Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

не заставляй меня искать фотографию твоего окорочка, "жмущего соточку" :smile:


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, нЕЧНО меня заовнил, здаюсь

АХАХАХА НЕТ МУДИЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну что уж ты прямо капсом сразу

все ведь хорошо, окорочок!


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

значит иду я в зал такой, только приготовился закидываться стероидами чтобы преодолеть застой в силовых и начать делать гиперэкстензию с отягощяниями на предельных, как вижу такую картину в окне соседнего дома - окорочок шликает на фотографии сандипа и ноздри, натирая свой хер лимоном. ну думаю пиздец, как дальше жить? но тут выбежала изза угла баба со второй парой сисек и татуировкой в виде лица лифтера-билдера-химика прямо на лобке и как заорет: НИКОЛАЙ НИКЛО ТАМ ШОКЛЬНИКА БЮЬТ КЫТРОЫЙ ПОРБЫЕВАЕТ ЮВОС ИЖЗНЬ НА УРОФМАУХ ЗХВАТЫВВАЯ БОЛГИ. тут прiлетел супiрмен, начал неiстово бiть себя iрландскiм членом по лбу, прiговаривая: вiдосы уважаiмыi чекаi. после еще получасового обмазывания себя фекалiями он все же решил спасти несчастного.

 

мир, добро, дружба.

все счастливы.

 

но в последний момент мимо проехал девственник на скейтборде, тянущий становую и выкрикнул: лол вы все лошки


Изменено пользователем nECHNO

Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хесселинк, какого хуя у тебя в блоге флудят всякими креативами


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит иду я в зал такой, только приготовился закидываться стероидами чтобы преодолеть застой в силовых и начать делать гиперэкстензию с отягощяниями на предельных, как вижу такую картину в окне соседнего дома - окорочок шликает на фотографии сандипа и ноздри, натирая свой хер лимоном. ну думаю пиздец, как дальше жить? но тут выбежала изза угла баба со второй парой сисек и татуировкой в виде лица лифтера-билдера-химика прямо на лобке и как заорет: НИКОЛАЙ НИКЛО ТАМ ШОКЛЬНИКА БЮЬТ КЫТРОЫЙ ПОРБЫЕВАЕТ ЮВОС ИЖЗНЬ НА УРОФМАУХ ЗХВАТЫВВАЯ БОЛГИ. тут прiлетел супiрмен, начал неiстово бiть себя iрландскiм членом по лбу, прiговаривая: вiдосы уважаiмыi чекаi. после еще получасового обмазывания себя фекалiями он все же решил спасти несчастного.

 

мир, добро, дружба.

все счастливы.

 

но в последний момент мимо проехал девственник на скейтборде, тянущий становую и выкрикнул: лол вы все лошки

:lol: заебись улыбнуло

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу хочу предупредить ебланов по типу тех, что справа на картинке

irIhQ4V479U.jpg

 

 

там, сверху - это не батхерт :tusila-zavodila:


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, в новом зале всего один пояс

да и тот оденет на себя какая-нибудь еблошенька широкая и ходит в нем от начала и до конца своей тренировки


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету ни 1 пояса в зале, у каждого свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто свой в другой сумке оставил

 

зато охуенская раздевалка, душевая и кардиозона

и много няшек (включая няшек в спорт-баре и на ресепшене)


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же мне надоела куча обсосов, стремящихся засрать все новости вконтактике тем, что они занимаются спортом

это же так АХУИТЕЛЬНО

 

например

9f-oWM_yKSU.jpg


Изменено пользователем nECHNO

Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня я наконец-то увидел настоящих пляжников

раньше я просто занимался в местном зале, а теперь перешел в один из самых лучших в городе

 

так вот

я блядь просто не знаю, как такими можно быть

 

мало того, что в дефолтной одежде пляжника-жопотраха (шорты яркие, безрукавка, шлепапцы) так еще это все укомпановано перчатками (чтобы мозоли не садить наверное) и блядь ЕБАНОЙ ЧЕЛКОЙ

пацаны дрочили турничок минут 30 наверное

нихуя они офк даже на турничке не сделали и я понял почему они не подходили к снарядам вообще :lol:

 

поподтягивались, полобызались, прессик покачали, походили как блядь настоящие качата (походка круассаном) и ушли

сука

я не думал что еще такие есть :lol: :lol: :lol:


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...