Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

А у меня антивирус вчера вдруг начал считать dota2.exe вирусом :lol:

и там на весь экран чёрный чен со своим огромным зверем между ног на весь экран

ДААААААА, СО ЗВЕРЕМ :black overlord:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем столкнулся с такой проблемой: Идут лаги в доте приблезительно с перерывами в 5 минут и потом все отлично и опять лаги. С характеристиками компьютера все отлично, другие игры работают стабильно, не лагают. Так же замечены лаги только в играх, которые запускаются через стим, пробывал ставить минимальный настройки - таже беда. Хотелось бы спросить в чем может быть проблема и что стоит пофиксить? заранее спасибо за ответы. А да, стоит windows 8. Такая же проблемы наблюдалась, когда стоял winows 7


Изменено пользователем deus.sniper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли на этом бюджетном ноуте вытащить больше 20-30фпс на мин настройках? k07041.gif

 

конфиг

HP Compaq Presario CQ56, AMD V-Series V140 2.3 GHz, 4G DD3,ATI Radeon HD 4250, Shared max. 512.

 


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

20 вытащишь - 30 нет

 

дота2 заплыла жиром, а с тех пор как эти шакалы убрали r_deferred дота2 вообще вся в гавне

 

интересно будет найти всё ту хуйню которую наобещали и перечитать k07035.gif

 

В: Как вы собираетесь решать задержку и лаг между игроками (Алекс)

О: Этому моменту мы отводим много внимания и средств. Минимизация задержки до сервера и оптимизация сетевого кода очень важны для комфортной игры в Dota как на обычном, так и на профессиональном уровне. Мы расширяем инфраструктуру Steam по всему миру для того, чтобы сервис выбора матчей для Dota 2 смог обеспечить самый низкий возможный пинг, где бы вы не играли. Также будут созданы несколько специально расположенных серверов, оптимизированных регионально, для обработки более удаленных матчей.

 

В: Какие у игры будут требования к компьютеру? (С. Хонг)

О: У нас пока нет минимальных системных требований. Наша цель чтобы люди со старыми компьютерами и за ПК в интернет-клубах смогли играть в Dota 2. И в то же время игра сможет масштабироваться и к более новым компьютерам.

 

В: Я слышал что будет возможность использовать ИИ когда игрок вышел? Можно ли будет управлять его героем напрямую? (Стивен)

 

О: Использование ИИ в игре можно будет настроить. Он может быть использован игроками вашей команды, послан на базу или назначен режимы и модели поведения.

 

В: Будет ли в Dota что-то подобное картам с ИИ или «тренировочный режим» с уровнями сложности? (Л.Фэм)

О: Да, боты будут, если вы просто хотите поиграть в одиночку. Также вы можете создать игру с друзьями и заполнить оставшиеся места ботами. Будут доступны различные настройки для ботов – от уровня сложности до конкретных моделей поведения, против которых вы хотите потренироваться. Например, если вы хотите попрактиковаться в контроле линии вы сможете настроить ботов быть сильнее в убийстве своих крипов (denying), добивании (last hitting) и харассе (harassing). Также у нас будет несколько особенных сценариев похожих на Pudge Wars, о которых я расскажу в будущем.

 

В:Как мы будем работать с файлами повторов? (Nikos)

О: Файлы повторов вместе с вашей информацией будут автоматически сохранены онлайн в системе хранения Steam Cloud, так что вам не придется беспокоиться об их потере. Вы сможете использовать браузер повторов для их поиска, сортировки, пометки, рейтинга и добавления в избранное.

 

В: Какие настройки горячих клавиш будут в Dota 2? (Стэни Кэф)

О: У нас есть несколько шаблонов, которые охватывают наиболее популярные конфигурации, но вы также сможете полностью настроить их на свой вкус. Вы сможете настраивать это на глобальном уровне или, если захотите, индивидуально для каждого героя. Конфигурация горячих клавиш включит в себя все, не только героев и вещи, но и настройки навигации, камеры, автокаста, контрольных групп и т.п. Все настройки сохраняться в вашем профиле, так что больше не придётся перенастраивать клавиши, придя в интернет-клуб.

а я уж было начал беспокоиться что 90% реплеев проебались а они оказывается просто в стим клоуде k07059.gif
Изменено пользователем JUWS

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. В общем суть такова : вначале купил новый комп, поставил стим, доту2, играл около 2.5 месяцев, все было отлично, после начались лаги, а именно все, как в замеделнном действии секунд 30 и потом все отлично и это повторяется каждые 2-3 минуты, такая фигня была замечена только в играх стим: dota 2, assasin creed и прочие, обычные игры работают отлично. Пробывал переустанавливать windows на 8, повторяется опять же это фигня, переустанавливал стим и доту, тоже не помогло, удалял антивирус, проверял на вирусы. В общем прошу совета, кто с таким сталкивался и знает в чем может быть беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стиме


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй на другом акке в доту поиграть, хз


AMPUTATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таже беда на другом акке и на самых минимальный настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снеси стим полностью и заного перекачай игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 вытащишь - 30 нет

 

дота2 заплыла жиром, а с тех пор как эти шакалы убрали r_deferred дота2 вообще вся в гавне

 

 

кстати у меня ведь на ноуте 16,9, при запуске дотки в настройках на 4:3 скажем 1024.768 (по идее черные полосы по бокам должны быть), но нет. дотка все равно на полный экран растянута. думаю если сжать до реальных 4:3 фпс чуть подымится и изображение почетче будет :dunno: . как пофиксить :tusila-zavodila:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 вытащишь - 30 нет

 

дота2 заплыла жиром, а с тех пор как эти шакалы убрали r_deferred дота2 вообще вся в гавне

 

 

кстати у меня ведь на ноуте 16,9, при запуске дотки в настройках на 4:3 скажем 1024.768 (по идее черные полосы по бокам должны быть), но нет. дотка все равно на полный экран растянута. думаю если сжать до реальных 4:3 фпс чуть подымится и изображение почетче будет :dunno: . как пофиксить :tusila-zavodila:

на соотношении 4:3 фпс у тебя +15-20 будет где то, а на счет черных полос на 16:9 возможно у тебя монитор не поддерживает данное соотношение, хз поройся в настройках драйвера видеокарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны, а как можно играть на тест клиенте? big32.gif

ты серьезно?

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 вытащишь - 30 нет

 

дота2 заплыла жиром, а с тех пор как эти шакалы убрали r_deferred дота2 вообще вся в гавне

 

 

кстати у меня ведь на ноуте 16,9, при запуске дотки в настройках на 4:3 скажем 1024.768 (по идее черные полосы по бокам должны быть), но нет. дотка все равно на полный экран растянута. думаю если сжать до реальных 4:3 фпс чуть подымится и изображение почетче будет :dunno: . как пофиксить :tusila-zavodila:

нет это монитор растягивает, реальное разрешение пишет в консоль на старте


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каталисте такой фитчи нет как в нвидии,чтоб сохранять соотношение а не растягивать. ипаные атишники.

 

 

 

нет это монитор растягивает, реальное разрешение пишет в консоль на старте

 

 

да знаю я где реальное расширение. надо чтоб моник не растягивал 1024,768 на весь экран. вот в чем суть. k07035.gif


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Steam Fatal Error Could not create directory и адрес папки где у меня стим. Жму ок, с лед ошибка сразу: Steam не может записывать в свою папку установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли на этом бюджетном ноуте вытащить больше 20-30фпс на мин настройках? k07041.gif

 

конфиг

HP Compaq Presario CQ56, AMD V-Series V140 2.3 GHz, 4G DD3,ATI Radeon HD 4250, Shared max. 512.

 

у меня такой же ноут, только видюха 5470, идет на 40 фпс, правда в замесах если много моделек, там зомби томбу поставил например, проседает до 15 фпс


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d3ef05cbd403.jpg

такая я вот проблема,причем стоит уже 40 мин и дальше не идет загрузка.Стим переустанавливал,браузер и т.д все позакрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...