный пиздец вы несете, какой нахуй ебаный автовин

Автовин это хороший саппорт, хороший хард, хороший изилайн, хорошее аое, хороший тимфайт. У дарер это все в пике было, у нави был тини на миду который отсосал у кробелус+веник(еще бы), инвокер на легкой, который вообще никакого профита оттуда не извлекает, фура на топе против пивопанды и дса которые будут пушить - да ладно? Хуевейшие лайны, драться просто нечем(лешрак саппорт, не керри -  :avtorklif:), смайлуха напохуй идет тыкать варды умирает, лост вместо бэкдора идет драться, дендик пушит его ловят убивают, отдаемся отдаем рошана кробелус эгис ггвп

т.е. ты бы пикнул других чаров вместо пупея я считал бы это лучшим пиком?

:dunno:

я хз вы такие все классные

у нави была ебанутая имба - фурион

и ебанутая имба - инвокер денди

исполнение - уже проблема нави

зачем кричать что "нави пикнули хуйню" если фурион и инвокер по дефолту не может быть хуйней?

 

Так и скажи - нави проебали потому что всю игру делали ебаную хуйню с ахуенными чарами

но нет ты будешь защищать ахуенный тимплей нави (как они на боттом лайне 5в3 проебали драку) и гнобить "гавнопик" сделаный не хуем с горы, а капитаном нави

:dunno:

бтв, я думаю ты как паппи, так что на этом свой спор с тобой заканчиваю.

непробиваемый т.е.

спасибо за внимание

По твоей логике, если пикнуть инвокера фуриона пивопанду антимага и что там еще сегодня имба, морфа бай корок - этот пик потащит? А че, 5 имб. Потащить должны. Ой только саппортов нету, и фармить надо всем пятерым. Давай приходи когда мозжечок отрастишь в черепушке


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче у антимага на 26 уровне появляется секретная способность - убить всех в АОЕ 1000

сам проверял решает.

 

 


 

Вигосс 5

IJUlA.jpg

 

 

 

Dendi

oWSAURSR.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...