Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

qu4keR

[closed]M5.BenQ тема№2

Рекомендованные сообщения

Пиздец блядь, вы приезжаете в какой-нибудь Киев, заселяетесь в гостиницу, забиваете компы в какой-нибудь Киберарене. КАК ЖЕ ЭТО ОРГАНИЗОВАТЬ, И ВПРЯМЬ НЕПОНЯТНО.

 

Раньше-то, когда все бомжами были, деньги за проезд/проживание/пропитание и впрямь важны были, сейчас же, если вы готовы вложиться, проблем не вижу.

значит приезжают и начинается покер, девочки, бухло, этот сегодня приехал, то будет через три дня, у того месячные у того бабушка в больнице, отличный буткемп бро, как у дареров перед сл

 

Ну да, игроки совсем безмозглые, и чтобы не забить на важнейший турнир года, им нужна ОРГАНИЗАЦИЯ, которая им будет говорить: играйте, ребята, играйте. Что несешь - вообще охуеть.

там есть люди которые отвечают за то что бы команда приехала вместе, не искала место где бы им переночевать, менеджер смотрит что бы игроки не бухали каждый день а тренировались, если ты это не знал, свали нахуй из треда

это будни любой топовой организации мира, игрокам нужно только играть и побеждать, все

 

Слышь че, ты вообще плотный чтоли? Перечисленное тобой - не проблема для мотивированных людей старше лет эдак 16, для этого не нужен кто-то еще, блядь.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец блядь, вы приезжаете в какой-нибудь Киев, заселяетесь в гостиницу, забиваете компы в какой-нибудь Киберарене. КАК ЖЕ ЭТО ОРГАНИЗОВАТЬ, И ВПРЯМЬ НЕПОНЯТНО.

 

Раньше-то, когда все бомжами были, деньги за проезд/проживание/пропитание и впрямь важны были, сейчас же, если вы готовы вложиться, проблем не вижу.

значит приезжают и начинается покер, девочки, бухло, этот сегодня приехал, то будет через три дня, у того месячные у того бабушка в больнице, отличный буткемп бро, как у дареров перед сл

 

Ну да, игроки совсем безмозглые, и чтобы не забить на важнейший турнир года, им нужна ОРГАНИЗАЦИЯ, которая им будет говорить: играйте, ребята, играйте. Что несешь - вообще охуеть.

там есть люди которые отвечают за то что бы команда приехала вместе, не искала место где бы им переночевать, менеджер смотрит что бы игроки не бухали каждый день а тренировались, если ты это не знал, свали нахуй из треда

это будни любой топовой организации мира, игрокам нужно только играть и побеждать, все

 

чувак, ты реально тупишь. В буткемпе и его организации нет ничего сложнее выезда на рыбалку. Тебе тут уже не раз это написали, но ты думаешь, что прям спелый пол Москвы поднимает, чтоб пгг и ко смогли 10 дней пывка попить :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаать

если то что смелый выложил на сайте реально правда то это пиздец

вовка вроде впоряде паренек но чо он несет....

уже выиграл лям блеать

так в себе уверен....

да и бтв 20% не такие уж и огромные деньги от общей суммы


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да и бтв 20% не такие уж и огромные деньги от общей суммы

 

ахахахах напааалм. Березовский, перелогинтесь нах :xd: :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Артстайла не разобраться :tusila-zavodila:

пгг надо взять уроки у стула, как правильно кидать организации

как же я жду того момента, когда после TI2 карилик кинет тиму и дарера и уйдет в очередной загул :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас затролили.

смелый вам кинул косточку, а вы давай её мусолить

Была такая мысль :trollface: , но думаю Смелый вряд ли бы до такого додумался, ну либо я его недооцениваю и он тролль 85 лвла. :xd:

убери пидараса с авы :fffuuu:


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец блядь, вы приезжаете в какой-нибудь Киев, заселяетесь в гостиницу, забиваете компы в какой-нибудь Киберарене. КАК ЖЕ ЭТО ОРГАНИЗОВАТЬ, И ВПРЯМЬ НЕПОНЯТНО.

 

Раньше-то, когда все бомжами были, деньги за проезд/проживание/пропитание и впрямь важны были, сейчас же, если вы готовы вложиться, проблем не вижу.

значит приезжают и начинается покер, девочки, бухло, этот сегодня приехал, то будет через три дня, у того месячные у того бабушка в больнице, отличный буткемп бро, как у дареров перед сл

 

Ну да, игроки совсем безмозглые, и чтобы не забить на важнейший турнир года, им нужна ОРГАНИЗАЦИЯ, которая им будет говорить: играйте, ребята, играйте. Что несешь - вообще охуеть.

там есть люди которые отвечают за то что бы команда приехала вместе, не искала место где бы им переночевать, менеджер смотрит что бы игроки не бухали каждый день а тренировались, если ты это не знал, свали нахуй из треда

это будни любой топовой организации мира, игрокам нужно только играть и побеждать, все

 

Слышь че, ты вообще плотный чтоли? Перечисленное тобой - не проблема для мотивированных людей старше лет эдак 16, для этого не нужен кто-то еще, блядь.

ну конечно, ты же только и делаешь что языком виляешь здесь, тебе виднее

дареры перед сл все всем показали, как обстоят дела когда нужно собрать пять различных рыл из разных городов когда у каждого своя отбита голова


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и бтв 20% не такие уж и огромные деньги от общей суммы

6 кк рублей


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас затролили.

смелый вам кинул косточку, а вы давай её мусолить

Была такая мысль :trollface: , но думаю Смелый вряд ли бы до такого додумался, ну либо я его недооцениваю и он тролль 85 лвла. :xd:

убери пидараса с авы :fffuuu:

Заменить на эту красотку?

photo-117129.jpeg?_r=1338464796

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно сомневаюсь, что ПГГ на столько глуп, чтобы "машнить" до турнира а не после.


 

ебал мм в рот
И он отвечает тебе взаимностью :nate:

 

Мои чемпионы

13762843637785.jpg

 

RR2x4bG.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Артстайла не разобраться :tusila-zavodila:

пгг надо взять уроки у стула, как правильно кидать организации

как же я жду того момента, когда после TI2 карилик кинет тиму и дарера и уйдет в очередной загул :tusila-zavodila:

а может и не кинет


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас затролили.

смелый вам кинул косточку, а вы давай её мусолить

как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно понять щас володю, он расстроен, что целый месяц тренировался для турнира и в итоге туда не едет.

и винит он скорее всего в этом организацию, отсюда и заявление про 20%, типа какого хуя он должен отдавать им какие-то деньги, если они даже на лан в швеции не могут отправить

скорее всего смелый нарушил сам контракт, тем, что не отправит команду на дх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас затролили.

смелый вам кинул косточку, а вы давай её мусолить

Была такая мысль :trollface: , но думаю Смелый вряд ли бы до такого додумался, ну либо я его недооцениваю и он тролль 85 лвла. :xd:

убери пидараса с авы :fffuuu:

Заменить на эту красотку?

photo-117129.jpeg?_r=1338464796

 

ноно это моя девушка блё. Немного полновата, конечно, но она компенсирует баблом, юмором и развратным секасом :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова все правильно сделал :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова все правильно сделал :tusila-zavodila:

так он еще нихуя не сделал


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаать

если то что смелый выложил на сайте реально правда то это пиздец

вовка вроде впоряде паренек но чо он несет....

уже выиграл лям блеать

так в себе уверен....

да и бтв 20% не такие уж и огромные деньги от общей суммы

окстись, 20 % не много ему, ты там че, дочь милионера ебешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без Артстайла не разобраться :tusila-zavodila:

пгг надо взять уроки у стула, как правильно кидать организации

как же я жду того момента, когда после TI2 карилик кинет тиму и дарера и уйдет в очередной загул :tusila-zavodila:

Кинуть уже не получится, вроде перед Дарерами у него никаких обязательств нет. Максимум что он сделает, если выиграет - это уйдёт из доты до TI3 :trollface:


Изменено пользователем Pedrillo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Артстайла не разобраться :tusila-zavodila:

пгг надо взять уроки у стула, как правильно кидать организации

как же я жду того момента, когда после TI2 карилик кинет тиму и дарера и уйдет в очередной загул :tusila-zavodila:

Кинуть уже не получится, вроде перед Дарерами у него никаких обязательств нет. Vаксимум что он сделает, если выиграет - это уйдёт из доты до TI3 :trollface:

ванёк нашел себе местечко

где его не будут доёбывать


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам, пгг прав в чем-то, но я уверен у него в контракте написано про 20%, Вообще это и норм, без организации это и был бы пгг+4, но забавно что организация сразу поставила их на штрафы, так они могут и разозлить ребят


Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...