Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

arzte

[offline] Darer vs %randomteam%

Рекомендованные сообщения

я ж не говорю что они хуевые, но дрочить на них еще рано , даже нашим фанбойчикам  :petro:


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол  :lol:  все квали на ДХ уже сыграны что за хуйню ты слышал и где я хз  :petro::avtorklif:

и нахуй китайцам тот ДХ  :petro:

ну да ладно..один хер они тащат...и свой слот на И2 у них будет офк

где они тащат?  :avtorklif: в д1 ок. В д2 выиграли АЛ которые странную игру показывают прям как пгг то фейл за фейлами, то делаю гениальные мувы, а игры на пд2 лиги и гигабит мастерс там люди играли похуже команды Вилата( бтв правда там тима по-моему первый раз в д2 играли). Пока рано судить, но поживем увидим :hmm:

по онлайну трудно судить...вот как на лане себя покажут там все и прояснится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Санта уже не в Дарере. :petro:


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруф


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж не говорю что они хуевые, но дрочить на них еще рано , даже нашим фанбойчикам  :petro:

ты меня оскорбил  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруф

Нс в стриме спалил...случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол  :lol:  все квали на ДХ уже сыграны что за хуйню ты слышал и где я хз  :petro::avtorklif:

и нахуй китайцам тот ДХ  :petro:

ну да ладно..один хер они тащат...и свой слот на И2 у них будет офк

где они тащат?  :avtorklif: в д1 ок. В д2 выиграли АЛ которые странную игру показывают прям как пгг то фейл за фейлами, то делаю гениальные мувы, а игры на пд2 лиги и гигабит мастерс там люди играли похуже команды Вилата( бтв правда там тима по-моему первый раз в д2 играли). Пока рано судить, но поживем увидим :hmm:

по онлайну трудно судить...вот как на лане себя покажут там все и прояснится

лан будет 1 раз в год на TI... А там никого судить не будут, там буду поклонятся миллионерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте виртус.про инфа официальная, что санта у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруф

Нс в стриме спалил...случайно

да уже на всех сайтах есть инфа что санта третий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте виртус.про инфа официальная, что санта у них

ну я слоупок :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж не говорю что они хуевые, но дрочить на них еще рано , даже нашим фанбойчикам  :petro:

да и поздно :dunno: TI2 выйграет команда из СНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж не говорю что они хуевые, но дрочить на них еще рано , даже нашим фанбойчикам  :petro:

да и поздно :dunno: TI2 выйграет команда из СНГ

у Нави все шансы  :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин как же меня заебали высеры по поводу фанбойства и так далее...

В моем понимании фан это тот кто просто желает победы любимой команде. Даже у всяких Шинников есть фанаты, это не значит что они считают свою команду по дефолту сильнее всех.

 

 


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин как же меня заебали высеры по поводу фанбойства и так далее...

В моем понимании фан это тот кто просто желает победы любимой команде. Даже у всяких Шинников есть фанаты, это не значит что они считают свою команду по дефолту сильнее всех.

фаны это фаны и тут фаны должны болеть за свои команды, нави, дарер, м5 , вп , дтс , а когда блять играет допустим нави - цлг , и болеют за цлг , или дарер - инфузед и болеют за инфузед это уже ебливые фанбои  :avtorklif:

и какого хуя вы вообще за китайцев должны болеть , что папа китаянку выебал когда то?  :-_-:


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну какие высеры. Как можно болеть за команду, когда в ней (на данный момент!) всего 2 игрока? :dunno:


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин как же меня заебали высеры по поводу фанбойства и так далее...

В моем понимании фан это тот кто просто желает победы любимой команде. Даже у всяких Шинников есть фанаты, это не значит что они считают свою команду по дефолту сильнее всех.

фаны это фаны и тут фаны должны болеть за свои команды, нави, дарер, м5 , вп , дтс , а когда блять играет допустим нави - цлг , и болеют за цлг , или дарер - инфузед и болеют за инфузед это уже ебливые фанбои  :avtorklif:

и какого хуя вы вообще за китайцев должны болеть , что папа китаянку выебал когда то?  :-_-:

Причем тут родственники и страна? Болеть можно за любого кто понравится, так уж сложилось что я например болею всегда против СНГ команд  :trollface:

и поднимаю нехилые танго на гг, пару раз даже в топ5 был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин как же меня заебали высеры по поводу фанбойства и так далее...

В моем понимании фан это тот кто просто желает победы любимой команде. Даже у всяких Шинников есть фанаты, это не значит что они считают свою команду по дефолту сильнее всех.

фаны это фаны и тут фаны должны болеть за свои команды, нави, дарер, м5 , вп , дтс , а когда блять играет допустим нави - цлг , и болеют за цлг , или дарер - инфузед и болеют за инфузед это уже ебливые фанбои  :avtorklif:

и какого хуя вы вообще за китайцев должны болеть , что папа китаянку выебал когда то?  :-_-:

но тут система приоритетов... У меня она как то так выглядит: Укр. команды>СНГ>Китай>Европа>Сша,Австалия


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну какие высеры. Как можно болеть за команду, когда в ней (на данный момент!) всего 2 игрока? :dunno:

есть же фанбои АртСтайла  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин как же меня заебали высеры по поводу фанбойства и так далее...

В моем понимании фан это тот кто просто желает победы любимой команде. Даже у всяких Шинников есть фанаты, это не значит что они считают свою команду по дефолту сильнее всех.

фаны это фаны и тут фаны должны болеть за свои команды, нави, дарер, м5 , вп , дтс , а когда блять играет допустим нави - цлг , и болеют за цлг , или дарер - инфузед и болеют за инфузед это уже ебливые фанбои  :avtorklif:

и какого хуя вы вообще за китайцев должны болеть , что папа китаянку выебал когда то?  :-_-:

Причем тут родственники и страна? Болеть можно за любого кто понравится, так уж сложилось что я например болею всегда против СНГ команд  trollface.gif

и поднимаю нехилые танго на гг, пару раз даже в топ5 был

ты не понял я имел ввиду ту хуню, что каждый раз за других болеют , или болеют чисто за тех , кто выигрывают  :avtorklif:


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...