Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

проверить кэш для начала

 

файл дампа читать смысла, там кусок оперативки


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мб не правильно выразился, короч файлы которые лежат в папке dumps, названия у них crash_dota.exe и цифры

Апд: почистил кэш, не помогло.


Изменено пользователем DontTalkToStr

d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это и есть слепки процесса доты, чтобы можно было понять, в каком состоянии она упала. Но они бесполезны для всех, кроме разработчиков, у которых есть исходники игры.

 

 

и какой ты кэш чистил :hmm:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правой кнопкой по доте-свойства-локальные файлы-проверить целостность кэша.


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так там ведь нет слова чистить, ты ж не пугай

 

 

консоль доты в это время что-нибудь пишет?

 

а, там же краш сразу

 

попробуй

con_logfile "любоеимяфайла.log"

 

если в консоль до краша что-то запишется, это попадет в лог файл, который будет лежать в dota2beta\dota


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда следующий вопрос, почему у меня с каждой каткой все меньше фпс?

Например, первая: 60-70, в замесах 35-40.

Вторая: 50-60, в замесах 30-35

И т.д. Иногда до 20 фпс в замесах падает, пока не сделаю релог. Сейчас играю на хай настройках, до этого на лоу было похожее иногда: загружался и было постоянно 40 фпс (вместо 90-120).

Температуру постоянно проверяю, беспокоил только ГП со своим 76, проц выше 40 не поднимается.

 

Ну и если был бы перегрев, то фпс бы падал и в конце первой игры, например. А у меня такие проблемы начинаются только после загрузки следующего матча.

 

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так там ведь нет слова чистить, ты ж не пугай

 

 

консоль доты в это время что-нибудь пишет?

 

а, там же краш сразу

 

попробуй

con_logfile "любоеимяфайла.log"

 

если в консоль до краша что-то запишется, это попадет в лог файл, который будет лежать в dota2beta\dota

В общем при офлайн режиме стима не пишется лог, вообще даже не создается файл. При онлайн режиме норм пишется, но при онлайн режиме и так работает у меня.


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обновы(когда годня убрали) стал какой то убогий шрифт в меню в игре и тд, настройки все на макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так там ведь нет слова чистить, ты ж не пугай

 

 

консоль доты в это время что-нибудь пишет?

 

а, там же краш сразу

 

попробуй

con_logfile "любоеимяфайла.log"

 

если в консоль до краша что-то запишется, это попадет в лог файл, который будет лежать в dota2beta\dota

В общем при офлайн режиме стима не пишется лог, вообще даже не создается файл. При онлайн режиме норм пишется, но при онлайн режиме и так работает у меня.

 

ну хуй тогда знает

http://dev.dota2.com, там есть ветка про тех ошибки

 

пусть разрабы думают


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин парни, а не знаете что за хуйня может быть

сегодня первый раз такая шляпа случилась, сложно если честно объяснить, короче сегодня шторм ливнул и я своим леориком жму допустим бежать, мой герой моргает и такое ощущение что выбрано у меня 2 героя и я управляю ими сразу двумя, куда я иду туда и шторм идет, хотя я его вообще не трогаю, и самое главное если зажать АЛЬТ, то героем еще можно управлять, стоит отпустить пиздец, начинает моргать аватарка героя и пиздец(((

 

что это такое?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обновы(когда годня убрали) стал какой то убогий шрифт в меню в игре и тд, настройки все на макс

 

скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:hmm: 3.2 МГц (2 ядра) для доты мало или норм?
Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны короче пиздец такая проблема подключение к сети стим переустанвливал систему, стим, чистил реестр, через командную строку пробивал, в фаерволе галочки на разрешения поставил, все сделал блядь, вот вначале не заходит выдает ошибку а с другого заходишь заходит на акк, потом выходишь, чтобы зайти с мейна и менй блочится подкл к сети и фейк так блочится Я ЕБАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ БЛЯДЬ СКАЖИТЕ ДАМ ШМОТКИ ЛЕГЕНДАРИ

 

БЛОБ ФАЙЛЫ УДАЛИТЬ БЛЯДЬ ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ПЛС


Изменено пользователем partyhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй с такими постами, отредактируй с запятыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин парни, а не знаете что за хуйня может быть

сегодня первый раз такая шляпа случилась, сложно если честно объяснить, короче сегодня шторм ливнул и я своим леориком жму допустим бежать, мой герой моргает и такое ощущение что выбрано у меня 2 героя и я управляю ими сразу двумя, куда я иду туда и шторм идет, хотя я его вообще не трогаю, и самое главное если зажать АЛЬТ, то героем еще можно управлять, стоит отпустить пиздец, начинает моргать аватарка героя и пиздец(((

 

что это такое?((

В настройках доты был какой-то пункт аля "приказ всей группе"

 

может он так делает. Выруби к хуям

 

:hmm: 3.2 МГц (2 ядра) для доты мало или норм?

смотря на чем эти твои 2 ядра крутятся

 

пацаны короче пиздец такая проблема подключение к сети стим переустанвливал систему, стим, чистил реестр, через командную строку пробивал, в фаерволе галочки на разрешения поставил, все сделал блядь, вот вначале не заходит выдает ошибку а с другого заходишь заходит на акк, потом выходишь, чтобы зайти с мейна и менй блочится подкл к сети и фейк так блочится Я ЕБАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ БЛЯДЬ СКАЖИТЕ ДАМ ШМОТКИ ЛЕГЕНДАРИ

 

БЛОБ ФАЙЛЫ УДАЛИТЬ БЛЯДЬ ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ПЛС

когда до вас дойдет писать в саппорт стима в таких случаях?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm: 3.2 МГц (2 ядра) для доты мало или норм?

pentium d935? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать шрифт в нике как у этого пацана?

http://dotabuff.com/players/114150204

заранее спасибо

 

Миша заебал себя пиарить.

 

:hmm: 3.2 МГц (2 ядра) для доты мало или норм?

pentium d935? :trollface:

 

amd athlon II x2 250 :trollface:

я че спросил,

 

Тогда следующий вопрос, почему у меня с каждой каткой все меньше фпс?

Например, первая: 60-70, в замесах 35-40.

Вторая: 50-60, в замесах 30-35

И т.д. Иногда до 20 фпс в замесах падает, пока не сделаю релог. Сейчас играю на хай настройках, до этого на лоу было похожее иногда: загружался и было постоянно 40 фпс (вместо 90-120).

Температуру постоянно проверяю, беспокоил только ГП со своим 76, проц выше 40 не поднимается.

 

Ну и если был бы перегрев, то фпс бы падал и в конце первой игры, например. А у меня такие проблемы начинаются только после загрузки следующего матча.

 

up

 

вот, заебало уже релогаться.

на минималках почти не заметно, а вот на максах на 2-3 катке уже фпс в замесах очень сильно проседает.

видюха: GeForce GTS 250 (512)

4 гб ОЗУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...