Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

несколько дней назад после обновления доты начались лаги. Каждые 10 секунд зависает на 1-2 секунды. Пробовал переустановить игру, ничего не помогло. Прям точно каждые 10 секунд зависает. Что делать? С компом и инетом все в порядке. Даже поставил самые минимальные настройки в игре, все равно лагает


[move]leshrac 1141! :clown:[/move]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй кнопкой на игру

сет катигориес

хайд тхис гейм он май либрари

 

не помогает, у меня та же хуета со стимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс,внезапно винда сдохла,переустановил поставил стим,теперь не видит игры( дота,ведьмак,мк ,гта).Пытался добавлять,но там показыает что сторонняя игра не связанная со стим,и вообще не запускает их.Что делать?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс,внезапно винда сдохла,переустановил поставил стим,теперь не видит игры( дота,ведьмак,мк ,гта).Пытался добавлять,но там показыает что сторонняя игра не связанная со стим,и вообще не запускает их.Что делать?*

 

ну очевидно, что качать, в этот момент может заметит, что файлы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс,внезапно винда сдохла,переустановил поставил стим,теперь не видит игры( дота,ведьмак,мк ,гта).Пытался добавлять,но там показыает что сторонняя игра не связанная со стим,и вообще не запускает их.Что делать?*

 

ну очевидно, что качать, в этот момент может заметит, что файлы есть

Ясно,спс

z

преюшки,фенкс :pray:


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i7,geforce 980 ti 16gb и т.п, только дота иногда в каких-то моментах жестко пролагивает, по net_graph потерь в фпс нету,стабильно типо 120,но иногда в независимости от ситуации,драка или просто крипов бью, лагает пиздец прям слайд шоу 5 fps

Гавно движок доты,ка к примеру в дьябле 3,или фиксится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ребят, срочно нужна помощь, есть 3.5 часа на решение этой проблемы

Покупал 5 циву, нажал "перейти на вебмани для оплаты", а окошко с вебмани не вылезло. Ну я вышел оттуда, нихуя не происходило. Захожу в корзину чтоб ещё раз запустить покупку, а там вот это дерьмо:

7a12321dcef0.png

Соответственно купить я из-за этой хуйни себе не могу. В библиотеке лежит цива, которую нельзя запустить, пишет "вы сейчас покупаете эту игру, как купите так и разблочится".

Эта хуйня пропадёт вообще? Есть там какое-то ограничение по времени покупки, через которое у меня удалится из библиотеки цива, и я смогу снова начать покупку? Ещё раз говорю, у меня только 3.5 часа, пока работает скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут движок хуй знает

а вот и знатоки подъехали

не разгонял случаем?

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ребят, срочно нужна помощь, есть 3.5 часа на решение этой проблемы

Покупал 5 циву, нажал "перейти на вебмани для оплаты", а окошко с вебмани не вылезло. Ну я вышел оттуда, нихуя не происходило. Захожу в корзину чтоб ещё раз запустить покупку, а там вот это дерьмо:

7a12321dcef0.png

Соответственно купить я из-за этой хуйни себе не могу. В библиотеке лежит цива, которую нельзя запустить, пишет "вы сейчас покупаете эту игру, как купите так и разблочится".

Эта хуйня пропадёт вообще? Есть там какое-то ограничение по времени покупки, через которое у меня удалится из библиотеки цива, и я смогу снова начать покупку? Ещё раз говорю, у меня только 3.5 часа, пока работает скидка

ну так купи гифтом в чем трабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ребят, срочно нужна помощь, есть 3.5 часа на решение этой проблемы

Покупал 5 циву, нажал "перейти на вебмани для оплаты", а окошко с вебмани не вылезло. Ну я вышел оттуда, нихуя не происходило. Захожу в корзину чтоб ещё раз запустить покупку, а там вот это дерьмо:

7a12321dcef0.png

Соответственно купить я из-за этой хуйни себе не могу. В библиотеке лежит цива, которую нельзя запустить, пишет "вы сейчас покупаете эту игру, как купите так и разблочится".

Эта хуйня пропадёт вообще? Есть там какое-то ограничение по времени покупки, через которое у меня удалится из библиотеки цива, и я смогу снова начать покупку? Ещё раз говорю, у меня только 3.5 часа, пока работает скидка

ну так купи гифтом в чем трабла

Гифтом в свой инвентарь, так?

Что потом делать? Я ведь получается не смогу себе эту циву купить в этом случае, только отправить кому-то :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя нет этой игры то сможешь

т.е. если это ошибка и играть ты не можешь то свяжешься с ТП игру тебе снимут а потом активируешь гифт

на себя гифт можно активировать

"добавить в мою библиотеку"

 

причем тут движок хуй знает

а вот и знатоки подъехали

 

совсем дурак? если у остальных не лагает на хорошем железе то причем тут рак движка

скорее всего дело в соединении или в hdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если у тебя нет этой игры то сможешь

т.е. если это ошибка и играть ты не можешь то свяжешься с ТП игру тебе снимут а потом активируешь гифт

на себя гифт можно активировать

"добавить в мою библиотеку"

 

причем тут движок хуй знает

а вот и знатоки подъехали

 

совсем дурак? если у остальных не лагает на хорошем железе то причем тут рак движка

скорее всего дело в соединении или в hdd

хз есть знакомые челики с такой же проблемой,типо железо норм,а бывает слайд шоу ебаное,дота на SSD, вроде нормальный SSD, новый не форматировался и не удалял там ниче

остается ток что инет гавно жрет

btw можно как нить в доте посмотреть через консоль, есть ли траблы с соединением во время игры, что-то по типу потери кадров в OBS


Изменено пользователем WTBWTSWTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно узнать IP сервера доты и сделать трассировку на 100 пакетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если у тебя нет этой игры то сможешь

т.е. если это ошибка и играть ты не можешь то свяжешься с ТП игру тебе снимут а потом активируешь гифт

на себя гифт можно активировать

"добавить в мою библиотеку"

 

причем тут движок хуй знает

а вот и знатоки подъехали

 

совсем дурак? если у остальных не лагает на хорошем железе то причем тут рак движка

скорее всего дело в соединении или в hdd

Оплатил гифт, после чего цива пропала из библиотеки и я смог активировать этот гифт :trollface: уебанство какое-то


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, куда писать, поэтому мб тут есть шарящие.

 

У мен адсл : 4439053212.png

 

Вчера пошел по пизде роутер, я купил новый.

 

 

Спид тест такой же, как раньше, всякие яндексы пингуются нормально.

 

А вот твитч не хочет показывать.

 

Нереальные лаги и фризы даже на среднем качестве, при ping www.thitwh.tv идет 100% пакет лосс ;/.

 

Раньше все было ок, смотрел сурс качество без лагов и т д.

 

Как дальше жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас есть возможность с одного компа открывать сразу 2 и больше доты2? Пробовал через песочницу - при поиски игры в доте открытой через песочницу выдает ошибку "не удалось начать поиск игры, поскольку ваш компьютер блокирует систему vac. Пожалуйста убедитесь что клиент steam установлен правильно и вы не используете программы, конфликтующие с Vac"

Есть другие способы? или как пофиксить данную проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, куда писать, поэтому мб тут есть шарящие.

 

У мен адсл : 4439053212.png

 

Вчера пошел по пизде роутер, я купил новый.

 

 

Спид тест такой же, как раньше, всякие яндексы пингуются нормально.

 

А вот твитч не хочет показывать.

 

Нереальные лаги и фризы даже на среднем качестве, при ping www.thitwh.tv идет 100% пакет лосс ;/.

 

Раньше все было ок, смотрел сурс качество без лагов и т д.

 

Как дальше жить?

если потеря идет дальше твоей квартиры то звони провайдеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, куда писать, поэтому мб тут есть шарящие.

 

У мен адсл : 4439053212.png

 

Вчера пошел по пизде роутер, я купил новый.

 

 

Спид тест такой же, как раньше, всякие яндексы пингуются нормально.

 

А вот твитч не хочет показывать.

 

Нереальные лаги и фризы даже на среднем качестве, при ping www.thitwh.tv идет 100% пакет лосс ;/.

 

Раньше все было ок, смотрел сурс качество без лагов и т д.

 

Как дальше жить?

 

tardsplaya забить в гугле

мб поможет


Изменено пользователем S3rgAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...