Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД 5

Рекомендованные сообщения

скажу так ссал в рот раслу

сделал обмен он удалил+офф ушол заебись ссал в его рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седейка новый акк? :trollface:


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу так ссал в рот раслу

сделал обмен он удалил+офф ушол заебись ссал в его рот.

Если обменялся, в чем проблема


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕБЯТА ЗАРАБОТАЛО :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: Я УЖЕ ИГРАЮ :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сразу против стака СУКААААААААААААААААААААА :cry:


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заработало ебана :vau:


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чём хоть трабла была знает кто?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 отклонений игры в подряд :palevo:


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем стрима, вп доиграют третью игру инфа соточка


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

9 отклонений игры в подряд :palevo:

как они доебали эти отклонения я просто уже не могу одно отклонение пизже другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАКАЗАЛ МАГИНОЙ


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ам пикают только криворукие уёбки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

У меня на ам 0-2, на лон друиде 0-3, зато на тайде 9-1 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

вротебал этот мм сука!кидает против стака из 5 ебал а за меня 4 долбоеба собирающие найксам бкб и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик блядь, пишу до пика героeв JUNGLE BY AXE, во время пика пишу JUNGLE BY AXE

беру акса иду лес и тут ко мне приходит урса блядь, и естественно он русский :_:

приходится слегка фидануть на миде в ввиде 2-3ех смертей, но я блядь при этом 6ой лвл, ахуительный русский урса 5ый, а морф соло 4ый

НУ АХУЕТЬ ТЕПЕРЬ


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние игры вс жестких стаков

80152034403b.jpg


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой теме больше попаболи, чем на всем пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5луз подрят в этот раз +3 в доте2 было у кого не больше 50игр сыграно заебись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал ремпейдж сфом на 13 минуте :ohpalevo:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5лузов подрят иду дальше походу ночь в лузах

если еще раз проебу пойду в кс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...