Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

qu4keR

[closed]M5.BenQ тема№2

Рекомендованные сообщения

Меня 1 уже заебал шд? :hmm:

Меня вкрай заебал бомже-шд без айтемов, хотелось бы затаренного увидеть :vau:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за? Как они ставят логотипы всякие


yndQ4rngKE_3613269_5192612.jpg

 

 

Мой триумф

1iPfjeYeEk_1104705_5192615.jpg

 

 

Мой топ хардлайнер мира

z_20fa0ac6.jpg

 

 

Мой Vigoss (спасибо Pemaktitkis)

SkDsQ.jpg

 

 

Мой знаток из Украины

41410_39.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Меня 1 уже заебал шд? :hmm:

 

Тебя и Сайлента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zNation тащи блеать!troll.png


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zNation тащи блеать!troll.png

Тонко :rickroll::pray: :pray: :pray:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ит2, слив на ит2(не топ 1 имеется ввиду офк), далее распад, кто куда, вигосс в инактив. жалко только вигосса, ему бы в китай куда, как лоде типо. а то в снг игроков его уровня хуй найдешь еще.

адекватный парень, говорит мало - играет, в принципе, на уровне, так что перспектива есть у вигоса

Ну и Блудангел неплохо играет последнее время, и Сайлент, если на своих ролях, то может тащить. А вот Пгг и Адмиру, к моему большому сожалению, пора бы уже завязатьс дотой. В Доте1 они чего то могли, а Дота2 - это не их игра.

 

 

Не прав. Пгг как тащил ланы миксами, так по сути и продолжает тащить. Просто турниры перестали существовать, на которые можно приехать, зарегаться и играть

Да я знаю, что Вова может тащить, но его последние игры почти все провальны (не пики, а именно его личное исполнение) Ланы - это конечно хорошо и радует, что он почти все их тащит, но как правило перед этими ланами он не показывал таких провальных игр, как за последние 2 месяца. Пгг-царь миксов, но нынешняя дота уже не та, которую можно затащить на личном скиле, который в Доте2 у Вовы почему то пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УАХАХАХАХАХАХАХХА 1х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1х АДМИНИСТРЕЙШН :pray:


yndQ4rngKE_3613269_5192612.jpg

 

 

Мой триумф

1iPfjeYeEk_1104705_5192615.jpg

 

 

Мой топ хардлайнер мира

z_20fa0ac6.jpg

 

 

Мой Vigoss (спасибо Pemaktitkis)

SkDsQ.jpg

 

 

Мой знаток из Украины

41410_39.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ ПИЗДА, ПГГ БОМЖ ЕБАНЫЙ, ЕГО НУЖНО КИКАТЬ И ОСТАВЛЯТЬ ЧЕТЫРЕХ.


yndQ4rngKE_3613269_5192612.jpg

 

 

Мой триумф

1iPfjeYeEk_1104705_5192615.jpg

 

 

Мой топ хардлайнер мира

z_20fa0ac6.jpg

 

 

Мой Vigoss (спасибо Pemaktitkis)

SkDsQ.jpg

 

 

Мой знаток из Украины

41410_39.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ит2, слив на ит2(не топ 1 имеется ввиду офк), далее распад, кто куда, вигосс в инактив. жалко только вигосса, ему бы в китай куда, как лоде типо. а то в снг игроков его уровня хуй найдешь еще.

адекватный парень, говорит мало - играет, в принципе, на уровне, так что перспектива есть у вигоса

ну ему тока в китае и место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ит2, слив на ит2(не топ 1 имеется ввиду офк), далее распад, кто куда, вигосс в инактив. жалко только вигосса, ему бы в китай куда, как лоде типо. а то в снг игроков его уровня хуй найдешь еще.

адекватный парень, говорит мало - играет, в принципе, на уровне, так что перспектива есть у вигоса

Ну и Блудангел неплохо играет последнее время, и Сайлент, если на своих ролях, то может тащить. А вот Пгг и Адмиру, к моему большому сожалению, пора бы уже завязатьс дотой. В Доте1 они чего то могли, а Дота2 - это не их игра.

 

 

Не прав. Пгг как тащил ланы миксами, так по сути и продолжает тащить. Просто турниры перестали существовать, на которые можно приехать, зарегаться и играть

Да я знаю, что Вова может тащить, но его последние игры почти все провальны (не пики, а именно его личное исполнение) Ланы - это конечно хорошо и радует, что он почти все их тащит, но как правило перед этими ланами он не показывал таких провальных игр, как за последние 2 месяца. Пгг-царь миксов, но нынешняя дота уже не та, которую можно затащить на личном скиле, который в Доте2 у Вовы почему то пропал.

Потому что потеть все резко начали, а Вова потеть хочет только на ланах, если попадет :smile:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ждем ит2, слив на ит2(не топ 1 имеется ввиду офк), далее распад, кто куда, вигосс в инактив. жалко только вигосса, ему бы в китай куда, как лоде типо. а то в снг игроков его уровня хуй найдешь еще.

адекватный парень, говорит мало - играет, в принципе, на уровне, так что перспектива есть у вигоса

ну ему тока в китае и место

 

все телки китая его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ит2, слив на ит2(не топ 1 имеется ввиду офк), далее распад, кто куда, вигосс в инактив. жалко только вигосса, ему бы в китай куда, как лоде типо. а то в снг игроков его уровня хуй найдешь еще.

адекватный парень, говорит мало - играет, в принципе, на уровне, так что перспектива есть у вигоса

ну ему тока в китае и место

 

все телки китая его

Пол Казахстана в Китай переедет :trollface:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛАДЕНЖЕЛ, тащит тиму уебков...


yndQ4rngKE_3613269_5192612.jpg

 

 

Мой триумф

1iPfjeYeEk_1104705_5192615.jpg

 

 

Мой топ хардлайнер мира

z_20fa0ac6.jpg

 

 

Мой Vigoss (спасибо Pemaktitkis)

SkDsQ.jpg

 

 

Мой знаток из Украины

41410_39.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, что сделал bloodangel. Царььь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВААДДДДИИИМММММММММММММММММММММММММ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем казахи овнят нави :tusila-zavodila:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПГГ заебатый такой. Просто взял и ушел из замеса, нахуй бх каставать. Пойду на базе постою.

А его дропнуло оказывается, ясно.


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

Вот это пики у м5! ох уж этот ПГГ, чо придумал то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...