Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД 5

Рекомендованные сообщения

Гость QQQQQQQ

ща 3 подярд сыграл на АМе выиграл збсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ММ пару дней назад попались с ребятами проебали, но в пати позвали )) и вот который день играть с ними так приятно ) пусть и хохлы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

в ММ пару дней назад попались с ребятами проебали, но в пати позвали )) и вот который день играть с ними так приятно ) пусть и хохлы =)

как то , так же попались выиграли игру потом пати и стрик стал иметь + 10 . А ща просто что не игра то в говне . Ща с фейка играю на АМе онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что играл ММ, враги после получения порядочного преимущества начали собирать трололо арты, называя это "trolling". Дров купила дагон и мом, зевс саю, такого плана. Снесли нам мид, потом мы камбекнули и выебали их. Факеах! Норм мораль поднял на уёбках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавился типок в стим

и просит у меня пару реплейцев моих на инвокере

:shaytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздавил володю

мвахахахаха

НОЧНОЙ ОХОТНИК ЕПТЫ :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля слишком агрессивный пост получился

ну я типа не злорадствую, легкий троллинг типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавился типок в стим

и просит у меня пару реплейцев моих на инвокере

:shaytan:

пиздабол


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздабол

я правда просил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МНОГО УВАЖАЕМЫЙ сын казахской шлюхи


Изменено пользователем anN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно петушок, потом договорим, а я на работу :fffuuu:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебал на урсе, с инвокером мид 0 7 получил две шмотки для фуры и джаги и 50 бп


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные бразильцы


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебал абузеров а теперь их еще 100раз больше


Изменено пользователем Vulture

хуй соси шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался за меня хороший инвокер через q e. 4-5 кастов за драку.русскоязычный.я вообще в шоке


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рандом чен :trollface:

офк проебал


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл шейкером 0 0 9 :tusila-zavodila:

Делаю отводы, кидаю грядки, я и есть шейкер!


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и в д1, юра юзлесс...


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и в д1, юра юзлесс...

не прав

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...