Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

не совсем проблема, но все-таки. есть возможность импорта своих настроек? нужно будет временами играть на другом акке, а каждый раз вручную менять настройки геморно.


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

steam/userdata/%userid%/570


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра фризится на 3-5 секунд и в углу пишет "Connection problem, auto disconnect in ..." потом снова все нормально, невозможно играть :fffuuu: Может быть у кого то было скажите как пофиксить, спасибо :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра фризится на 3-5 секунд и в углу пишет "Connection problem, auto disconnect in ..." потом снова все нормально, невозможно играть :fffuuu: Может быть у кого то было скажите как пофиксить, спасибо :pray:

 

у друга вчера такое было, у меня сегодня =)

 

проебал игру из-за этого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра фризится на 3-5 секунд и в углу пишет "Connection problem, auto disconnect in ..." потом снова все нормально, невозможно играть :fffuuu: Может быть у кого то было скажите как пофиксить, спасибо :pray:

 

у друга вчера такое было, у меня сегодня =)

 

проебал игру из-за этого

 

Если бы такое происходило раз в день еще нормально, у меня это происходит каждые 2-5 минут, не играбильно =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого фпс не начал падать в помойке 2? Всего был 110-120, теперь падает до 9 и не поднимается. Только в помойке, в остальных все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра фризится на 3-5 секунд и в углу пишет "Connection problem, auto disconnect in ..." потом снова все нормально, невозможно играть :fffuuu: Может быть у кого то было скажите как пофиксить, спасибо :pray:

 

у друга вчера такое было, у меня сегодня =)

 

проебал игру из-за этого

 

Если бы такое происходило раз в день еще нормально, у меня это происходит каждые 2-5 минут, не играбильно =/

ты не поверишь, но у тебя проблемы с соединением с серваками вольво, как и пишет игра.

Как фиксить? Ждать, не играть в доту, или купить инет, который будет работать лучше


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра фризится на 3-5 секунд и в углу пишет "Connection problem, auto disconnect in ..." потом снова все нормально, невозможно играть :fffuuu: Может быть у кого то было скажите как пофиксить, спасибо :pray:

 

у друга вчера такое было, у меня сегодня =)

 

проебал игру из-за этого

 

Если бы такое происходило раз в день еще нормально, у меня это происходит каждые 2-5 минут, не играбильно =/

ты не поверишь, но у тебя проблемы с соединением с серваками вольво, как и пишет игра.

Как фиксить? Ждать, не играть в доту, или купить инет, который будет работать лучше

И да и нет. Раньше такой проблемы никогда не было. После наблюдений обнаружил что не только дота замерзает но и все то что связанно с интернетом (теряется связь в скайпе на несколько секунд) но само соединение не дропает, через 2-5 сек все возвращается назад. У знакомого с кем играем в доту тот же самый провайдер но таких проблем нет. Может ли что то в компе принудительно дропать коннект на несколько сек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все точно так же. :trollface: И я много такого в инете видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-нибудь может и может, но угадать это невозможно

в 90% случаев это шалит роутер, провайдер или вирусы


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра фризится на 3-5 секунд и в углу пишет "Connection problem, auto disconnect in ..." потом снова все нормально, невозможно играть :fffuuu: Может быть у кого то было скажите как пофиксить, спасибо :pray:

 

у друга вчера такое было, у меня сегодня =)

 

проебал игру из-за этого

 

Если бы такое происходило раз в день еще нормально, у меня это происходит каждые 2-5 минут, не играбильно =/

ты не поверишь, но у тебя проблемы с соединением с серваками вольво, как и пишет игра.

Как фиксить? Ждать, не играть в доту, или купить инет, который будет работать лучше

у меня так было в ксго. помогла переустановка стима


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, у моего друга взломали акк и почту. Он написал в саппорт, ждет. Начал сидеть с другого акка. Через два дня и тот акк попытались угнать. Он потом посмотрел, оказалось, что все это делается с одного айпи. Что делать? Комп на вирусы он проверял двумя антивирусами, ничего не находит, по фишинговым сайтам не лазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже спрашивал в полигоне, мб тут знают:

Помогите, может быть кто знает, как на OS X сделать, чтобы вместо ctrl использовалась cmd в дотке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, у моего друга взломали акк и почту. Он написал в саппорт, ждет. Начал сидеть с другого акка. Через два дня и тот акк попытались угнать. Он потом посмотрел, оказалось, что все это делается с одного айпи. Что делать? Комп на вирусы он проверял двумя антивирусами, ничего не находит, по фишинговым сайтам не лазит.

твой друг зарегал новую почту и новый акк с тем же паролем?

да он молодец


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят,в самой игре фризит на 5-6 сек,и выкидывает с игры, и так каждые 4 минуты, проблема появилась вчера, это проблема в серверах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет офк

значит у него просто пароль так легко набрутфорсился, что парень решил проверить еще раз


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че ему делать? его шмотки уже все продали.

саппорт молчит пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё у меня с дотой?

4903968.jpg

 

 

В это время начинаются фризы, и в консоль пишет не только это, а много хуйни начинающийся на model/heroes/какой-то герой и прочий шлак. Доту переустанавливал, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че ему делать? его шмотки уже все продали.

саппорт молчит пока

если докажет саппорту, что это его акк, акк вернут

шмотки, если повезет

 

чтобы доказать, что это его акк, на нем должно быть что-то куплено и у тебя должны быть логи с карты, которой ты платил \ фото ключа с диска. Или что-то подобное.

 

если на акке была только дотка, шанс стремится к нулю


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...