Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Blond

стрим by Blond[том 2]

Рекомендованные сообщения

уговаривали сейчас версуту намошнить у годза слот для блонда

но версута сказал что годз какой-то нонейм

че бомбим версуте личку? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это репчик бизнес  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять чекнул овнед ты же оаффлайн  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аеон-траст весьма годно играют. антимаг не выигрывает почему-то


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй кто стримит, звук несложно выключить. НО! Я хочу норм качество картинки(а у годза чето не дотягивает до уровня), и чтобы стример нормально показывал что происходит. Я с радостью тоби посмотрю, для меня англ. не проблема, но видимо если тоби не анонсировали там ебаный твитч оккупировал турнир. 4 слота стримеров, 1 для годза, 2 для китайцев допустим, ну один слот там полюбому должен оставаться свободным. Так что имхо проблема решаема. Надеюсь что валве скоро починят лаги в присутствии обсерверов, и игры наконец откроют для просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не откроют. потому что спонсоры тогда деньги не будут вкладывать. кто стримы смотреть то будет?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето меня морально не удовлетворила эта игра :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аеон-траст весьма годно играют. антимаг не выигрывает почему-то

Да смотрю этих ахиатов, экшена много - толку мало. Для масс-файтов пик у аоенов слабенький. АОЕНы типа новенькие или раньше уже что-то показывали(в д1)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй кто стримит, звук несложно выключить. НО! Я хочу норм качество картинки(а у годза чето не дотягивает до уровня), и чтобы стример нормально показывал что происходит. Я с радостью тоби посмотрю, для меня англ. не проблема, но видимо если тоби не анонсировали там ебаный твитч оккупировал турнир. 4 слота стримеров, 1 для годза, 2 для китайцев допустим, ну один слот там полюбому должен оставаться свободным. Так что имхо проблема решаема. Надеюсь что валве скоро починят лаги в присутствии обсерверов, и игры наконец откроют для просмотра.

маловероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валве поебать на спонсоров, в контре все открыто, и ничо, стримы идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь на тринадцатой, как на первой. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валве поебать на спонсоров, в контре все открыто, и ничо, стримы идут.

там сервер отдельный сделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валве поебать на спонсоров, в контре все открыто, и ничо, стримы идут.

 

ну валв то сделают. но например нвидиа проплачивает турнир, и обязательно указывает, что должны быть стримеры и у них на стримах реклама. галочка ставиться при создании игры, и обсов нет.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение в следующей серии  :lol:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аеон-траст весьма годно играют. антимаг не выигрывает почему-то

Да смотрю этих ахиатов, экшена много - толку мало. Для масс-файтов пик у аоенов слабенький. АОЕНы типа новенькие или раньше уже что-то показывали(в д1)?

А че за состав ща там ?

Вообще АЕОН в первой доте ебашили норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит здесь переделают так чтобы нормально работало. Аудитория стримов на самом деле мало зависит от возможности наблюдать игру самому, да и закрыли сейчас обсов из-за лагов, а не из-за спонсоров.

Вы не путайте хер с гусиной шеей, рекламоместо в стриме стоит копейки, это вам не телевидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит здесь переделают так чтобы нормально работало. Аудитория стримов на самом деле мало зависит от возможности наблюдать игру самому, да и закрыли сейчас обсов из-за лагов, а не из-за спонсоров.

Вы не путайте хер с гусиной шеей, рекламоместо в стриме стоит копейки, это вам не телевидение.

так говорили же как раз что с китайцами пока терки - я уверен, что на доте которая идет в телевизоре - делают не копейки  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит здесь переделают так чтобы нормально работало. Аудитория стримов на самом деле мало зависит от возможности наблюдать игру самому, да и закрыли сейчас обсов из-за лагов, а не из-за спонсоров.

Вы не путайте хер с гусиной шеей, рекламоместо в стриме стоит копейки, это вам не телевидение.

ты как визвендец, дохуя знаешь, но не знаешь нихуя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай это отдельный рынок, в своих турнирах пусть делают что угодно, если бы тут показывали доту по телику, я бы тоже не парился по поводу обсов :dunno:

Тем временем 6-слотовый антимаг нихера не может сделать. АОЕН топ-1? не, не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто вивер отстаёт на 2 слота


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...