Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

inok

почему хускар плохой?

Рекомендованные сообщения

в паре с некром за 2 ульта с усилками делает -свен с,например 2800 хп

спорим что не сделает


Спектру контрит :troll: с рапирой, бкб, сатаном, буризой, батерфляйкой и тревелом.

cjfxv9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще прикол хускара немного как и снайпера - он может загнобить свой лайн. Того ше шейкера +1.

Но рулить он будет ТОЛЬКО! с большим количеством итемов. И если их не будет, то как бы похуй на ульт хускара так как он маг.урон и есть блейдмейл. А если не пикать танков, которым этот ульт и будет наносить кучу демага - то на хускара вообще похуй.

А если он зафармился то он похож на гулю, через автоатаку ебашит всех. Чем меньше хп, тем быстрее ебашит.

 

Для меня самый отстой доты это: хускар, пит, снайпер. Офк я их пикаю на sd и не репикаю на -random, но что б эти герои накручивали надо ооооочень дохуя всего в отличии от многих других героев.

пит как командный игрок довольно не плох со станом и ультом. И фарм у него отличный  :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще прикол хускара немного как и снайпера - он может загнобить свой лайн. Того ше шейкера +1.

Но рулить он будет ТОЛЬКО! с большим количеством итемов. И если их не будет, то как бы похуй на ульт хускара так как он маг.урон и есть блейдмейл. А если не пикать танков, которым этот ульт и будет наносить кучу демага - то на хускара вообще похуй.

А если он зафармился то он похож на гулю, через автоатаку ебашит всех. Чем меньше хп, тем быстрее ебашит.

 

Для меня самый отстой доты это: хускар, пит, снайпер. Офк я их пикаю на sd и не репикаю на -random, но что б эти герои накручивали надо ооооочень дохуя всего в отличии от многих других героев.

 

 

пиздишь

сниперу и питу нихуя не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар>cнайпера, причем в хз скока раз


809576.gif

"конопляный форум":

-(user) Пацаны, а где можно травы намутить?banned

-(аdmin) Покойся с миром, маленькая мусорская обезьянка! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резюмируя выше сказанное : всю хуевость хускара можно ощутить, самому пикнув его ( не в пабе офк)  :po_weke:


Спектру контрит :troll: с рапирой, бкб, сатаном, буризой, батерфляйкой и тревелом.

cjfxv9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю если хускару увеличат скорость лечения первым скиллом и повысят силу будет юзаемый герой + 50-100 ренджа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар>cнайпера, причем в хз скока раз

а кто сказал что они будут пвп  :sosew:

+ снайпер в 6 слотов думаю забащит + если манта вообще жопа хускару


Долбоеб на форуме долбоебов

rickroll.gifPOTMA GEROI - VI PIDORASI. rickroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар>cнайпера, причем в хз скока раз

снайпером выебу любого хускара и на лайне и по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ward loboq sniper imba  :sosew:

чем? объясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резюмируя выше сказанное : всю хуевость хускара можно ощутить, самому пикнув его ( не в пабе офк)  :po_weke:

аналогично можно отзываться о любом другом сомнительном пике...

 

а кто сказал что они будут пвп 

+ снайпер в 6 слотов думаю забащит + если манта вообще жопа хускару

я тоже не имел ввиду пвп

все что может снайпер - это всю игру добивать ультом

всё

.


809576.gif

"конопляный форум":

-(user) Пацаны, а где можно травы намутить?banned

-(аdmin) Покойся с миром, маленькая мусорская обезьянка! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю если хускару увеличат скорость лечения первым скиллом и повысят силу будет юзаемый герой + 50-100 ренджа

про ренж +12334312 , пит норм

но только на пуш антипуш

, снайперу надо не так уж и много т.к. он в приципе не должен находится в центре замеса он не танк и не врыватель


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость brngsl

я ебашу идек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...