Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

еще 35 гигабайт свободного места

думаю, этого достаточно

ты на правильный диск смотришь?

 

я смотрю на диск, на котором у меня у установлен стим и дота

 

Куреит тебе в помощь

проверил на вируса куреитом. нашел 4 вируса. я их обезвредил, но профита не получил. стим выдает всё туже ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда удаляй все с папки steam кроме steamapps и steam.exe,ставишь стим по новой сюда же


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда удаляй все с папки steam кроме steamapps и steam.exe,ставишь стим по новой сюда же

делал уже это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а начисто пробовал ставить? в плане снести стим почистить кклинером, ребутнуть комп поставить заново все. или хотя бы просто клинером пройдись, после авиры


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При перегреве тормозить начинает не иногда, а при долгой нагрузке. И не вылечивается до прекращения нагрузки \ выключения компа.

нет вот именно прекращается через какое-то время

периодами какими-то начинает виснуть, но прекращается просто так, без снижения нагрузки, не знаю от чего зависит, брачо помогиъ

и начинается почти всегда во время паузы


Изменено пользователем ARROWWW

Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вирусы \ антивирусы :nate:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вирусы значит блять не до конца обезвредил :avtorklif:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня амнистия, поэтому как разигнорить всех пользователей (150-200 человек)? Не путать с заблокированными в черном списке steam 3131122.gif


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверял на вируса авирой, др веб куреитом, авастом. все вируса, которые не лечились, удалял. прошелся клинером. эффекта не было.

полностью удалил стим и доту и скачал заново - решитл проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая то ебанутая хуйня со стимом, значит открываю стим и ввожу свой ПРАВИЛЬНЫЙ пароль и мне выдает что пароль введеный не правильный, зашел на сайте и ввёл ПРАВИЛЬНЫЙ пароль всё нормально заходит, зашел у друга на компе ввёл ПРАВИЛЬНЫЙ пароль всё нормально заходит

стёр полностью стим и переустановил, не помогло

что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня амнистия, поэтому как разигнорить всех пользователей (150-200 человек)? Не путать с заблокированными в черном списке steam 3131122.gif

файл удали какой-то там в папке д2

войс бан или как-то так называется :dunno:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня амнистия, поэтому как разигнорить всех пользователей (150-200 человек)? Не путать с заблокированными в черном списке steam 3131122.gif

файл удали какой-то там в папке д2

войс бан или как-то так называется :dunno:

я стим переустаналивал, но мне кажется игнор сохранился даже после этого :hmm:

другой способ есть?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня амнистия, поэтому как разигнорить всех пользователей (150-200 человек)? Не путать с заблокированными в черном списке steam 3131122.gif

файл удали какой-то там в папке д2

войс бан или как-то так называется :dunno:

я стим переустаналивал, но мне кажется игнор сохранился даже после этого :hmm:

другой способ есть?

ну если сохранился значит это стим клоуд виноват :dunno:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня амнистия, поэтому как разигнорить всех пользователей (150-200 человек)? Не путать с заблокированными в черном списке steam 3131122.gif

файл удали какой-то там в папке д2

войс бан или как-то так называется :dunno:

я стим переустаналивал, но мне кажется игнор сохранился даже после этого :hmm:

другой способ есть?

ну если сохранился значит это стим клоуд виноват :dunno:

и что делать?

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стопится атака,забиндено на букву Ы остановка,но она выполняет функцию холда .На компьютере проблем не было,а вот на ноуте появилась ,то есть после нажатия Ы не происходить попытки ударить крипа моим героем.В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в настройках проверь, может у тебя бинды сбились


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве так сложно посмотреть что набиндено на кмпе на ы и сравнить с тем что набиндено на ноуте и сравнить ? ._.


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем надоело, нет серьезно, проблема.Серфил весь инет, читал,но ничего не нашел, может быть мудрецы этого раздела помогут мне, потому мне это порядком надоело.Проблема в том, что игра лагает.Нет не как обычно из за инета или там спайкает дико, она тормозит, при передвижении камеры, при клике мышью в "почву" и так далее...Подтормаживает так, а фпс вроде не проседает, но вот когда много всяких юнитов, то да.становится 60-70 фпс.Хотя раньше такого не было.

Что я делал? для начала я снес винду, почистил хард, дефрагментнул все разделы, просканил все еверестом, все температуры в норме, все кулеры шумят.Обновил дрова, все новые все с оффа, все как надо.Отключал антивирус и так далее, вообщем что писали в интернетах все пробовал, ниче не помогло.Что делать не знаю, надеюсь на вашу помощь

 

ps ~ конфиг компа : i3, 430 g-force(1gb), 4gb operi,sata 2 hard 7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стопится атака,забиндено на букву Ы остановка,но она выполняет функцию холда .На компьютере проблем не было,а вот на ноуте появилась ,то есть после нажатия Ы не происходить попытки ударить крипа моим героем.В чем проблема?

в настройках, раздел "игра(game)" включи автоатаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем надоело, нет серьезно, проблема.Серфил весь инет, читал,но ничего не нашел, может быть мудрецы этого раздела помогут мне, потому мне это порядком надоело.Проблема в том, что игра лагает.Нет не как обычно из за инета или там спайкает дико, она тормозит, при передвижении камеры, при клике мышью в "почву" и так далее...Подтормаживает так, а фпс вроде не проседает, но вот когда много всяких юнитов, то да.становится 60-70 фпс.Хотя раньше такого не было.

Что я делал? для начала я снес винду, почистил хард, дефрагментнул все разделы, просканил все еверестом, все температуры в норме, все кулеры шумят.Обновил дрова, все новые все с оффа, все как надо.Отключал антивирус и так далее, вообщем что писали в интернетах все пробовал, ниче не помогло.Что делать не знаю, надеюсь на вашу помощь

 

ps ~ конфиг компа : i3, 430 g-force(1gb), 4gb operi,sata 2 hard 7200

когда будет 20 фпс, вот тогда называется лагает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...