Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

arzte

[offline] Darer vs %randomteam%

Рекомендованные сообщения

У меня такое чувство что это пишет один и тот же фанбой  :hmm:

ну да ладно ... будем знать что ущербы размножаются  :hmm:

:xd: :xd: :xd:


76561198057357226.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда это они уже с нави играли?


dance.gif оп оп оп оп оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем идите нахуй, кробу блядь ввел куроки и не ебет, сайлент кусок говна, владимир кусок говна. Арстайл просто бог и его ульты и слоу на веномансере как и его иб просто боожественны. год лучший соломид ПЛАНЕТЫ, лакост ввел блекхол на энигме, только в пятерых, только по харду. НС мразь и кидала и вообще не пацан ебал будущую девушку года. Санта и Дред жирные уебки и анскиллы :nate:


stop crying about russians in your team,enemy team got them too :lol:

 

люби ТР больше побед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после поражения от ванька . мораль у нави -100 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем идите нахуй, кробу блядь ввел куроки и не ебет, сайлент кусок говна, владимир кусок говна. Арстайл просто бог и его ульты и слоу на веномансере как и его иб просто боожественны. год лучший соломид ПЛАНЕТЫ, лакост ввел блекхол на энигме, только в пятерых, только по харду. НС мразь и кидала и вообще не пацан ебал будущую девушку года. Санта и Дред жирные уебки и анскиллы :nate:

я даже не знаю, похихикать или зафэйспалмить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

сегодня за Нави играют какие-то пьяные паберы :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем идите нахуй, кробу блядь ввел куроки и не ебет, сайлент кусок говна, владимир кусок говна. Арстайл просто бог и его ульты и слоу на веномансере как и его иб просто боожественны. год лучший соломид ПЛАНЕТЫ, лакост ввел блекхол на энигме, только в пятерых, только по харду. НС мразь и кидала и вообще не пацан ебал будущую девушку года. Санта и Дред жирные уебки и анскиллы :nate:

толсто

dance.gif оп оп оп оп оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иван отыграл хуже всех, кроба не прощает, спасибо володе что ввел новую имбу в пул :nate:

:lol: кробу ввел володя? ты наверное только его игры и смотришь. и игра сайлент на банше твоя первая игра в которой ты ее увидел) конченный :lol:

может я и конченый, но у м5 на пике не сайлент это раз. этот вопрос не принципиален. а до них во второй доте кробу не юзал НИКТО. как-то раз нави поставили против ег кажется кробу соломид - насосали. но это тоже не принципиальный вопрос. ее потенциал во второй доте раскрыли именно ме5, но конечно вы можете со мной не согласиться и привести свои контр-доводы :nate:

до них кробу не юзал не никто? :petro: просто молчи прошу, ты пиздишь того чего не знаешь

во второй доте куроки делал на ней ультра килы я забыл правда кто против кого играл

м5 тут вообще не при делах. речь об оси

ЧЕГО БЛЯДЬ?  :lol::pray: Куроки во второй доте начал играть только неделю назад с переходом в вп, до этого он на инте играл и после этого ушёл в инактив. А, ну да, в пабах наверное ультракилы делал, в пабах и фир на баре гоняет  :lol:

6.48

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

пиздец

практически полностью

ты из головы взял версию?

ты можешь понять простую вещь

ВСЕМ ПОХУЙ НА ОСИ ЧО ОНИ ТАМ ПИКАЮТ ВАЩЕ

кроба очень специфичный пик, и весь ей потенциал показал в свое время куроки, собирая ее в тарась бм

У года сейчас айтемы другие чтоле были?

скиллы ей все вообще полностью поменяли?

Все за твоими осями 2 года следили чтобы тоже кробу чтоле пикать?

Я просто вообще не понимаю эту хуйню с "ОСИ ВВЕЛИ НОВУЮ МЕТУ!!!!!!"

Ну да, как я уже сказал - спорить с перекрытым некомильфо - посему это мой ласт пост тебе

спасибо пожалуйста

 

p.s. я там не ту кнопку ткнул вначале - все исправил, извини братиш


CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарер молодцы :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холивар.

пик тини не сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарер пабидили?  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после поражения от ванька . мораль у нави -100 :hmm:

Может им просто похуй на все эти онлайн игры в летнее время :hmm:


Смайл напиши что я ахуенный, ебану себе в подпись trollface.gif

ti ohuenniy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем идите нахуй, кробу блядь ввел куроки и не ебет, сайлент кусок говна, владимир кусок говна. Арстайл просто бог и его ульты и слоу на веномансере как и его иб просто боожественны. год лучший соломид ПЛАНЕТЫ, лакост ввел блекхол на энигме, только в пятерых, только по харду. НС мразь и кидала и вообще не пацан ебал будущую девушку года. Санта и Дред жирные уебки и анскиллы :nate:

:pray: :pray: :pray:

пожалуй плюсану


76561198057357226.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы такие ебланы фанбои :avtorklif:

А кробу ещё кто-то давно пикал, я помню денди, просто щас оценили её потенциал, НУ А ТО ЧТО КУРОКУ ВВЁЛ КРОБУ :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВВООДД БЛЯ ЕСТЬ? :opasnoste:


Dread

Kky

Ns

Santa

Azen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм игра была, достойная победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сейчас

выделил большими буквами фразу

ДОТА ДВА ТОЛЬКО В НЕЙ КРОБА ЕБАШИ

а сам 2 страницы подряд говорит что оси 2 года ебашат кробой

господи какой же он фейлящийся

издец

Поцону, которому я случайно пост отредачил, который говорил про ульт арстайла под т3 - братиш, извини, не та кнопка

и он попал по инвокеру

вот

:nate:


CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

иван отыграл хуже всех, кроба не прощает, спасибо володе что ввел новую имбу в пул :nate:

:lol: кробу ввел володя? ты наверное только его игры и смотришь. и игра сайлент на банше твоя первая игра в которой ты ее увидел) конченный :lol:

может я и конченый, но у м5 на пике не сайлент это раз. этот вопрос не принципиален. а до них во второй доте кробу не юзал НИКТО. как-то раз нави поставили против ег кажется кробу соломид - насосали. но это тоже не принципиальный вопрос. ее потенциал во второй доте раскрыли именно ме5, но конечно вы можете со мной не согласиться и привести свои контр-доводы :nate:

до них кробу не юзал не никто? :petro: просто молчи прошу, ты пиздишь того чего не знаешь

во второй доте куроки делал на ней ультра килы я забыл правда кто против кого играл

м5 тут вообще не при делах. речь об оси

ЧЕГО БЛЯДЬ?  :lol::pray: Куроки во второй доте начал играть только неделю назад с переходом в вп, до этого он на инте играл и после этого ушёл в инактив. А, ну да, в пабах наверное ультракилы делал, в пабах и фир на баре гоняет  :lol:

6.48

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

пиздец

практически полностью

ты из головы взял версию?

ты можешь понять простую вещь

ВСЕМ ПОХУЙ НА ОСИ ЧО ОНИ ТАМ ПИКАЮТ ВАЩЕ

кроба очень специфичный пик, и весь ей потенциал показал в свое время куроки, собирая ее в тарась бм

У года сейчас айтемы другие чтоле были?

скиллы ей все вообще полностью поменяли?

Все за твоими осями 2 года следили чтобы тоже кробу чтоле пикать?

Я просто вообще не понимаю эту хуйню с "ОСИ ВВЕЛИ НОВУЮ МЕТУ!!!!!!"

Ну да, как я уже сказал - спорить с перекрытым некомильфо - посему это мой ласт пост тебе

спасибо пожалуйста

 

p.s. я там не ту кнопку ткнул вначале - все исправил, извини братиш

 

спорить с перекрытым некомильфо

согласен. Куроки ввёл кробу, артстайл ввёл спектру, год ввёл шторма.  :snobuedance:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после поражения от ванька . мораль у нави -100 :hmm:

Может им просто похуй на все эти онлайн игры в летнее время :hmm:

думаю не похуй просто думают что кроме них никто играть не умеет :vihui: :vihui: :vihui:


76561198057357226.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАБЫ ВЫ НЕ АГРИЛИСЬ НА ВЫЗВИЗДЕНЦА ИБО УЖЕ ПИЗДЕЦ КАК ЗАЕБАЛО ДАЮ ВАМ АЙКАПОВСКИЙ ПРОФАЙЛ 5ЛЕТНЕГО ИГРОКА В ДОТУ , ПОНИМАНИЕ ИГРЫ НА ВЫСОТЕ КАК ВСЕГДА.

ЗАПИЛИТЕ ЭТО В 1 ПОСТ КАЖДОЙ ТАКОЙ ТЕМЫ И ВЫ БУДЕТЕ СПАСЕНЫ




7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...