Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Blond

стрим by Blond[том 2]

Рекомендованные сообщения

Успел на концовку, европой попахивает неприятно  :ginsgnil:

:metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел на концовку, европой попахивает неприятно  :ginsgnil:

да ваще псиной несет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел на концовку, европой попахивает неприятно  :ginsgnil:

да ваще псиной несет trollface.gif

эстонской ?  :xd:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ща минут 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blond может застримиш DK VS Aeon через 30 мин начало или по окончании ehome на сколько успееш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=297355.msg2030537117#msg2030537117 date=1337872797]

Blond может застримиш DK VS Aeon через 30 мин начало или по окончании ehome на сколько успееш ?

Sohardcore.jpg

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно, что еще не привыкли к 2, герои вроде теже, а чувства собственной силы или слабости нет. Вроде и убили, а что делать дальше не понимают. С ДК похожая картина: играют сильно, но не хватает какого-то контроля игры чтоле  :dunno:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там парень опять ест в стриме  :palevo:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ща вклучусь, отдышусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что непонимаеш что все у дк ехоме и тд. нормально они просто  пробуют сечас всевозможные комбинации и отрабатывают их на норм тимах на бомжетурнирах потому что только на норм тиме можно увидеть как оно работает  для того чтобы потом использовать все эти наработки сам знаеш где T.I. 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу качественную игру от LGD :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переключусь на колонки и лягу на диван, надеюсь на то что не засну как всегда  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате позавчера просил Blondа застримить EHOME VS DK но он уже уходил и незнал что играют переспросил сам так и не посмотрел  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=297355.msg2030537367#msg2030537367 date=1337873662]

ты что непонимаеш что все у дк ехоме и тд. нормально они просто  пробуют сечас всевозможные комбинации и отрабатывают их на норм тимах на бомжетурнирах потому что только на норм тиме можно увидеть как оно работает  для того чтобы потом использовать все эти наработки сам знаеш где T.I. 2

Ты вообще видел как ДК в 1 играли ? 


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтобы кровищщща антимага заполнила реки мапы так чтоб аж вышли из берегов обожаю когда ам не вытаскивает особенно в нормальных руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блонд, ты хоть в одном стриме был доволен обеми командами?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, надеюсь муши затарит дагер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как дк играли в 1 видел и много раз а пару фейлов это не значит что они  снубились а к T.I. 2 все выйдут как раз уже полностью освоившимися и там  вот будет оч интересно а lgd чтото непошло сечас  :sad: с 3х тычек  :lol: шопотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...