Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД 5

Рекомендованные сообщения

Го мм покатаем поцантре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ Я КОГДА ТОЛЬКО ВКЛЮЧИЛ И КОЛОНОЧКИ ТАК ТИХО

ТИПО

Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, ЕСЛИ НАС ПРИДЕТ КТО ТО УБИВАТЬ, ТО ЭТО ПРОСТО ПРОВЕРКА НА ДАУНА

Я СУКА ДУМАЛ

ЧТО ЭТО Я ПЕРВЫЕ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД

ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xdon

Я просто обязан сыграть за Свена  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xdon

Я просто обязан сыграть за Свена  trollface.gif

как много часов  :palevo:

[hide=Спизжено у Kolya.Ebashu :pray: ] trollgentleman.gif131c75b37c8e.gif nukanuka.gif yep.gif trolldance2.gif

 

 

 

 

Skype

arbyz2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xdon

Я просто обязан сыграть за Свена  trollface.gif

как много часов  :palevo:

нормально :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикаю такой сфа, иду на мид и тут такой жирный пудге говорит, что он мид хочет. Идем дабл, чо. Тут огр, который стоит внизу говорит, типо го свап, я такой окей. Убиваю пару раз поцанов на низу, пудж тоже бегает убивает. НУ короче счет на минуте 15 был 20/6. Я думаю, типо слишком легкая игра какая-то и собираю рапиру к 20 минуте. Идем ганговать в пятером, находим поцанов и тут наши три петуха УБЕГАЮТ. В итоге с ск мы просто умираем и я проебываю рапиру. Подбирает спектра с радиансом  :trollface: Потом они еще убивают рошана, там мои поцаны просто пиздец орут на меня, жопан рвет им. Потом мы все таки убивают эту спектру и на этот раз мирана подбирает рапиру, но тут же проебывает ее опять спектре  :trollface: Они опять убивают рошана, поцаны мои уже ggwp sf пишут. Я такой быстро фармлю даггер, бкб, врываюсь в замес, убиваю спектру с рапирой и ломаю все нахуй.  :trollface:

Покупайте рапиры и ваша игра станет веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл с линк линком, думал он уёбок, а он вполне себе даже заебись типок, мочит коры в войс чате и вообще забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Games played: 247

[/size]

Games won: 140

Win rate: 56.7%

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ololoshka

Пикаю такой сфа, иду на мид и тут такой жирный пудге говорит, что он мид хочет. Идем дабл, чо. Тут огр, который стоит внизу говорит, типо го свап, я такой окей. Убиваю пару раз поцанов на низу, пудж тоже бегает убивает. НУ короче счет на минуте 15 был 20/6. Я думаю, типо слишком легкая игра какая-то и собираю рапиру к 20 минуте. Идем ганговать в пятером, находим поцанов и тут наши три петуха УБЕГАЮТ. В итоге с ск мы просто умираем и я проебываю рапиру. Подбирает спектра с радиансом  trollface.gif Потом они еще убивают рошана, там мои поцаны просто пиздец орут на меня, жопан рвет им. Потом мы все таки убивают эту спектру и на этот раз мирана подбирает рапиру, но тут же проебывает ее опять спектре  trollface.gif Они опять убивают рошана, поцаны мои уже ggwp sf пишут. Я такой быстро фармлю даггер, бкб, врываюсь в замес, убиваю спектру с рапирой и ломаю все нахуй.  trollface.gif

Покупайте рапиры и ваша игра станет веселее.

с рапиркой норм кстати :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикаю такой сфа, иду на мид и тут такой жирный пудге говорит, что он мид хочет. Идем дабл, чо. Тут огр, который стоит внизу говорит, типо го свап, я такой окей. Убиваю пару раз поцанов на низу, пудж тоже бегает убивает. НУ короче счет на минуте 15 был 20/6. Я думаю, типо слишком легкая игра какая-то и собираю рапиру к 20 минуте. Идем ганговать в пятером, находим поцанов и тут наши три петуха УБЕГАЮТ. В итоге с ск мы просто умираем и я проебываю рапиру. Подбирает спектра с радиансом  trollface.gif Потом они еще убивают рошана, там мои поцаны просто пиздец орут на меня, жопан рвет им. Потом мы все таки убивают эту спектру и на этот раз мирана подбирает рапиру, но тут же проебывает ее опять спектре  trollface.gif Они опять убивают рошана, поцаны мои уже ggwp sf пишут. Я такой быстро фармлю даггер, бкб, врываюсь в замес, убиваю спектру с рапирой и ломаю все нахуй.  trollface.gif

Покупайте рапиры и ваша игра станет веселее.

АХААХАХАХАХ

Игра пиздец была

Лео с рефрешом и рапирой не простил. Просто умер, встал, убил, умер, встал, убил и т.д.

Ебал фуру с аганимом - ультанул, полетел, сдох, главное мне фарм не давал

Когда выбыли рапиру и убили рошу, пишу го мид (у нас там мида не было), но поцаны решили пофармить. В итоге под ультой потмы сливают аегис, начинается замес, мои 2 раза вроде убили лео, а меня под ультой пуджа отпиздили, дроп рапира первая подбегает вр, но там кажется слота не было и забирает потма. Но там поцаны битые и идут домой. Потом потму ловим с сикером и рапира опять моя). Убиваем рошу покупаю тараску. Ласт замес: поцаны пушать топ нам, на хг никак не могут зайти, а им крипы с низу т3 ебут и тут сф улетает низ и кто то ставить паузу. Я такой мигаю на сфа и пишу го 5х4 файт. Начинаем замеса очень хуево. Под ультой потмы - аегис. Пох деремся дальше. В итоге у нас -2. Там 1 леорик. Убиваем его. Он реснулся побил чутка нас, сдох. В 3 раз ресается и с крита - 1, тут же сф с ультом врывается + еще 1 крит от лео и ггвп

Некст игра опять с рапирой была. Но там нас отпиздили легко  trollface.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикаю такой сфа, иду на мид и тут такой жирный пудге говорит, что он мид хочет. Идем дабл, чо. Тут огр, который стоит внизу говорит, типо го свап, я такой окей. Убиваю пару раз поцанов на низу, пудж тоже бегает убивает. НУ короче счет на минуте 15 был 20/6. Я думаю, типо слишком легкая игра какая-то и собираю рапиру к 20 минуте. Идем ганговать в пятером, находим поцанов и тут наши три петуха УБЕГАЮТ. В итоге с ск мы просто умираем и я проебываю рапиру. Подбирает спектра с радиансом  trollface.gif Потом они еще убивают рошана, там мои поцаны просто пиздец орут на меня, жопан рвет им. Потом мы все таки убивают эту спектру и на этот раз мирана подбирает рапиру, но тут же проебывает ее опять спектре  trollface.gif Они опять убивают рошана, поцаны мои уже ggwp sf пишут. Я такой быстро фармлю даггер, бкб, врываюсь в замес, убиваю спектру с рапирой и ломаю все нахуй.  trollface.gif

Покупайте рапиры и ваша игра станет веселее.

с рапиркой норм кстати :rickroll:

Да вообще огонь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ливы лоу приорити не дают чтоли?


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ливы лоу приорити не дают чтоли?

дают


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

trollface.giftrollface.giftrollface.gif

 

99da5cc44a66.jpg

 

 

посильнее некоторых мачмакингов будет :yes:

был 1 эпик момент от которого я охуел, противники в 5 идут нести нам бот, вот вот уже подошли к т3 товеру

перед этим я кинул туда 2 скилл

кидаю ульт и кликаю туда как моментально врывается шейкер тини и ультует джагер, мой ульт даже долететь не успел, хотя я стоял в 1000 ренжи, ато и меньше  :ohpalevo:

 

 


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты ж с ботами играл  :hmm:


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты ж с ботами играл  :hmm:

получше некоторых мм будет, особенно если играешь на герое который в соло ну никак не тащит  :yes:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попал с уебком бест админом, он нафидил на аме пропиздил что все дно и ливнул, вот уебок.


2e496cf8fbc1.png

 

PeGeGe <3

dd9ddf7a9a18.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попал с уебком бест админом, он нафидил на аме пропиздил что все дно и ливнул, вот уебок.

ахуел на коляна выебыватся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попал с уебком бест админом, он нафидил на аме пропиздил что все дно и ливнул, вот уебок.

ахуел на коляна выебыватся ?

совсем охуели уже, на такую илиту выебываться  :zloy:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять щас такая игра эпик была на фейкиче

за меня 3 русских и один хачила

просто нулевой даун

в войс орал всю игру

МАМА МИНЯ УБИВАИТ БРЮДА

ЩИТО ДЕЛАТЬ КАЖЛДЫЙ МОБ ДОБИВАЕТ

я страстно умолял его станцевать

называл его арой-борцухой

он обиделся

сказал

Я ЩА КУРАМИ ИХ ФИД ТЫ ЭОТГО ХОЧЕШЬ ЕПТА?

Я ТАКОЙ ГОВОРЮ ДАВАЙ АРАДЖАН

А ОН ЗАСАЛ

ЧУРКОБЕС ВОНЮЧИЙ

я хуй знает как победили

этот даун закончил 0-9 игру

ещё за нас был СФ КОТ ЛЕОПОЛЬД

ВСЮ ИГРУ МИРИЛ МЕНЯ С ЧЁРНЫМ

И ГОВОРИЛ РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...