Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Blond

стрим by Blond[том 2]

Рекомендованные сообщения

Не надо искать в моих постах скрытый смысл. Я имею виду, что возможности роста уровня игры в доте еще очень много, и уж тем более в плане пула героев(в нем скрыто еще огромное количество возможностей).

А тускар реально очень слабый герой.

в соло конечно не самый классный, но при норм страте вполне адекватно входит. Ганги с тем же дк или слардаром могут быть очень результативны

офк там все будут в куче бегать, и там не будет меки с форстафом да?

на 10 минуте не будет. и достаточно сделать -1, вообще не понял к чему вопрос о беге в куче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тускар реально не очень... все скилы вроде норм и полезны, но шар против норм тимы может серйозно подставить свою же тиму, 1 норм форсстаф и драка точняком будет там где это выгодно противникам


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо искать в моих постах скрытый смысл. Я имею виду, что возможности роста уровня игры в доте еще очень много, и уж тем более в плане пула героев(в нем скрыто еще огромное количество возможностей).

А тускар реально очень слабый герой.

в соло конечно не самый классный, но при норм страте вполне адекватно входит. Ганги с тем же дк или слардаром могут быть очень результативны

офк там все будут в куче бегать, и там не будет меки с форстафом да?

на 10 минуте не будет. и достаточно сделать -1, вообще не понял к чему вопрос о беге в куче.

допустим если будет шд и пугна против, катишся ты такой на кого то, тут шд прячит в дисрапшн ззади пугна ставит вард, что дальше?  :lol: бить не можешь потому что спрятали кастовать тоже не можешь умрешь от них же, я уже молчу про всяких энигм с бкб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тускар реально не очень... все скилы вроде норм и полезны, но шар против норм тимы может серйозно подставить свою же тиму, 1 норм форсстаф и драка точняком будет там где это выгодно противникам

тут уже дело скилла и осознания опасности. первый спел неплохо напрягает со своим блоком. Я согласен что герой специфический и юзать 24/7 не получится, но все же порой имеет место быть в пиках :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо искать в моих постах скрытый смысл. Я имею виду, что возможности роста уровня игры в доте еще очень много, и уж тем более в плане пула героев(в нем скрыто еще огромное количество возможностей).

А тускар реально очень слабый герой.

в соло конечно не самый классный, но при норм страте вполне адекватно входит. Ганги с тем же дк или слардаром могут быть очень результативны

офк там все будут в куче бегать, и там не будет меки с форстафом да?

на 10 минуте не будет. и достаточно сделать -1, вообще не понял к чему вопрос о беге в куче.

допустим если будет шд и пугна против, катишся ты такой на кого то, тут шд прячит в дисрапшн ззади пугна ставит вард, что дальше?  :lol: бить не можешь потому что спрятали кастовать тоже не можешь умрешь от них же, я уже молчу про всяких энигм с бкб

с ренжа кидаешь 1 скилл, он блочит и дезоринтирует ту же пугну, шд прячет её ты шаром манокостом в 75 заежаешь в SD и он отъезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты какой то отбитый, пугна ззади стоит ждет на живца сапа, и вообще с кункой фривин против тускара  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты какой то отбитый, пугна ззади стоит ждет на живца сапа, и вообще с кункой фривин против тускара  :vau:

ахаха пугна стоит сзади и не фармит ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты какой то отбитый, пугна ззади стоит ждет на живца сапа, и вообще с кункой фривин против тускара  :vau:

ахаха пугна стоит сзади и не фармит ок

я про то, как будут происходить замесы после 10й минуты, а тускар типо охуеный на лайнинге?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полигон ворс ин да экшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты какой то отбитый, пугна ззади стоит ждет на живца сапа, и вообще с кункой фривин против тускара  :vau:

ахаха пугна стоит сзади и не фармит ок

я про то, как будут происходить замесы после 10й минуты, а тускар типо охуеный на лайнинге?  :avtorklif:

по твоей логике любой пик обречен на неудачу. Лайнинг терпимый. Никто не говорит что тускар дикая имба. Просто есть моменты когда он вполне может заехать ластпиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если бы я был модером я бы банил на недельку за такую аналитику :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полигон ворс ин да экшен

ну так ты чо добавь, тут доказывают что тускар пиздат в цм играх, такие высеры от тускара это шоколад для энигм\ кунк и другой аое хуйни  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полигон ворс ин да экшен

ну так ты чо добавь, тут доказывают что тускар пиздат в цм играх, такие высеры от тускара это шоколад для энигм\ кунк и другой аое хуйни  :vau:

я тут орал во всю глотку фёрстпиком только тускар :yes: :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полигон ворс ин да экшен

ну так ты чо добавь, тут доказывают что тускар пиздат в цм играх, такие высеры от тускара это шоколад для энигм\ кунк и другой аое хуйни  :vau:

я тут орал во всю глотку фёрстпиком только тускар :yes: :yes:

17-18я страница ты всем доказываешь\споришь о том какой он охуенный  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно перееду завтра на полигон :yazik:

 

:trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полигон ворс ин да экшен

ну так ты чо добавь, тут доказывают что тускар пиздат в цм играх, такие высеры от тускара это шоколад для энигм\ кунк и другой аое хуйни  :vau:

я тут орал во всю глотку фёрстпиком только тускар :yes: :yes:

17-18я страница ты всем доказываешь\споришь о том какой он охуенный  :yes:

я лишь говорил о том что он не такой хуевый как ты утверждаешь :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полигон ворс ин да экшен

ну так ты чо добавь, тут доказывают что тускар пиздат в цм играх, такие высеры от тускара это шоколад для энигм\ кунк и другой аое хуйни  :vau:

а что мешает пикать тускара ласт пиком и не врываться всем вместе снежком? а просто тускар в соло иницианирует драку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полигон ворс ин да экшен

ну так ты чо добавь, тут доказывают что тускар пиздат в цм играх, такие высеры от тускара это шоколад для энигм\ кунк и другой аое хуйни  :vau:

а что мешает пикать тускара ласт пиком и не врываться всем вместе снежком? а просто тускар в соло иницианирует драку?

 

Еслиб на фриндли юнитов укатывался,было бы чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полигон ворс ин да экшен

ну так ты чо добавь, тут доказывают что тускар пиздат в цм играх, такие высеры от тускара это шоколад для энигм\ кунк и другой аое хуйни  :vau:

а что мешает пикать тускара ласт пиком и не врываться всем вместе снежком? а просто тускар в соло иницианирует драку?

или тускар+панда инициирует.  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно господа не будем загаживать тему Блонда :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...