Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

1x

[offline]Starladder stream т. 13

Рекомендованные сообщения

fear царь  :pray:


windrunner master :>

957009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевый пик в виде банши от нави :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

игра огонь то

Демон  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера так-же гнобили м5 после поражения, хотя они маузов 2-0 убили, которые нави в гавно убили. А аналитика была на уровне, что м5 уже не топ 2 мира. Оказывается так посмотреть и топ1 даже.

 

это даже ебанутей,чем стори о баньше и нави :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по сабжу анимация 1-го скилла баньши реально хуёвая. Надо быть

7675a4ac9a3e279affcd7d98d0d40f8a_full.jpg

чтобы им попасть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы убежал, то было бы топ1 в муви каком-нибудь)


windrunner master :>

957009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня часто убивало то,что пикают вроде нужные страты,НО тот,кому дали героя,не умеет им играть полноценно,ну не идет у него и все,но играть надо,кэп страту пикнул. И в итоге задумка пиздатая,а герои не доставляют,хотя должны доставлять по этой задумке. Вот так и с баншей у Денди,нет у него желания потеть на герое,который ему не нравится,а пуппей все ласт игры пикает ему баншу как больной  :fffuuu:  Выходит пуппей пикает хуиту,которой другие могли бы тащить,а нави не могут. Дендику бы капитанство дали чисто ради эксперимента или хотя бы лосту,интернейшинал же скоро,если эстонец и там будет свои недостраты толкать - это будет пиздец позор  :avtorklif:

тебе перечислить то, что выирал своими "недостратами" этот эстонский дотер?

денди, Лоста капитанами? заебись. красава

Дота меняется,прошлое сейчас уже ничего не доказывает. Но есть то,что мы видим - страты не тащат,и не в последнюю очередь из-за упрямости пуппея,который в каждой игре пикает баншу. Это напоминает то время,когда начал гнить артстайл,так же всосал на бест оф 3 первую игру - пикает тот же пик и опять то же делать заставляет пацанов. Лично мне пуппей как капитан не нравится давно. Нравится только как чен и как дриада


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

игра огонь то

Демон  :palevo:

ссылку плз


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та там Ег явный вин, пик круче намного... 35 минут максимум


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по сабжу анимация 1-го скилла баньши реально хуёвая. Надо быть

7675a4ac9a3e279affcd7d98d0d40f8a_full.jpg

чтобы им попасть нормально.

хахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баньша ваще кривая какая то, летает и то ковыляя, как пьяная, анимация атаки не торт, 1 скилл - руки к небу, взывает к богу... зато ульта ммм :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня часто убивало то,что пикают вроде нужные страты,НО тот,кому дали героя,не умеет им играть полноценно,ну не идет у него и все,но играть надо,кэп страту пикнул. И в итоге задумка пиздатая,а герои не доставляют,хотя должны доставлять по этой задумке. Вот так и с баншей у Денди,нет у него желания потеть на герое,который ему не нравится,а пуппей все ласт игры пикает ему баншу как больной  :fffuuu:  Выходит пуппей пикает хуиту,которой другие могли бы тащить,а нави не могут. Дендику бы капитанство дали чисто ради эксперимента или хотя бы лосту,интернейшинал же скоро,если эстонец и там будет свои недостраты толкать - это будет пиздец позор  :avtorklif:

 

Что ты блядь несешь - вообще охуеть. Денди отлично играет на баньше, как и на любом другом герое. В ходе игры просто были приняты неверные решения, которые, как снежный ком, нивелировали все сильные стороны нави. При чем тут герои, я вообще не понимаю. Безусловно, можно было пикнуть и что-то другое, но говорить, что проиграли, потому что ты услышал два дня назад, что денди не любит баньшу = это  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Ты не понял что я писал ранее? Мне их пики одинаковые не нравятся,сами себе хуже делают и продолжают той же фигней страдать


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали со своей баншей... создайте топан, да осуждайте ее там до посинения


windrunner master :>

957009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну да.

мтв сильные, + волк


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из темы понял что баньша плохой герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не фанат нави и никогда им не был. пуппей норм пикер, проебали и проебали. они все равно возьмут 1-2 место в онлайне. надо же где-то пробовать страты, тренировки тренировками, но на турнире типа страты реально проверяются на прочность, ибо все играют более менее серьезно(кроме москвы5 офк :buba: )


stop crying about russians in your team,enemy team got them too :lol:

 

люби ТР больше побед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня часто убивало то,что пикают вроде нужные страты,НО тот,кому дали героя,не умеет им играть полноценно,ну не идет у него и все,но играть надо,кэп страту пикнул. И в итоге задумка пиздатая,а герои не доставляют,хотя должны доставлять по этой задумке. Вот так и с баншей у Денди,нет у него желания потеть на герое,который ему не нравится,а пуппей все ласт игры пикает ему баншу как больной  :fffuuu:  Выходит пуппей пикает хуиту,которой другие могли бы тащить,а нави не могут. Дендику бы капитанство дали чисто ради эксперимента или хотя бы лосту,интернейшинал же скоро,если эстонец и там будет свои недостраты толкать - это будет пиздец позор  :avtorklif:

 

Что ты блядь несешь - вообще охуеть. Денди отлично играет на баньше, как и на любом другом герое. В ходе игры просто были приняты неверные решения, которые, как снежный ком, нивелировали все сильные стороны нави. При чем тут герои, я вообще не понимаю. Безусловно, можно было пикнуть и что-то другое, но говорить, что проиграли, потому что ты услышал два дня назад, что денди не любит баньшу = это  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Ты не понял что я писал ранее? Мне их пики одинаковые не нравятся,сами себе хуже делают и продолжают той же фигней страдать

 

Перечитай свой пост :fie:

"тот,кому дали героя,не умеет им играть"

 

"пуппей пикает хуиту,которой другие могли бы тащить,а нави не могут"

 

Нууу конечно, ты имел в виду одинаковые пики, теперь-то ясно.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

Вот меня часто убивало то,что пикают вроде нужные страты,НО тот,кому дали героя,не умеет им играть полноценно,ну не идет у него и все,но играть надо,кэп страту пикнул. И в итоге задумка пиздатая,а герои не доставляют,хотя должны доставлять по этой задумке. Вот так и с баншей у Денди,нет у него желания потеть на герое,который ему не нравится,а пуппей все ласт игры пикает ему баншу как больной  :fffuuu:  Выходит пуппей пикает хуиту,которой другие могли бы тащить,а нави не могут. Дендику бы капитанство дали чисто ради эксперимента или хотя бы лосту,интернейшинал же скоро,если эстонец и там будет свои недостраты толкать - это будет пиздец позор  :avtorklif:

тебе перечислить то, что выирал своими "недостратами" этот эстонский дотер?

денди, Лоста капитанами? заебись. красава

Дота меняется,прошлое сейчас уже ничего не доказывает. Но есть то,что мы видим - страты не тащат,и не в последнюю очередь из-за упрямости пуппея,который в каждой игре пикает баншу. Это напоминает то время,когда начал гнить артстайл,так же всосал на бест оф 3 первую игру - пикает тот же пик и опять то же делать заставляет пацанов. Лично мне пуппей как капитан не нравится давно. Нравится только как чен и как дриада

ну раз тебе не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...