Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

this.turpe

черные глаза

Рекомендованные сообщения

Гость romashe4ka

ебанутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еблан чёли

 


долбоёб года

 

есть инфа, что писюта не умеет танковать юллюзиями рошана :buba:

есть инфа,что иллюзии умирают от роши  :avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспоминаю умираааю ! было ?  :trollface:


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совеьтую тебе не баловатся с такой хуйней :buba:

один раз живем ебаный в рот. надо либо развлекаться и удовлетворять потребности. либо продолжать своё унылоё существование нечем не отличаясь от окружающих тебя людей


2637301.jpg

Lovehearts.gif

ники:



ggc/skype: b.misanthr0pe

RGC: LIEEA

D2: LIEEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну выглядит довольно неплохо

Ну да, норм тонировка глаз :lol:


Смайл напиши что я ахуенный, ебану себе в подпись trollface.gif

ti ohuenniy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Потом кидани фотку.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем именно красить? Купи контактные линзы.

линзы настолько не чернят. мог бы и сам догадаться об этом


2637301.jpg

Lovehearts.gif

ники:



ggc/skype: b.misanthr0pe

RGC: LIEEA

D2: LIEEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Зачем именно красить? Купи контактные линзы.

линзы настолько не чернят. мог бы и сам догадаться об этом

Замажь их гуталином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так залить глаза хоть что-нибудь можно будет увидеть?


gn.php?u=Rigo-san&fs=10&l=100&t=13&a=6&f=1&o=0&q=_L+-+_T

 

Karin

J7h5Thv.gif

 

 

Elize

TiJ8Ntr.gif

 

 

Ahprodite

gz9g927.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1290896987_1290016851_bezymyannyj.jpg

Caterpillar C175 V1I3PG

 

3019801m.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем именно красить? Купи контактные линзы.

линзы настолько не чернят. мог бы и сам догадаться об этом

Ну иди в тату салон тогда, черни уколом, там такую процедуру в любом случае должны делать, просто людей которые на это решаются мало, поэтому видимо не нашел инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебануться тебя же все инквизиторы ебать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так залить глаза хоть что-нибудь можно будет увидеть?

1003525_7377_001.gif

вот как на картинке склера только заполняется. радужка и зрачок не трогаются


2637301.jpg

Lovehearts.gif

ники:



ggc/skype: b.misanthr0pe

RGC: LIEEA

D2: LIEEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4kaa

Собственно, зачем это тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я василий красное солнышко


ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспоминаю умираааю ! было ?  trollface.gif

что у тебя на аве? before i forget?


Цитата

 

максимушка топ 1

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

я василий красное солнышко

Я твое солнышко в реке топил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй так жить :hmm:


Что-то пошло не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспоминаю умираааю ! было ?  trollface.gif

что у тебя на аве? before i forget?

:yes:


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...