Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

10 страниц нафлудили  :snobuedance:

закончу свой врыв в тему этим постом:

стопхамы портят наше общество еще больше - они получили за это пизды. это тру.

сионисты, контролящие сми использовали это обстоятельство в свою пользу, преподнесли новый конфликт в массы, добавили масла в огонь. Кто это понимает - молодец  :nate:

 

 

алексинус - пиздабол.

эклипсес - конченый.

хроник - красавчик.

goro и adrenaline - мир вам  :^^:

А КТО НЕ ПОНИМАЕТ, ЗАРЕЖИМ НАХУЙ


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хачебабы не тупее наших, кстати  :smile:

да вот именно, что.

 

 

Ништяку пытаюсь объяснить, что женщины не могут на уровне понимать и осознавать правильность вещей, поэтому нельзя с ними спорить в таких ситуациях. надо промолчать и тогда мужик будет мужиком. Сказано  - бессмысленно спорить с нетрезвыми, пожилиыми людьми и женщинами. Потому что логика отличается - нахуй надо доказывать что-то женщине?  :avtorklif: :avtorklif:

отсюда в россии столько пиздолизов и пиздострадальцев. украина ваще всяких тимошенок рада к власти допустить, хорошо что щас хоть погнали ее ссаными тряпками  :petro:

 

 

отношение к женщине-гражданину страны, в корне отличается от отношения к женщине-родственнице. Ништяк, я же написал, даже если родня не права, надо быть мужиком и остаивать ее и соответсвенно честь своего рода, раз у вас общая кровь! Это не значит вовсе, что как мать или сестра, она несет тебе неадекватные вещи в разговоре, и наоборот, это не значит, что по праву матери она права, когда говрит тебе, как поступить в той или иной ситуации в обществе, допустим насчет работы дает совет  :opasnoste:

 

 

я ваще за то

ЧТОБЫ ЖЕНЩИНАМ НЕ ДАВАТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

1.Тобиж все женьщины-гражданочки неадекватны? А женьщины родные такие же неадекватные, но к ним относятся с нисхождением?

Или все женьщины-гражданочки неадекватны, а родные женьщины адекватные?

Я просто не пойму грань, поясни пожалуйста.

 

Зтимк надеюсь как вернусь, прочитаю твой ответ. :yes:

Всем пока, приятной дискуссии :^^:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я ваще за то

ЧТОБЫ ЖЕНЩИНАМ НЕ ДАВАТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

И хачам, у них же логика отсутствует на хуй отличается :hmm:

Это пиздец кстати.

Ехал с 2-мя подругами в универ. На заправке к ним пыталось хачье подкатить, но они благополучно их проигнорили и поехали дальше.

Так вот, эти уебаны выехали на встречку, догнали нас в пробке. Я уж думал всё, пиздец, сейчас расстреляют нахуй за равнодушие

Так нет, просто ручкой помахали

Ну не долбоебы?

Ебаная вседозволенность, ведь если кто-то им не так что-то говорит, даже в рамках закона - это для них разжигание национальной розни :nate:

 

А самое главное, к его подругам пристают хачи.

А этот самбист и слова не сказал. :lol:

Ну их 4 было

Да и повода что-то высказать не давали

Просто орали непонятную хуйню типа "Ай какой красивый дэвушке"


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

CoveredBySmoke иди нахуй выродок, настолько тупой, что блять я в ахуе. где я писал, что нашли машину спецом?  :avtorklif: акцентировать погугли слово  :avtorklif: куча нарушителей в видосе и назван он Чечня культурная  :avtorklif:

 

 

NIWT9K - жаль, что у тебя кончились аргументы  :petro:

hariken - паркуюсь в положенных местах  :nate:

алексинус, тебе это знать не обязательно, гниль  :sosew:

 

Я как бы не говорил о том, что стопхамщики збсь пасаны все правильно делают.

Соль нашего диалога в том, что подобное поведение у славянобычных людей не поощяряется, таких людей называют быдлом и прочее. Но ты же чуть ли не гордишься таким повидением у своих сородичей.

 

Ты не ответил на это :dunno: , тем самым прекратив диалог.

И как после того, как ты закончил диалог молчанием ты можешь говорить, что у меня закончились аргументы :dunno:

тут просто дохрена вас, это я пояснял, но непосредсвенно к тебе не обращался. Женщину не оправдываю в словах и поведении - они существа не такие как мужчины, отсюда неадекватность, но настоящий мужчина и не будет с ними спорить и чето доказывать  :buba:

пацанов на 100% оправдываю - защитили родных, правильно сделали, и все так должны делать - бить ебала тем, кто посмел нагло разговаривать с матерями и сёстрами. На улицах москвы все это выглядит хуево, и наши очень грубые, но это уже всецело деградация общества на лицо, но я то к тому, что надо чтить старших, незнакомых даже, а уж за своих старших рвать жилы.

конфликт родился не из-за парковки неправильной, а из-за долбоебов с камерами

Да какая разница из за чего конфликт этот сопляк просто рот открыл не на того человека. лучше бы он у папы на трусах остался.

 

Просто так уж вышло что Москвашка терпилы ебаные.

Был бы случай где нибудь в другом месте.

Эти горячие чеченские парни отправились с этого мордобоя прямиком в морг, с переломанными спинами.

и наоборот

Мы имеем ситуацию, где люди НЕ В СВОЕЙ стране, диктуют какие-то законы.

Если бы я на улице увидел каких-то пидаров черножопых, напавших толпой на русских парней.

Ебать, я даже ненавидя Рашку, поломал бы паре хребты к хуям.

Чеченцы не тот народ который просто так будет нападать на русских и тем более толпой, у нас с детсва, если с кем то поругался или получил пизды, домой приходишь , тебя дядя или кто то ещё берёт за руку тащит назад ставит 1х1 и дерешься на этом всё заканчиваеться. Есть ахуевшие и там и там но судить по видео глупо, сколько в стране бардака твориться и из этого дерьма особо выделяют кавказ, но никак не рассистов(скинов) ибо это не выгодно

 

Ну вот смотри, я знаю менталитет чечен. Действительно такого чтобы толпой не будет, если такое не требуется.

Скины это вообще проплаченная акция, не более.

Но вот на видео четко видно, ребята не правы и накинулись не иначе как толпой.

А почитать что пишет Зтимк, так вообще получается чечен ненавидеть станешь.

Или я не прав?

По видео каждый сам за себя, прав.

Я по себе сужу, парковка хуёвая да, ну пусть они властям клеят эти хуетушки, пусть делают парковки нормальные, как в штатах. девушка знала что ей нкто по лецу не настучит, за такие слова, знала что сын за неё рвать будет. и поступила очень глупо. А Сын как правило такое просто так не оставит, просто за маму каждый сын переживает, в страхе то что её кто то пальцем тронет, он выбежал из машины и пошел защищить её, если бы он изначально там был с ней, было бы всё по другому. кто тут прав ? НИКТО

Ей как раз предложили проехать к такой :lol:

тЫ бы поехал?

Я даже не пытаюсь парковаться неправильно :vihui:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джуса с трона  :perec:

Нет ну а хули здесь и в правду нет правила про расизм. Уже, блядь, доебало это отношение к тем, или иным юзерам. Если армянской национальности - уебок и овцееб, если украинец - уебок и похититель газа, если белорус - "без картошки хаыхафыха"  :avtorklif:

Армяне добрые и не такие агрессивные. И в большинстве своём куда умнее.

Армяне уже заебись прижились. Мало видел, чтоб их гнобили где-то

армяшки, в большинстве своем, норм пацаны, без выебонов, но с мужским поведением. к ним и отношение соответствующее за это :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джуса с трона  :perec:

Нет ну а хули здесь и в правду нет правила про расизм. Уже, блядь, доебало это отношение к тем, или иным юзерам. Если армянской национальности - уебок и овцееб, если украинец - уебок и похититель газа, если белорус - "без картошки хаыхафыха"  :avtorklif:

Уёбок, между армянами и чеченцами бездонная пропасть :avtorklif:

Я не совсем разбираюсь между чеченами, армянами и тд. Суть моего поста ясна, это главное.

Иди на хуй, салоёб :vihui: И газ верни :petro:

Вернул, проверяй  :nate:


Моя баффи :geys:

Buffy_drinking.gif

 

Сара :geys:

 

buffy.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

CoveredBySmoke иди нахуй выродок, настолько тупой, что блять я в ахуе. где я писал, что нашли машину спецом?  :avtorklif: акцентировать погугли слово  :avtorklif: куча нарушителей в видосе и назван он Чечня культурная  :avtorklif:

 

 

NIWT9K - жаль, что у тебя кончились аргументы  :petro:

hariken - паркуюсь в положенных местах  :nate:

алексинус, тебе это знать не обязательно, гниль  :sosew:

 

Я как бы не говорил о том, что стопхамщики збсь пасаны все правильно делают.

Соль нашего диалога в том, что подобное поведение у славянобычных людей не поощяряется, таких людей называют быдлом и прочее. Но ты же чуть ли не гордишься таким повидением у своих сородичей.

 

Ты не ответил на это :dunno: , тем самым прекратив диалог.

И как после того, как ты закончил диалог молчанием ты можешь говорить, что у меня закончились аргументы :dunno:

тут просто дохрена вас, это я пояснял, но непосредсвенно к тебе не обращался. Женщину не оправдываю в словах и поведении - они существа не такие как мужчины, отсюда неадекватность, но настоящий мужчина и не будет с ними спорить и чето доказывать  :buba:

пацанов на 100% оправдываю - защитили родных, правильно сделали, и все так должны делать - бить ебала тем, кто посмел нагло разговаривать с матерями и сёстрами. На улицах москвы все это выглядит хуево, и наши очень грубые, но это уже всецело деградация общества на лицо, но я то к тому, что надо чтить старших, незнакомых даже, а уж за своих старших рвать жилы.

конфликт родился не из-за парковки неправильной, а из-за долбоебов с камерами

Да какая разница из за чего конфликт этот сопляк просто рот открыл не на того человека. лучше бы он у папы на трусах остался.

 

Просто так уж вышло что Москвашка терпилы ебаные.

Был бы случай где нибудь в другом месте.

Эти горячие чеченские парни отправились с этого мордобоя прямиком в морг, с переломанными спинами.

и наоборот

Мы имеем ситуацию, где люди НЕ В СВОЕЙ стране, диктуют какие-то законы.

Если бы я на улице увидел каких-то пидаров черножопых, напавших толпой на русских парней.

Ебать, я даже ненавидя Рашку, поломал бы паре хребты к хуям.

Чеченцы не тот народ который просто так будет нападать на русских и тем более толпой, у нас с детсва, если с кем то поругался или получил пизды, домой приходишь , тебя дядя или кто то ещё берёт за руку тащит назад ставит 1х1 и дерешься на этом всё заканчиваеться. Есть ахуевшие и там и там но судить по видео глупо, сколько в стране бардака твориться и из этого дерьма особо выделяют кавказ, но никак не рассистов(скинов) ибо это не выгодно

 

Ну вот смотри, я знаю менталитет чечен. Действительно такого чтобы толпой не будет, если такое не требуется.

Скины это вообще проплаченная акция, не более.

Но вот на видео четко видно, ребята не правы и накинулись не иначе как толпой.

А почитать что пишет Зтимк, так вообще получается чечен ненавидеть станешь.

Или я не прав?

По видео каждый сам за себя, прав.

Я по себе сужу, парковка хуёвая да, ну пусть они властям клеят эти хуетушки, пусть делают парковки нормальные, как в штатах. девушка знала что ей нкто по лецу не настучит, за такие слова, знала что сын за неё рвать будет. и поступила очень глупо. А Сын как правило такое просто так не оставит, просто за маму каждый сын переживает, в страхе то что её кто то пальцем тронет, он выбежал из машины и пошел защищить её, если бы он изначально там был с ней, было бы всё по другому. кто тут прав ? НИКТО

Ей как раз предложили проехать к такой :lol:

тЫ бы поехал?

Я даже не пытаюсь парковаться неправильно :vihui:

На велике


signature.php?uid=100162&bg=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 страниц нафлудили  :snobuedance:

закончу свой врыв в тему этим постом:

стопхамы портят наше общество еще больше - они получили за это пизды. это тру.

сионисты, контролящие сми использовали это обстоятельство в свою пользу, преподнесли новый конфликт в массы, добавили масла в огонь. Кто это понимает - молодец  :nate:

 

 

алексинус - пиздабол.

эклипсес - конченый.

хроник - красавчик.

goro и adrenaline - мир вам  :^^:

Тебе тоже  :lostneprowaet:


Моя баффи :geys:

Buffy_drinking.gif

 

Сара :geys:

 

buffy.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

CoveredBySmoke иди нахуй выродок, настолько тупой, что блять я в ахуе. где я писал, что нашли машину спецом?  :avtorklif: акцентировать погугли слово  :avtorklif: куча нарушителей в видосе и назван он Чечня культурная  :avtorklif:

 

 

NIWT9K - жаль, что у тебя кончились аргументы  :petro:

hariken - паркуюсь в положенных местах  :nate:

алексинус, тебе это знать не обязательно, гниль  :sosew:

 

Я как бы не говорил о том, что стопхамщики збсь пасаны все правильно делают.

Соль нашего диалога в том, что подобное поведение у славянобычных людей не поощяряется, таких людей называют быдлом и прочее. Но ты же чуть ли не гордишься таким повидением у своих сородичей.

 

Ты не ответил на это :dunno: , тем самым прекратив диалог.

И как после того, как ты закончил диалог молчанием ты можешь говорить, что у меня закончились аргументы :dunno:

тут просто дохрена вас, это я пояснял, но непосредсвенно к тебе не обращался. Женщину не оправдываю в словах и поведении - они существа не такие как мужчины, отсюда неадекватность, но настоящий мужчина и не будет с ними спорить и чето доказывать  :buba:

пацанов на 100% оправдываю - защитили родных, правильно сделали, и все так должны делать - бить ебала тем, кто посмел нагло разговаривать с матерями и сёстрами. На улицах москвы все это выглядит хуево, и наши очень грубые, но это уже всецело деградация общества на лицо, но я то к тому, что надо чтить старших, незнакомых даже, а уж за своих старших рвать жилы.

конфликт родился не из-за парковки неправильной, а из-за долбоебов с камерами

Да какая разница из за чего конфликт этот сопляк просто рот открыл не на того человека. лучше бы он у папы на трусах остался.

 

Просто так уж вышло что Москвашка терпилы ебаные.

Был бы случай где нибудь в другом месте.

Эти горячие чеченские парни отправились с этого мордобоя прямиком в морг, с переломанными спинами.

и наоборот

Мы имеем ситуацию, где люди НЕ В СВОЕЙ стране, диктуют какие-то законы.

Если бы я на улице увидел каких-то пидаров черножопых, напавших толпой на русских парней.

Ебать, я даже ненавидя Рашку, поломал бы паре хребты к хуям.

Чеченцы не тот народ который просто так будет нападать на русских и тем более толпой, у нас с детсва, если с кем то поругался или получил пизды, домой приходишь , тебя дядя или кто то ещё берёт за руку тащит назад ставит 1х1 и дерешься на этом всё заканчиваеться. Есть ахуевшие и там и там но судить по видео глупо, сколько в стране бардака твориться и из этого дерьма особо выделяют кавказ, но никак не рассистов(скинов) ибо это не выгодно

 

Ну вот смотри, я знаю менталитет чечен. Действительно такого чтобы толпой не будет, если такое не требуется.

Скины это вообще проплаченная акция, не более.

Но вот на видео четко видно, ребята не правы и накинулись не иначе как толпой.

А почитать что пишет Зтимк, так вообще получается чечен ненавидеть станешь.

Или я не прав?

По видео каждый сам за себя, прав.

Я по себе сужу, парковка хуёвая да, ну пусть они властям клеят эти хуетушки, пусть делают парковки нормальные, как в штатах. девушка знала что ей нкто по лецу не настучит, за такие слова, знала что сын за неё рвать будет. и поступила очень глупо. А Сын как правило такое просто так не оставит, просто за маму каждый сын переживает, в страхе то что её кто то пальцем тронет, он выбежал из машины и пошел защищить её, если бы он изначально там был с ней, было бы всё по другому. кто тут прав ? НИКТО

Ей как раз предложили проехать к такой :lol:

тЫ бы поехал?

Я даже не пытаюсь парковаться неправильно :vihui:

На велике

На маме твоей :petro:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, айдотер ахуенный!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, айдотер ахуенный!

Я всегда это говорил.

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди такие агрессивные хоть многим за 30, а ведут себя как подростки в 14 :avtorklif: , а серии про пёзд это вобще эпик ( бедные дети, какие же он вырастут если мать  :avtorklif: :avtorklif: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди такие агрессивные хоть многим за 30, а ведут себя как подростки в 14 :avtorklif: , а серии про пёзд это вобще эпик ( бедные дети, какие же он вырастут если мать  :avtorklif: :avtorklif: )

ты не на тот форум зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди такие агрессивные хоть многим за 30, а ведут себя как подростки в 14 :avtorklif: , а серии про пёзд это вобще эпик ( бедные дети, какие же он вырастут если мать  :avtorklif: :avtorklif: )

ты не на тот форум зашел

сын тупой пизды я про видосы  :nate: прости что оскорбил :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половину пд надо забанить пересадить к хуям за расизм  :nate:

 

пересадить

задетектил черного :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди такие агрессивные хоть многим за 30, а ведут себя как подростки в 14 :avtorklif: , а серии про пёзд это вобще эпик ( бедные дети, какие же он вырастут если мать  :avtorklif: :avtorklif: )

ты не на тот форум зашел

сын тупой пизды я про видосы  :nate: прости что оскорбил :rickroll:

что на видео,что на форуме дохуя агрессии и тех кто ведет себя как 14 летние подростки,а если твоя мамаша-шлюха не научила тебя составлять полные предложения и ты еще не осознал,что такое конкретика,то тут вини своих родителей,которые не научили сына нормально разговаривать.Уебище.Я все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы вообще ебанулись. типа только богатые люди такие охуевшие.

да это в крови каждого. хамить в магазине, хамить водителю маршрутки. хамить просто всем


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы вообще ебанулись. типа только богатые люди такие охуевшие.

да это в крови каждого. хамить в магазине, хамить водителю маршрутки. хамить просто всем

 

охуел тут пиздить, самый умный чтоли, ума палата? иди вагоны разгружай. камеру убрал, бля.


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, повесь какому-нибудь дедку старой закалки на его москвич такую наклейку он тебе так в уши нальет, какая нахуй мадина мингаева, она если такое услышит вообще сразу в козу превратится и уцокает в далекие горы.


Популярные теги

сисястые малолетки фото, дівчата відео, самый длинный член, нудисты казантипа, hd порно фото, красавицы с прекрасной грудью фото, картинки с нарисованными попами, Порно Видео 90-х, круглые упругие большие, маленькие девочки в порно смотреть онлайн, трусики 18 на девушках, порно фото лизы энн, gjhyj rhfcbdfz vfvf, красивые писчьки видио, порно в игре скайрим скрины, голенькие девочки дети видео, смотреть порно в обтяжку, фото эро спорт, голые дамы 40 лет, голый жопой, фото голих маленких девочек, самая красивая кариянка ебеться, секс смотреть как мамы учат детей, пизда маленькой девочки фото, секс с проводницей, животное трахают женщину порно смотреть бесплатно, юные модели портфолио обнаженные, порно видеоролики гимнасток, отличные жопы, skritaya kamera video, японские пилотки, запретные фото дети ню, мини стринги фото, детской эротика видео, таджик порно,

порно на шпагате, порно в колготках, тату порнофото, пьяные девки видео, мини-бикини на девушках клубничное, мужики дрочат, фото женщин от 40 лет ню, голые бомжи, сисястая кошка, siski21.ru, спящие голые фото, порно видео с мололетками 10-9 лет смотреть без регистр..., прикольные письки, телки в латексе порно фото, мир нудистов порно, xxx, авто, блондинка, брюнетка, видео, видеоприкол, видеоролик, галерея, голая, голые, девки, девушка, девушки, картинки, красивая, красивые, красотка, ню, обнаженная, обнаженные, письки, подборка, попки, прикол, приколы, прикольные картинки, прикольные фотки, ржач, сексапильная, сексапильные, секси, сиськи, смешные картинки, телка, телки, фото, ххх, частное, эротика, юмор

 

 

e568b376b12c5cc190ad2f402b1a57db.gif

 

 

Озорник дятел давно жил на свете.

Делал он дырки везде,

повредил он целый лес.

Разозлился леса бог, сделал дятлу ядовитый клюв тогда.

И теперь беда у дятла – домик свой он отравил,

еду он отравил.

Все его друзья умирают, только их коснись.

Так печалн бедный дятел.

Вот теперь блесит всегда его вся в яде слеза.

2Hlrs.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...