Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

кароч проблема такая

в доте начинает расти пинг именно тогда когда я ее открываю, то есть если я ее сверну то он будет падать, если открою то начнет расти

что делать?

неделю назад все было норм, сейчас что то глюкнуло, вирусов нету, проверял

так всегда

но насколько много повышается пинг?

 

ну вот если я играю в оконном режиме и альтабаюсь (но вижу окно с игрой) то пинг падает то 50-70, а как только войду то начинает быстро расти до 3-4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появилась недавно проблема. где-то после новогоднего патча, может чуть раньше, точно не скажу.

 

в общем проблема заключается в том, что начал проседать фпс в доте тогда, когда включен скайп. в других играх такого нету, только в доте. (ТФ2, КС:ГО работают нормально)

в диспетчере задач (при включенной доте и скайпе), ЦП достигает 30-40 (скайпа). Фпс проседает не только когда я с кем-то говорю, а иногда и просто когда включен скайп.

 

при этом лагает не всегда. иногда можно нормально играть и разговаривать.

 

(на вирусы пк проверял офк, скайп и доту переустанавливал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появилась недавно проблема. где-то после новогоднего патча, может чуть раньше, точно не скажу.

 

в общем проблема заключается в том, что начал проседать фпс в доте тогда, когда включен скайп. в других играх такого нету, только в доте. (ТФ2, КС:ГО работают нормально)

в диспетчере задач (при включенной доте и скайпе), ЦП достигает 30-40 (скайпа). Фпс проседает не только когда я с кем-то говорю, а иногда и просто когда включен скайп.

 

при этом лагает не всегда. иногда можно нормально играть и разговаривать.

 

(на вирусы пк проверял офк, скайп и доту переустанавливал)

это из-за рекламы скорее всего

она порядочно так давит на проц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны такой вопрос, есть проблема, при запуске доты выдаёт картинку, типо подготовка к запуску Дота2 и всё, дальше нихуя, что делать , мб кто нить сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже неделю ничего не могу нагуглить, может хоть тут помогут. Такая проблема: раньше все шло отлично, но недавно дота начала подтормаживать (несильно, играть можно, но ОЧЕНЬ раздражает). Кроме того, если запустить доту сразу после включения компа, то минут 15 она работает без лагов. Все остальние игри идут нормально. Драйвера все обновлял, директ тоже. Доту переустанавливал. Ето не перегрев и не вирус. Виндовс переустанавливать желания нет, так как где то месяца 4 назад уже переустанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет,у меня такая проблема.. вообщем сегодня вышло обновление, я выхожу из доты что бы его загрузить,начинаю делать это,мне показывает что почти загруженно,но нажать кнопку "играть" не могу,ждал с 4 дня,не чего не изменилось, решил дотку снести и новую скачать,не качает.. стим работает как обычно,без каких либо траблов. помогите пл3,в дотку хочу поиграть нереально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаес такой вопрос, вот у меня 3 гига оперативной памяти, фпс в дотане в замесах падает до 30ки, поможет ли покупка еще лишнего гигабайта? :hmm: не знаю где еще спросить :nate:


 

3314723.gif

 

 

:3

doc3226858_218440816?hash=5b9085a22a9cad70f3&dl=eacb9fc5baee4297f1&wnd=1

 

 

=*

doc141271490_209625110?hash=d30ac31f30bde54c84&dl=cf8e257a33afd2e9fe&wnd=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поможет


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди в раздел железа в топик сборки компов, пиши что у тебя есть и сколько денег, ченить придумают если реально


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поможет

а что тогда? видеокарта? нет денег на новый комп :hmm:

проц, видюха

двух гигов для доты озу достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая трабла

вчера дотан запросил обнову, в итоге стим перестал качать испробовал все.

после решил снести стим и поставить заново..

так теперь чтобы скачать клиент у меня браузер не на один сайт не заходит где хотя бы упоминается слово steam

в чем проблема я хз первый раз с таким столкнулся :zloy::hmm:

хелпаните плизики

 

пс: опытный стим юзер с 2006 года


Mirana_icon.pngWindranger_icon.pngBounty_Hunter_icon.pngClockwerk_icon.pngDark_Seer_icon.png

 

?aid=52699638

 

 

1051B138AFE79B30074ADDACAF70681C821592A5

 

 

sp0ke анскилл

HTPCeIQz.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпаните плз


Mirana_icon.pngWindranger_icon.pngBounty_Hunter_icon.pngClockwerk_icon.pngDark_Seer_icon.png

 

?aid=52699638

 

 

1051B138AFE79B30074ADDACAF70681C821592A5

 

 

sp0ke анскилл

HTPCeIQz.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что по делею пацаны

 

поискал инфу в гугле, вроде пишут что дело не в моем писи/инете а в том как написана валводота, как фиксить?

 

по гаеду из первого поста(оптимизация сетевых настроек) настраивал еще год назад, не помогало, и сейчас не помогает

 

страдаю от этой хуйни с начала беты, в других играх все заебись(даже в первой дитке на б.нете без хост-ботов)

запостил в топане FAQ, дублирую тут

пытался пофиксить еще давно но чет не вышло

топан не читал пока :smile:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том что на вирусы чекал

все чисто :(


Mirana_icon.pngWindranger_icon.pngBounty_Hunter_icon.pngClockwerk_icon.pngDark_Seer_icon.png

 

?aid=52699638

 

 

1051B138AFE79B30074ADDACAF70681C821592A5

 

 

sp0ke анскилл

HTPCeIQz.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Такая проблема: захожу я в стим под своим аккаунтом, всё хорошо, но если я зайду в игру (Dota2), то в течении 3-10 минут стим сам закрывается без какой-либо ошибки, началось это вчера, попробывал также зайти с другого акка - вроде всё было норм. Стим переустанавливал, доту переустонавливал, на вирусы проверял. Помогите пожалуйста !1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблема заключается в том, что при игре в доту 2 со скайпом.периодически появляются фризы.

дело в том что при стабильных 120 фпс происходят непонятные зависания, как будто на долю секунды падает интернет, и такое ощещение что зацикливается звук.

 

это происходит только при поднятой трубке скайпа. я пробывал перекачивать доту, скайп, ставить разные версии виндоус, обновлять драйвера

 

 

всё это происходит только с работающим скайпом. стоит мне повесить трубку и всё работает отлично. сначала я думал что дело в моём интернет-канале, но даже при работающем торренте или при играющем онлайн радио всё работает отлично.

 

в чём может быть дело? посоветуйте что ещё можно сделать.

 

__________________________________________________________________________________________________

 

2 hed-kun

в прикрепленный топик епты.

у тебя проц в говне 99%

раз уж была переустановлена винда, то есть логично предположить, что вирусы были стерты вместе со старой, и никакое лишнее говно процессор не ест - он или забился пылью и перегревается, или умирает от старости.

 

процессор i5-2550k немного оверклокнутый

8 гб ram

gtx770.

 

температура в норме. загрузка цп не больше 60 процентов.

 

фризы такие же как при пиках героев вначале игры, буквально на секунду всё зависает.


Изменено пользователем hiplsdietnxbye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот в эту секунду и взлетает нагрузка на проц до 100 какого-то хера

 

странно, что только скайп влияет говоришь

попробуй старую версию скайпа поставить какую-нить

еще, если ты хостуешь конфу в скайпе, раньше была актуальна хуйня, которую можешь прочитать в гугле по запросу skype supernod disable


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...