Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

Хейтеры стопхама меня просто убивают. Вы никчёмные уёбки же, а они хоть что-то пытаются сделать. И без разницы как. А вы сидите дальше за компами и просиживайте дальше свою никчёмную жизнь.

Окей, когда какой нить малолетний пиздюк будет клеить наклейку на лобовое стекло твоего автомобиля пожми ему руку

тупица, пиздец.  :avtorklif:

если ты встанешь не по правилам, пусть хоть стекла выбивает. не будь мудаком - не получишь наклейку, что может быть проще? ты причину вообще улавливаешь, дегрод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

я не понял, это передача какая то чтоли7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, они реально всё правильно делают. А вот чурок всяких ебаных, которые "МАСКВА ПРИЕХАЛЬ ВАСПИТАВАТЬ" до смерти ногами запинывать надо.

 

Иди запинывай, хули сидишь?

 

Пиздеть, как видишь, и я умею.

Ну я не в Москве, это раз. Во-вторых у нас чурки не выёбываются даже.

 

А, в-третьих, ты ссулявый уебан, и получишь пизды даже от среднестатистического русака, не говоря уже о хачах  metalhead.gif

 

Ты чурка? То-то ты мразина заступаешься за них. Смысл спорить с хачём, которые думает, что они сильнее славян?  :petro: Умри от болезней кавказкой бабки, уёбок.


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

w600.jpg

 

На сука, на!


Philip Glass – Glassworks: Closing

Roberto Cacciapaglia – Home

Danny Elfman – The Truth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько далбаебов присутствует на видео  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтеры стопхама меня просто убивают. Вы никчёмные уёбки же, а они хоть что-то пытаются сделать. И без разницы как. А вы сидите дальше за компами и просиживайте дальше свою никчёмную жизнь.

Окей, когда какой нить малолетний пиздюк будет клеить наклейку на лобовое стекло твоего автомобиля пожми ему руку

тупица, пиздец.  :avtorklif:

если ты встанешь не по правилам, пусть хоть стекла выбивает. не будь мудаком - не получишь наклейку, что может быть проще? ты причину вообще улавливаешь, дегрод?

Даже с наклейками они не забывают о тренировках, а ты просиживай свою никчёмную жизнь за компом.


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нраица , хачей унижают  :snobuedance:

Вот и мне тоже, поэтому я люблю смотреть что они делают. А ПДШНЫЕ ДОЛБАЁБЫ НЕ МОГУ СУТИ УЛОВИТЬ. Ну либо сами чурки спидозные


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно делают. У быдла баттхёрт.


Philip Glass – Glassworks: Closing

Roberto Cacciapaglia – Home

Danny Elfman – The Truth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, они реально всё правильно делают. А вот чурок всяких ебаных, которые "МАСКВА ПРИЕХАЛЬ ВАСПИТАВАТЬ" до смерти ногами запинывать надо.

 

Иди запинывай, хули сидишь?

 

Пиздеть, как видишь, и я умею.

Ну я не в Москве, это раз. Во-вторых у нас чурки не выёбываются даже.

 

А, в-третьих, ты ссулявый уебан, и получишь пизды даже от среднестатистического русака, не говоря уже о хачах  metalhead.gif

 

Ты чурка? То-то ты мразина заступаешься за них. Смысл спорить с хачём, которые думает, что они сильнее славян?  :petro: Умри от болезней кавказкой бабки, уёбок.

поддерживаю

дизел бой идиот

всем спасибо за внимание.


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, они реально всё правильно делают. А вот чурок всяких ебаных, которые "МАСКВА ПРИЕХАЛЬ ВАСПИТАВАТЬ" до смерти ногами запинывать надо.

 

Иди запинывай, хули сидишь?

 

Пиздеть, как видишь, и я умею.

Ну я не в Москве, это раз. Во-вторых у нас чурки не выёбываются даже.

 

А, в-третьих, ты ссулявый уебан, и получишь пизды даже от среднестатистического русака, не говоря уже о хачах  metalhead.gif

 

Ты чурка? То-то ты мразина заступаешься за них. Смысл спорить с хачём, которые думает, что они сильнее славян?  :petro: Умри от болезней кавказкой бабки, уёбок.

 

Славянин не сильнее хача. Истинный свлавянин. Что касается тебя, то ты всего лишь генетический мусор, кукарекающий в интернетах, которого отпиздит даже среднестатистический русак, среди которых всякие алкаши, дотеры, и челкастые школьники с банкой яги. Так что любой хач тебя просто с говном съест.

 

И если бы ты не был узколобым мудилой, то понял, что речь идет именно о тебе, лошке, а не о всех русских  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально позавчера посмотрел почти все выпуски.

Ебать двойственное чувство от просмотра.

С одной стороны - нарушители+мусора охуели в конец. Бтв, в одном из выпусков там где скорая помощь с каким-то уебаном за рулем была просто возмутился охуеть  :zloy:

 

 

А с другой - хули эти пацанята лезут. Ведь они сами понимают, что всё равно это никогда не закончится. А делать это для того, чтобы их одобрили в интернете - верх идиотизма. Это не мотивация, это говно ебаное.

Да и вообще, как говорится - тебя касается? Не касается, так иди нахуй.

Но всё равно молодцы парни. Хотя если бы мне кто-то наклейку стал такую клеить, за то что я где-то остановился неправильно без аварийки - я бы двушечку этому уебану прописал без разговоров.


СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ, ГИШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно таки неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На_словах_ты_хуй_простой.jpg

Прописыватели месные


Philip Glass – Glassworks: Closing

Roberto Cacciapaglia – Home

Danny Elfman – The Truth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне от таких видосов тошно, меня это все просто вымораживает. Я этот европейский ненавидел когда работал еще, это была как раз моя земля, и всех этих хачей на кайенах и хаммерах. Там всю жизнь пробка, из за уебанов паркующихся в 3-им, 4-ом ряду.

Приехал блять, маменькин чурбаненок на Кайене  :avtorklif:

В пизду.


0_7497b_4f837f82_orig.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всём виноваты чурки, да

 

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

 


Philip Glass – Glassworks: Closing

Roberto Cacciapaglia – Home

Danny Elfman – The Truth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, они реально всё правильно делают. А вот чурок всяких ебаных, которые "МАСКВА ПРИЕХАЛЬ ВАСПИТАВАТЬ" до смерти ногами запинывать надо.

 

Иди запинывай, хули сидишь?

 

Пиздеть, как видишь, и я умею.

Ну я не в Москве, это раз. Во-вторых у нас чурки не выёбываются даже.

 

А, в-третьих, ты ссулявый уебан, и получишь пизды даже от среднестатистического русака, не говоря уже о хачах  metalhead.gif

 

Ты чурка? То-то ты мразина заступаешься за них. Смысл спорить с хачём, которые думает, что они сильнее славян?  :petro: Умри от болезней кавказкой бабки, уёбок.

 

Славянин не сильнее хача. Истинный свлавянин. Что касается тебя, то ты всего лишь генетический мусор, кукарекающий в интернетах, которого отпиздит даже среднестатистический русак, среди которых всякие алкаши, дотеры, и челкастые школьники с банкой яги. Так что любой хач тебя просто с говном съест.

 

И если бы ты не был узколобым мудилой, то понял, что речь идет именно о тебе, лошке, а не о всех русских  :yes:

Жду твою чёрную жопу в Челябинске  :yes:


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотрел пару выпусков, это пиздец, с одной стороны водители не правы, но и эти уёбища бесят, толпой вечно на 1 накидываются и пиздят, как шакалы ебаные, при чем было дохера фоток где эти же стопхамщики паркуются не там где положено

 

Такая гниль пздц, надеюсь они попадут не на того и им переломают ноги

ахаха ты видел кто в машинах сидит одни воргены и ашоты в поршах каторый хуем сразу покрывают и звонят своей крыше, у 1 валына была тот в соло его отпиздил

2myOW.png

от соло уже тошнит

там одни пюздики с ним стоят каторые нехуя неделают восновном разнимают только, в той ситуации он их позвал чтобы они валыну взяли чтобы не ебнули некого

Иди нахуй, школьник ебаный, эти пиздюки вечно налетают как шакалы, на этом видео один из них бил с колена в голову, когда ты 2-е держали его, герои нахуй

по твоему нормально когда хуила тупая аркаша ножом махает надо в соло его пиздить?ок

Нормально ходить доебыватся до людей, а потом пиздить всей толпой

 

А можно просто.

ПРОСТО, ПЕРЕПАРКОВАТЬ МАШИНУ В ДРУГОЕ МЕСТО.

ВЕДЬ ОНИ СТОЯТ В НЕПОЛОЖЕННЫХ ДЛЯ СТОЯНКИ МЕСТАХ.

Блять, ну вот что они этим изменят ? :lol: :lol: :lol:

они сами понимают, что это Россия нахуй, где ничего не поменяется от того что они будут доебывать людей раз в 3 дня на 1 улице города, темболее всплывали фотки где эти же стопхамщики паркуются где нельзя парковатся, так на какой хер они блять это делают ?

Темболее если бы они были "за справедливость" то не выкладывали бы видео на ютуб, а так они это делают, чтобы показать какие они пиздатые и правильные, хотя это нихуя не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...