Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

qu4keR

[closed]M5.BenQ тема№2

Рекомендованные сообщения

Сейчас начнётся холивар Организация vs игроки. Тут у каждого своё мнение и спорить бессмысленно. Есть контракт - выполняй его обязательства или оспаривай его в суде. Нет контракта - поступай как хочешь, исходя из своих моральных устоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю столько рассуждений о том как Артстайл "типа кинул НАВИ" :avtorklif: Хули вы обсужадете это, вообще, ебланы? Вы не знаете НИХУЯ, что там и как было, какая зарплата ,что делала организация, что не делала. Была от нее польза, или только ТЭГ. Мб реально это просто ТЭГ ,так кто бля отдаст такие бабки ебать? :ohmy: То что все кто считает что Артстайл посутпил как КРыса, и те кто считает что он поступил четко - вы все конченные долбоебы :nate:


5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1339401674' post='8516508']

.... все-таки думаю хуя бы он покушал, если бы не 2 место старладера.

 

да все верно, только пгг мог взять это 2ое место и под другим тегом :dunno:

и буькемпы сам бы организовывал, что бы тренится и девайсы ему бы фанаты дарили :lol:

 

что такое "буткемп" по сути ? Собираются 5 игроков и играют, живут вместе неделю-другую. Все. Ты думаешь это дорого, чтоб организовать ? Я тебя умаляю. Или ты думаешь игроки живут в 4+ звездочных гостинницах и питаются в ресторанах и пьют боржоми ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это инсайд в топане


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988
' timestamp='1339401674' post='8516508']

.... все-таки думаю хуя бы он покушал, если бы не 2 место старладера.

 

да все верно, только пгг мог взять это 2ое место и под другим тегом :dunno:

и буькемпы сам бы организовывал, что бы тренится и девайсы ему бы фанаты дарили :lol:

... девайсы стоимостью много тыщь рублей. так вот в чем залог успеха Вовочки :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас начнётся холивар Организация vs игроки. Тут у каждого своё мнение и спорить бессмысленно. Есть контракт - выполняй его обязательства или оспаривай его в суде. Нет контракта - поступай как хочешь, исходя из своих моральных устоев.

 

прав как Мортра :xd: просто чето с утра вкинули эту хуйню, вот и прицепилась от нехуй делать. Я за пгг (не за м5) болею просто :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1339401674' post='8516508']

.... все-таки думаю хуя бы он покушал, если бы не 2 место старладера.

 

да все верно, только пгг мог взять это 2ое место и под другим тегом :dunno:

и буькемпы сам бы организовывал, что бы тренится и девайсы ему бы фанаты дарили :lol:

 

что такое "буткемп" по сути ? Собираются 5 игроков и играют, живут вместе неделю-другую. Все. Ты думаешь это дорого, чтоб организовать ? Я тебя умаляю. Или ты думаешь игроки живут в 4+ звездочных гостинницах и питаются в ресторанах и пьют боржоми ? :trollface:

если она нихуя не делает, то зачем в нее вступать? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги получают игроки на свой банковский счет

какие хуем тут организация?

Артстайл первый прошарил тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1339401674' post='8516508']

.... все-таки думаю хуя бы он покушал, если бы не 2 место старладера.

 

да все верно, только пгг мог взять это 2ое место и под другим тегом :dunno:

и буькемпы сам бы организовывал, что бы тренится и девайсы ему бы фанаты дарили :lol:

... девайсы стоимостью много тыщь рублей. так вот в чем залог успеха Вовочки :hmm:

они хотя бы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не думали что это не 20% организации отдавать, а валве?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1339401674' post='8516508']

.... все-таки думаю хуя бы он покушал, если бы не 2 место старладера.

 

да все верно, только пгг мог взять это 2ое место и под другим тегом :dunno:

и буькемпы сам бы организовывал, что бы тренится и девайсы ему бы фанаты дарили :lol:

 

что такое "буткемп" по сути ? Собираются 5 игроков и играют, живут вместе неделю-другую. Все. Ты думаешь это дорого, чтоб организовать ? Я тебя умаляю. Или ты думаешь игроки живут в 4+ звездочных гостинницах и питаются в ресторанах и пьют боржоми ? :trollface:

а ты попробуй организовать такое.


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинается :lol:


dance.gif оп оп оп оп оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ о чем вы тут вообще пишите . Если так случится , что m5 что то выиграют , и pgg не захочет отдавать 20% , он тупо поедет в лес '' на шашлыки'' вместе с тренером . И тогда он согласится не только на 20% , но и на все 100% + продаст свой вонючий компьютер и вырученные деньги тоже отдаст .


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не думали что это не 20% организации отдавать, а валве?

:lol:

А че, логично!!! По началу организация платит призовые, потом высчитывет из них процент, типа на погашение расходов :lol:


5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это просто непрофессионально. Если у них там есть хоть какие-то контракты, то пусть уж изволят соблюдать все, что там написано.

Есть инфа про 20%? Подписал? Плати тогда, если что-то не нравится, то нефиг было и подписываться изначально.

Они своей игрой куда больше позорят тег м5, чем прославляют =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

деньги получают игроки на свой банковский счет

какие хуем тут организация?

Артстайл первый прошарил тему

суть в том, что у ПГГ в контракте может быть прописан пунктик 20% организации.

То есть если он будет играть на интр под тегом м5 он будет обязан отдать эти проценты (у ванька такого не было, а после того, как появились такие заявы со стороны Нави, он отказался подписывать контракт и ливанул).

Так что МОЖЕТ БЫТЬ Вова просто разорвет контракт и поедет с парнями как ТР :dunno:

Я нихуя не знаю офк. но мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а ты попробуй организовать такое.

 

лол не тупи. Чтоб такое организовать не нужно быть м5 и Нави. И уж точно это не стОит 20% от всех призовых. Вова лоханулся с цифрой вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты попробуй организовать такое.

 

лол не тупи. Чтоб такое организовать не нужно быть м5 и Нави. И уж точно это не стОит 20% от всех призовых. Вова лоханулся с цифрой вот и все

да?

10 дней проживания

8+ человек

очень дёшего


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты попробуй организовать такое.

 

лол не тупи. Чтоб такое организовать не нужно быть м5 и Нави. И уж точно это не стОит 20% от всех призовых. Вова лоханулся с цифрой вот и все

какая же уебищная аватарка у тебя :opasnoste:


0hVJgsy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1339401674' post='8516508']

.... все-таки думаю хуя бы он покушал, если бы не 2 место старладера.

 

да все верно, только пгг мог взять это 2ое место и под другим тегом :dunno:

и буькемпы сам бы организовывал, что бы тренится и девайсы ему бы фанаты дарили :lol:

 

что такое "буткемп" по сути ? Собираются 5 игроков и играют, живут вместе неделю-другую. Все. Ты думаешь это дорого, чтоб организовать ? Я тебя умаляю. Или ты думаешь игроки живут в 4+ звездочных гостинницах и питаются в ресторанах и пьют боржоми ? :trollface:

а ты попробуй организовать такое.

 

Пиздец блядь, вы приезжаете в какой-нибудь Киев, заселяетесь в гостиницу, забиваете компы в какой-нибудь Киберарене. КАК ЖЕ ЭТО ОРГАНИЗОВАТЬ, И ВПРЯМЬ НЕПОНЯТНО.

 

Раньше-то, когда все бомжами были, деньги за проезд/проживание/пропитание и впрямь важны были, сейчас же, если вы готовы вложиться, проблем не вижу.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...