Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

qu4keR

[closed]M5.BenQ тема№2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Проблема в том, что не пгг виноват, а игроки. КОнечно нрав у пгг наверное своеобразный, но любой лан пгг+4 врывается в топ, что может значить тольо одно: игроки слушаются пгг и делают ве, что он попросит в игре. А потом поднимается чсв, мол те лучше знают, эти лучше знают. Вот и заканчивается все развалом. Не воспринимать пгг всерьез когда он орет - успех тимы обеспечен.

 

Спасибо, пожалуйста, мечусь в новый состав пгг +4 :nate: :nate: :nate:

то есть по-твоему команда достойная инта - это капитан + 4 жополиза?

 

я про инт ничего не говорил. И инфа про ланы тоже была косвенная. Я лишь объяснил причину почему, как мне кажется, команды вместе с пгг долго не держатся и разваливаются.

 

Капитан ответственен прежде всего за создание в команде атмосферы, в которой есть желание и возможность побеждать. Рейджквиты - это для вакансионных миксов. Так что лучше потрудись объяснить, почему пгг не капитан.


Изменено пользователем IWantToBelieve

 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдать инвайт маузам и распустить к хуям

Каким Мышам, Нексты 2е место на отборочных :buba:

да какая разница какие там были казахи, слот был один и его выиграли мТв, а у пгг инвайт который достанется маузам


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в пабе можно играть, но не на просцене

маузы недавно отдали ликана+фурика, но они до сноса мида не ливали и не писали гг, потому как дисциплина, бороться до конца и уважение к сопернику

походу в м5 главное, чтобы пгг нравился спелому

На месте Пгг я бы опасался букмекеров :buba:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в пабе можно играть, но не на просцене

маузы недавно отдали ликана+фурика, но они до сноса мида не ливали и не писали гг, потому как дисциплина, бороться до конца и уважение к сопернику

походу в м5 главное, чтобы пгг нравился спелому

так и есть, что спелый что пгг уебки которые не знают как тиму норм сплотить


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я с инсайдом :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с инсайдом :vau:

ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается недельной давности пост их менеджера на сайте М5, что в составе всё хорошо и скоро будут рвать. :lol: Смелый сам виноват, что не предпринимает никаких действий и доверяет во всём Пгг. С Пгг нельзя быть мягким, а то он задавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с знацией не будет игры, амси в зе ретрай


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается недельной давности пост их менеджера на сайте М5, что в составе всё хорошо и скоро будут рвать. :lol: Смелый сам виноват, что не предпринимает никаких действий и доверяет во всём Пгг. С Пгг нельзя быть мягким, а то он задавит.

Есть люди с которыми просто не стоит иметь дело, вот и все :smile:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

1a98ff1c92f9.png

 

Инсайд от каспера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается недельной давности пост их менеджера на сайте М5, что в составе всё хорошо и скоро будут рвать. :lol: Смелый сам виноват, что не предпринимает никаких действий и доверяет во всём Пгг. С Пгг нельзя быть мягким, а то он задавит.

Прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

м5 не поехали на ДХ, вполне вероятно проебут финалы СЛ, с трудом верится что поедут на инт... :hmm:


Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что может спелый, лол. Тимбилдинг - это не его. Пусть менеджера наймет толкового, который будет с м5 везде: на тренировках, офф играх и т.д. И будет давать по шапке за такое.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что может спелый, лол. Тимбилдинг - это не его. Пусть менеджера наймет толкового, который будет с м5 везде: на тренировках, офф играх и т.д. И будет давать по шапке за такое.

будет у каждого дома, да?они сейчас не на буткемпе, он не может с ними быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что может спелый, лол. Тимбилдинг - это не его. Пусть менеджера наймет толкового, который будет с м5 везде: на тренировках, офф играх и т.д. И будет давать по шапке за такое.

У них вроде уже 2 или 3 менеджера сменились. Нормальный менеджер для Пгг - это или Тренер или пёс Смелого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что может спелый, лол. Тимбилдинг - это не его. Пусть менеджера наймет толкового, который будет с м5 везде: на тренировках, офф играх и т.д. И будет давать по шапке за такое.

будет у каждого дома, да?они сейчас не на буткемпе, он не может с ними быть

 

????? в играх блядь, в обсах, какие дома. И "давать по шапке" означает блядь штрафы, а не применение физического насилия :fie:


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

менеджер и пгг, пгг и менеджер

photo-5624.gif?_r=1338473232


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вливаю инсайд :

 

Вадим

da neeby 21:55:45

____

Артур -

не знаю

[21:56:57] в среду будут на базе

[21:57:03] посмотрим, как там у них пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с знацией не будет игры, амси в зе ретрай

это пиздец лану будет


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ит2, слив на ит2(не топ 1 имеется ввиду офк), далее распад, кто куда, вигосс в инактив. жалко только вигосса, ему бы в китай куда, как лоде типо. а то в снг игроков его уровня хуй найдешь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...