Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

qu4keR

[closed]M5.BenQ тема№2

Рекомендованные сообщения

Хз че вам не нравится, М5 ахуенна как организация. Постоянно проводит какие-то конкурсы, подбивает людей делать клевые видосы, имеют ахуенную базу с шашлычками, футболки тоже у них качественные. Надеюсь отхватить себе :spasibo_podrochil: . Бесят люди, которые плакали 6 месяцев о том, что магазин все еще не сделали, а как сделали не могут футболку за 1к купить :avtorklif: такие уебаны, думаю смелый прогорел на этой хуйне знатно из-за таких мудоков.

прикол то вот в чем, ну ты знаешь, я м5 мышь выиграл за видос, ну да похуй, вот пришла мне вчера мышь(она ахуенна) качественна сделана и тд, но есть беда: я за выигранную мышку заплатил 410рублей за доставку :trollface: мне то похуй, я 2к на ключах поднял давно, но 360 рублей емс от мск до области и 7дней ходом это пиздец, +60р за перевод денег, не мало для тех, кто заказывать будет. Хотя те не будут платить 60р

Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вам не нравится, М5 ахуенна как организация. Постоянно проводит какие-то конкурсы, подбивает людей делать клевые видосы, имеют ахуенную базу с шашлычками, футболки тоже у них качественные. Надеюсь отхватить себе :spasibo_podrochil: . Бесят люди, которые плакали 6 месяцев о том, что магазин все еще не сделали, а как сделали не могут футболку за 1к купить :avtorklif: такие уебаны, думаю смелый прогорел на этой хуйне знатно из-за таких мудоков.

прикол то вот в чем, ну ты знаешь, я м5 мышь выиграл за видос, ну да похуй, вот пришла мне вчера мышь(она ахуенна) качественна сделана и тд, но есть беда: я за выигранную мышку заплатил 410рублей за доставку :trollface: мне то похуй, я 2к на ключах поднял давно, но 360 рублей емс от мск до области и 7дней ходом это пиздец, +60р за перевод денег, не мало для тех, кто заказывать будет. Хотя те не будут платить 60р

я думаю просто рак по дороге како йто случился)

доставка офк должна ыть через обычную почту)))

так дешефле)


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вам не нравится, М5 ахуенна как организация. Постоянно проводит какие-то конкурсы, подбивает людей делать клевые видосы, имеют ахуенную базу с шашлычками, футболки тоже у них качественные. Надеюсь отхватить себе :spasibo_podrochil: . Бесят люди, которые плакали 6 месяцев о том, что магазин все еще не сделали, а как сделали не могут футболку за 1к купить :avtorklif: такие уебаны, думаю смелый прогорел на этой хуйне знатно из-за таких мудоков.

прикол то вот в чем, ну ты знаешь, я м5 мышь выиграл за видос, ну да похуй, вот пришла мне вчера мышь(она ахуенна) качественна сделана и тд, но есть беда: я за выигранную мышку заплатил 410рублей за доставку :trollface: мне то похуй, я 2к на ключах поднял давно, но 360 рублей емс от мск до области и 7дней ходом это пиздец, +60р за перевод денег, не мало для тех, кто заказывать будет. Хотя те не будут платить 60р

я думаю просто рак по дороге како йто случился)

доставка офк должна ыть через обычную почту)))

так дешефле)

так у них кроме емса нет вариантов вообще, дороговато офк, еще и курьер не идет на дом у меня второй раз, :tusila-zavodila:

Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это фэйл офк. Я из-за границы всегда беру обычную доставку почтой россии и все ок, а тут эта ебаная емс которая, между прочем, ничем не лучше, только дороже.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый рак это за выигарнные шмотки платить ещё самому за доставку.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышка сильно качественная ? Как у нее обстоят дела с боковыми клавишами в них можно макросы вбить? просто моей скоро совсем пиздец придет.

 

Подумываю пока над мышью себе


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не из москвы то доставка пиздец :fffuuu:


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя затащит я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мышка сильно качественная ? Как у нее обстоят дела с боковыми клавишами в них можно макросы вбить? просто моей скоро совсем пиздец придет.

 

Подумываю пока над мышью себе

короче, могу сказать одно, коробка- пиздец, я выиграл мышку от tt до этого, так там еще и оплатили доставочку экспресс, так и коробка очень классная- можно дарить спокойно если что, еще и сделана сумочка для переноски мыши, а тут- ебаная коробка майкрософт, ну на сайте м5 есть фото. Что касается напыления- то вроде все норм, у меня есть маленькая совсем помарочка там- неровный слой синей краски, но ее не видно, и он не ощущается. по ощущениям краска не слезет, так что с этим порядок. Боковые клавиши- под мою руку довольно удобны, нет случайных кликов, что бесит на подобных мышках, есть диск, там все настраивать можно. Резиновые вставки по бокам- отлично смотрятся и сделаны очень хорошо. Провод там какой-то особенный, он вроде как не портится и не трется и гнется как саша грей, отдельно хочу сказать про клавиши- они мне очень понравились- на мой взгляд они лучше клавишей омрон(сравниваю с tT). Вообще мышку специально для вас достал из упаковки, так как пока играю на Tt azurues, не могу отказаться от нее с таким режимом подсветки:) и мне просто удобнее играть на шершавой поверхности, ибо рука на таких как мышка м5- скользит. Но для тех кто любит м5, хочет выделится, хочет качественно сделанную мышку, которая прослужит долго, удобные боковые кнопочки и так далее- советую вам эту мышку, но для подарка другу- выкиньте нахуй упаковку, и положите куда еще. Урааа стена закончена :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: ах да, мышка выглядит просто ахуительно по мне, сделают доставку обычной почтой, тогда и покупайте, или пиздуйте на пункт выдачи в мск
Изменено пользователем MyThBuSteR

Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самый рак это за выигарнные шмотки платить ещё самому за доставку.

так я прихуел слегка тоже, ну чтож, за такое можно и заплатить, тем более что деньги левые были, не было бы их- хзхз :yes::trollface: кстати, не хочу редачить опять текст выше, но когда первый раз боковые кнопочки нажал- они как то пиздец непривычно прожались, но у меня таких не было больших еще:D, они похожи как у SS kana, по размеру, но удобнее оказались.
Изменено пользователем MyThBuSteR

Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Использую мушку для ноутбука, ибо моя рокаттовская накрылась. Мелкая пиздец, но мне норм :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую мушку для ноутбука, ибо моя рокаттовская накрылась. Мелкая пиздец, но мне норм :nate:

не пизди, ты себя утешаешь, у меня была такая, рука заебывалась когда играл, вообще половина лодони лежала на коврике, так что выкинь ее к хуям

Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю на мышке майкрософт за 150 рублей, две кнопки работают, колесико крутится, значит норм


Изменено пользователем SlonerIsBack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел просто заказать с сайта м5. а там доставка 1300 стоит. подожду когда хороший форумчанин с дотапика купит и вышлет мне обычной почтой


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на мышке майкрософт за 150 рублей, две кнопки работают, колесико крутится, значит норм

this :pray: :pray: :pray:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел просто заказать с сайта м5. а там доставка 1300 стоит. подожду когда хороший форумчанин с дотапика купит и вышлет мне обычной почтой

просто подожди когда доставка будет обычной почтой россии.

Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на мышке майкрософт за 150 рублей, две кнопки работают, колесико крутится, значит норм

к


(\__/)

(='.'=)

E[:]|||||[:]З

(")_(")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря сайлента посадили на суппорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря сайлента посадили на суппорта.

Да хз, норм вроде.


Пошлите все нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ravnodushie 03.06.2012 16:00:56

у виртусов неплохие шансы взять 5 маек м5. ведь они как раз не попадают под ограничение о профессиональных игроках :trollface:

чото в голос ахахах :trollface:

сорри за слоупочество,сессия же скоро :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...