Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

Какая-то херня на 690-ой видяхе :zloy:

Короче иногда, когда альтабаюсь между Diablo 3 и Dota 2 - Dota 2 нахер закрывается :fffuuu:

Т.е. просто пытаюсь развернуть - хуй. Приходится через диспетчер закрывать и заного заходить :palevo:

Что за херня ребята? :trollface: На 670-ой такого небыло :zloy:

Ах ты ёба она ещё и просто бывает закрывается , но это вообще редко :fffuuu:


SK+WISP

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пацаны хелпаните с дотой 2, уже как 2 или 3 месяца дотка временами гонит пишет Warning connection problem. (имя сервера РАБОТАЮЩЕГО ВСЕ У НЕГО ОК) auto-disconnectiong 25, и т.д до 0 доходит и выбрасывает в меню, все пишут что трабл в интернете но я слушаю онлаин радио и там агент все включенно с инетом все ок, пытаюсь сделать реконнект но тоже бесполезно стоит значок "LOADING" исчезает и идет 10-минутная загрузка а за это время уже ты типа ливанул. че та про порты там тема идет? у меня дома айди ти и там 2 порта настроено модем трогать боюсь впизду сделаю может че нить, аипи я сам прописовал для айди тв. и не могу норм по играть каждую игру по 5-6 таких аuto-disconnectiong, как разобратся?


---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи провайдеру, что он уебок и у тебя плохая связь с серваками в европе.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи провайдеру, что он уебок и у тебя плохая связь с серваками в европе.

у меня инет все работает во время когда автодисконнект выходит, значит дело не в интернете, со стимом как разобратся? я гуглил там про динамичные айпи или роутер. у мя кстати модем роутер, не вай фай ,


---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня подозрения, что проблема в недоработанном клиенте доты2. У самого периодически возникает подобный баг, реконнект сделать невозможно. Хочу заметить интересную деталь - если играешь другом, то на нем нажимаешь смотреть игру и вуаля - можно зайти в нее в качестве спектатора, но вот вернуться в нее игроком не выходит. Явный баг, с инетом все ок, работает перманентно.


Изменено пользователем handmade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи провайдеру, что он уебок и у тебя плохая связь с серваками в европе.

у меня инет все работает во время когда автодисконнект выходит, значит дело не в интернете, со стимом как разобратся? я гуглил там про динамичные айпи или роутер. у мя кстати модем роутер, не вай фай ,

и что, что у тебя инет пашет? Ты можешь спокойно продолжать лазить на ютубе, а вся германия не доступна из-за сбоев на маршрутах провайдера.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в течение 3х дней не показывает в профиле дота игры прошедшие игры,в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже пару дней назад не показывало, хз как сейчас, не играл. Видимо, баг в доте. Ждем апдейта.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже пару дней назад не показывало, хз как сейчас, не играл. Видимо, баг в доте. Ждем апдейта.

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу в доту, но как редко бывает пишет подключение к сети дота 2, ну я как всегда думаю перезапущу стим, вышел из него нажимаю войти, и мне пишет что-то вроде у вас проблемы с установкой стима нужно его переустановить, у перезагрузил комп, стим, не помогло, зашел в удаление программ, удалил стим, А ОН НЕ УДАЛИЛСЯ!!!, скачал новый, чтобы установить он при установке пишет что у вас уже установлен стим, при удалении в ручную папки стима пишет что фаилы используются где-то, ребят что делать, подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Была такая хуйня, ребутом стима решалось всегда.


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди в процессы покикай все проги связанные со стимом удали папку -профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу удалить стим, я удалил его через установку и удаление программ, а папка со стимом осталась, и при удалении ее вручную пишет, что файлы стима используются, а где и как я не знаю, потому что выключен просто напросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу удалить стим, я удалил его через установку и удаление программ, а папка со стимом осталась, и при удалении ее вручную пишет, что файлы стима используются, а где и как я не знаю, потому что выключен просто напросто

напряги мозги и прочитай пост выше , если какоето из слов непонятно загугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unlocker.zip

вот этим можешь удалить


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликуйте видео. Посетите свою страницу с видео и выберите новое видео чтобы поделиться им

как получить эту ебаную ачивку? видео добавил, аж целых 2, только нихуя не дают :fffuuu:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо синхронизировать акк стима с акком ютуба и туда добавить видео

а потом делиться


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо синхронизировать акк стима с акком ютуба и туда добавить видео

а потом делиться

все равно не дают

 

да и по другому видео не выложить


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликуйте видео. Посетите свою страницу с видео и выберите новое видео чтобы поделиться им

как получить эту ебаную ачивку? видео добавил, аж целых 2, только нихуя не дают :fffuuu:

1. Select video(s) to add.

** available videos for account ******** (change account)

2. Associate the video(s) with a game.

After you select the videos from the left. (Optional)

3. Add it to your profile.

http://steamcommunity.com/profiles/твой профайл/videos/add

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликуйте видео. Посетите свою страницу с видео и выберите новое видео чтобы поделиться им

как получить эту ебаную ачивку? видео добавил, аж целых 2, только нихуя не дают :fffuuu:

1. Select video(s) to add.

** available videos for account ******** (change account)

2. Associate the video(s) with a game.

After you select the videos from the left. (Optional)

3. Add it to your profile.

http://steamcommunit...m/profiles/твой профайл/videos/add

1346980613_.jpg

 

ачивку не дали :sad:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...