Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

qu4keR

[closed]M5.BenQ тема№2

Рекомендованные сообщения

Гость

Жаль с ДХ такой облом. :sad: Буду болеть за CLG.

 

Топ-3 на дх был уже у них в руках, но чето не срослось. Благо я еще не полностью разочарован в рассудке спелого и думаю, что он не позволит м5 пропусутить интернейшнл из-за каких-то проблем с документами или еще чем-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосуем, лично я не вижу причин не показывать результат, но тут один ноубади выразил недовольство, так что я решил узнать мнение большинства.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосуем, лично я не вижу причин не показывать результат, но тут один ноубади выразил недовольство, так что я решил узнать мнение большинства.

показывать лучше , офк :yes:

 

КОРОЛЬ R.I.P

 

[media=]

[/media]

rushedqwertyhv3.jpg64ac06f1777f.jpg138471107.jpgy_ac730c9f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спойлерить результат это плохо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если так посудить - очень важная победа для м5. Им осталось сыграть всего 4 игры в старсерии против маузов, сгц, знейшн и вп. Все четыре игры они реально в состоянии выиграть. А так как Вилат уже неоднократно "тонко" намекал, что финалы второго сезона будут еще эпичнее (проскальзывали слова про 6 команд), то м5 вполне могут оказаться в 4-6 со счетом 11-4. Главное не проебать знейшн :trollface:

Не представляю слива таким как сгц, вп(которых состав еще не известен даже, а если и станет известен, то никаких оверпро игроков нынешних не будет, разве что олдскул какие-то, но это не сок).

соответственно остается знейшн, которых можно переиграть учитывая сколько опыта у одних и сколько у других.

ну и мауз самое трудное. но 2 победы почти гарантированы, если конечно володя не станет хуйню творить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Вообще, если так посудить - очень важная победа для м5. Им осталось сыграть всего 4 игры в старсерии против маузов, сгц, знейшн и вп. Все четыре игры они реально в состоянии выиграть. А так как Вилат уже неоднократно "тонко" намекал, что финалы второго сезона будут еще эпичнее (проскальзывали слова про 6 команд), то м5 вполне могут оказаться в 4-6 со счетом 11-4. Главное не проебать знейшн :trollface:

Не представляю слива таким как сгц, вп(которых состав еще не известен даже, а если и станет известен, то никаких оверпро игроков нынешних не будет, разве что олдскул какие-то, но это не сок).

соответственно остается знейшн, которых можно переиграть учитывая сколько опыта у одних и сколько у других.

ну и мауз самое трудное. но 2 победы почти гарантированы, если конечно володя не станет хуйню творить.

 

Вспоминаю что было в первом сезоне против ПРов, поэтому и переживаю больше всего против знейшн :trollface:

А маузов, если не перемудрят, обыграют лайк нп, мауза ночной кошмар только для нави


Изменено пользователем MiR.Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если так посудить - очень важная победа для м5. Им осталось сыграть всего 4 игры в старсерии против маузов, сгц, знейшн и вп. Все четыре игры они реально в состоянии выиграть. А так как Вилат уже неоднократно "тонко" намекал, что финалы второго сезона будут еще эпичнее (проскальзывали слова про 6 команд), то м5 вполне могут оказаться в 4-6 со счетом 11-4. Главное не проебать знейшн :trollface:

Не представляю слива таким как сгц, вп(которых состав еще не известен даже, а если и станет известен, то никаких оверпро игроков нынешних не будет, разве что олдскул какие-то, но это не сок).

соответственно остается знейшн, которых можно переиграть учитывая сколько опыта у одних и сколько у других.

ну и мауз самое трудное. но 2 победы почти гарантированы, если конечно володя не станет хуйню творить.

Я опасаюсь за это, просто вспомни прошлый сезон старладдера, взяли слили прам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат будет говорить, что все лан-геймы будут эпичные только для того,чтобы больше людей смотрело или приезжало

это же Вилат ну


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреди что есть спойлеры и пускай первую страницу не читают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xuny

м5 проебали :petro:

или я поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м5 проебали :petro:

или я поздно?

они уже ИТ2 выиграли :tusila-zavodila:

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xuny

м5 проебали :petro:

или я поздно?

они уже ИТ2 выиграли :tusila-zavodila:

бля

я слоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м5 проебали :petro:

или я поздно?

они уже ИТ2 выиграли :tusila-zavodila:

бля

я слоу

images?q=tbn:ANd9GcRO3mbc4p5E6JWeF2pksCad7Ewwle5SiE1NE4hvxaEp2aMHZzEXBA


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы думаю кто-то визы не оформит опять и м5 поедут на старладдер в любом случае, с маузами будет тяжко, остальное обязаны брать


Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

м5 проебали :petro:

или я поздно?

они уже ИТ2 выиграли :tusila-zavodila:

бля

я слоу

images?q=tbn:ANd9GcRO3mbc4p5E6JWeF2pksCad7Ewwle5SiE1NE4hvxaEp2aMHZzEXBA

 

Опять ты последний пост оставляешь :nono:

 

как бы думаю кто-то визы не оформит опять и м5 поедут на старладдер в любом случае, с маузами будет тяжко, остальное обязаны брать

 

Да даже против маузов я думаю сыграют норм. Они не рыбо ни мясо. Синг-синг акаша с рапирой и погнали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xuny

м5 проебали :petro:

или я поздно?

они уже ИТ2 выиграли :tusila-zavodila:

бля

я слоу

images?q=tbn:ANd9GcRO3mbc4p5E6JWeF2pksCad7Ewwle5SiE1NE4hvxaEp2aMHZzEXBA

 

Опять ты последний пост оставляешь :nono:

 

он сейчас этот пост заквотит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маузы очень сильные как-бы, но если учесть что они проебали квоту, но думаю еще могут попасть на инт, если кто-то визы не оформит или распадется. Но шансов больше у квантик. Хотя они же нави выиграли, или там тл?


Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду квотить пост хани

но я хотел :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

 

маузы очень сильные как-бы, но если учесть что они проебали квоту, но думаю еще могут попасть на инт, если кто-то визы не оформит или распадется. Но шансов больше у квантик. Хотя они же нави выиграли, или там тл?

чего один сингсинг стоит


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть синдерена с его лягушатникам вдрючили, а то перень себя крутым капитаном возомнил после взятого слота на ит2


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

они почти все норм, но м5 пизже :trollface:

бляяяя не могу, когда вижу что шторм пишет о чем-то касающимся отборочных на инт, сразу думаю что он из некстов, поэтому пиздит на мтв моих :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


Изменено пользователем MyThBuSteR

Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...