Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Blond

стрим by Blond[том 2]

Рекомендованные сообщения

ВП можно и постримить я считаю


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В массовом сознании:

Каспер - подпездыш

Блонд - какой-то мудланистый ноубади анскил  смеющий обсуждать мувы богов, да еще и при этом фейлится. "Сначала добейся, а пока уебывай, аналитик блъ"

Плохая роль или стоит развести трешак?

как ты себе ещё вены не перерезал? вон вилат нихуя не разбирается в доте , но коментит же как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все равно эти утырки будут смотреть всяких марчел, малестормов и версут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блонд ахуенно стримит, месяца 4 уже смотрю стримы, вилат посасывает со своей мего аналитикой. Единственный минус блонда в плане стримерства  то, что он картавит, а так вполне хорошо поставленная речь, непредвзятость и знание аспектов игры. Стрим с вилатом- хороший шанс набрать аудиторию побольше

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ты че пропустил этот эпичный бахерт на ВДЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично набрать аудиторию можно стримя игры любимцев продоты(дарер, вп) только кому это надо  :dunno:

кому нужны эти отбитые мудаки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В массовом сознании:

Каспер - подпездыш

Блонд - какой-то мудланистый ноубади анскил  смеющий обсуждать мувы богов, да еще и при этом фейлится. "Сначала добейся, а пока уебывай, аналитик блъ"

Плохая роль или стоит развести трешак?

как ты себе ещё вены не перерезал? вон вилат нихуя не разбирается в доте , но коментит же как-то

Уже выслал блонду няшную бритву

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блонд ахуенно стримит, месяца 4 уже смотрю стримы, вилат посасывает со своей мего аналитикой. Единственный минус блонда в плане стримерства  то, что он картавит, а так вполне хорошо поставленная речь, непредвзятость и знание аспектов игры. Стрим с вилатом- хороший шанс набрать аудиторию побольше

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ты че пропустил этот эпичный бахерт на ВДЦ?

wdc не было возможности смотреть, смотрел пару записей с нсом и все  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично набрать аудиторию можно стримя игры любимцев продоты(дарер, вп) только кому это надо  :dunno:

прав, когда появились дарера и я стримил их игры на стриме было стабильно 200+ виверов (да я же еще и 1 кто комментил) но чёто рли мне ето нахуй не надо было и я перестал :dunno:


9d9e316162.gif

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8F%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B5%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81-247259.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрел по совету паппи WDC когда пьяный вилат коментировал с нсом постоянно перебивая его, + где то на заднем плане врывался его брат.

 

 

 

 

Вообщем у них там своя атмосфера


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прет еще раз я не боюсь зафейлится перед тысячами, просто я - в массовом сознании АНАЛИТИК со всеми вытекающими отсюда, если представищь меня просто как чела следяющим по кд за китаем может и выгорит, можно попробовать. так то дотан обновил, жду

жду, так то будет просто дикий трешак конечно  :metal: :metal: :metal: :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично набрать аудиторию можно стримя игры любимцев продоты(дарер, вп) только кому это надо  :dunno:

прав, когда появились дарера и я стримил их игры на стриме было стабильно 200+ виверов (да я же еще и 1 кто комментил) но чёто рли мне ето нахуй не надо было и я перестал :dunno:

Это был я, у меня на канале есть воды китайских игр и игры тренировок Darer.

 

Так на китайских играх не больше 100 просмотров(водов именно), на каких то конченых тренировках дарер где те сосали у ноу неймов из мирци по 450 просмотров


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрел по совету паппи WDC когда пьяный вилат коментировал с нсом постоянно перебивая его, + где то на заднем плане врывался его брат.

 

 

 

 

Вообщем у них там своя атмосфера

да, это пиздец там брат аналитик " Смотрите какой полезный вд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блонд ахуенно стримит, месяца 4 уже смотрю стримы, вилат посасывает со своей мего аналитикой. Единственный минус блонда в плане стримерства  то, что он картавит, а так вполне хорошо поставленная речь, непредвзятость и знание аспектов игры. Стрим с вилатом- хороший шанс набрать аудиторию побольше

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ты че пропустил этот эпичный бахерт на ВДЦ?

Блонд ну внатуре , тебя вроде пригласили стримить твоих любимых китайцев , уже никаких Артстайлов ,ПГГ ,НАви и т.д. , но ты всё равно не хочеш стримить на больше , чем 200 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны на ггнет не хотят попотеть открыв пару не стартанувших еще ставок  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: А как закрывать невовремя так они всегда


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично набрать аудиторию можно стримя игры любимцев продоты(дарер, вп) только кому это надо  :dunno:

прав, когда появились дарера и я стримил их игры на стриме было стабильно 200+ виверов (да я же еще и 1 кто комментил) но чёто рли мне ето нахуй не надо было и я перестал :dunno:

Это был я, у меня на канале есть воды китайских игр и игры тренировок Darer.

 

Так на китайских играх не больше 100 просмотров(водов именно), на каких то конченых тренировках дарер где те сосали у ноу неймов из мирци по 450 просмотров

цыц, нас 3 стримило и все забили через неделю-две

а вообще очень забавляло видеть как карлик и ко играют 100 игр тем же пиком и за ними наблюдает 300 виверов в то время как плеют дк/хуху плеит с фп стримом и за ними смотрит 70 человек


9d9e316162.gif

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8F%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B5%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81-247259.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАЁШЬ

БЛОНДА В ЛЮДИ


<3

 

Мой Виктор

gM8fYO.gif

 

 

 

Мой Дримтим

ВИРТУСПРО

 

 

 

моя Кая

1761e4055381.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он же отписал вилату, но я просто не могу представить как это будет выглядеть.

 

ПРОСТО НИ УКЛАДЫВАЕТСЯ ЭТО В МОЕЙ ГОЛОВЕ


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прет еще раз я не боюсь зафейлится перед тысячами, просто я - в массовом сознании АНАЛИТИК со всеми вытекающими отсюда, если представищь меня просто как чела следяющим по кд за китаем может и выгорит, можно попробовать. так то дотан обновил, жду

жду, так то будет просто дикий трешак конечно  :metal: :metal: :metal: :metal:

БЛЯТЬ БЛОНД БУДЬ ПРОЩЕ , надо была написать "Вилат чё за хуйню на меня пиздиш , го ворвёмся на ДК , покажу СВОЮ АНАЛитики"  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прет еще раз я не боюсь зафейлится перед тысячами, просто я - в массовом сознании АНАЛИТИК со всеми вытекающими отсюда, если представищь меня просто как чела следяющим по кд за китаем может и выгорит, можно попробовать. так то дотан обновил, жду

жду, так то будет просто дикий трешак конечно  :metal: :metal: :metal: :metal:

БЛЯТЬ БЛОНД БУДЬ ПРОЩЕ , надо была написать "Вилат чё за хуйню на меня пиздиш , го ворвёмся на ДК , покажу СВОЮ АНАЛитики"  trollface.gif

:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прет еще раз я не боюсь зафейлится перед тысячами, просто я - в массовом сознании АНАЛИТИК со всеми вытекающими отсюда, если представищь меня просто как чела следяющим по кд за китаем может и выгорит, можно попробовать. так то дотан обновил, жду

жду, так то будет просто дикий трешак конечно  :metal: :metal: :metal: :metal:

еще скажи вилату чтобы оставил только 240 разрешение :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...