Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД 5

Рекомендованные сообщения

у всех долго ищет????


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати это пиздец, замес, как раз все стоят в радиусе бфа, НИ ОДНОГО БЛЯТЬ КРИТА ЗА ЗАМЕС

зато на крипов по три крита подряд идет, пиздец

Сейм. Такой же бред с мультикастами огра. За 30 минут игры в замесах всего пару раз 2-3х выпадет. Играл как-от против огра с аганимом. Так что ни стан по мне - мультикаст 3х как минимум. Потом он собрал аганим и вешал по 4х с ДВУХ станов сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати это пиздец, замес, как раз все стоят в радиусе бфа, НИ ОДНОГО БЛЯТЬ КРИТА ЗА ЗАМЕС

зато на крипов по три крита подряд идет, пиздец

Сейм. Такой же бред с мультикастами огра. За 30 минут игры в замесах всего пару раз 2-3х выпадет. Играл как-от против огра с аганимом. Так что ни стан по мне - мультикаст 3х как минимум. Потом он собрал аганим и вешал по 4х с ДВУХ станов сразу.

первый раз играл на огре из 10 - 8 с мультиком :spydance:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец чо с дотой

3 игру народ не может загрузиться пачками


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6
(изменено)

Камаз унитаз. Короче играю хаос кнайтом, иду на топ с вркой. 4-0 на 3-й минуте против войда и аа. Мид сливаеться в говно, низ дабла проебала 6-2 солопотме. На верху всегда тусуеться мидер и лесник (минут10 там бегали). Когда пишу как вы уебки проебали низ потме ответ охуеннен: LUCKY ARROW. в итоге проебал со статой 14-12-19, збс игра


Изменено пользователем Mangix6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Морта-хуйня кеос найт-имба :buba:

Мортой нужно играть тогда, когда есть пати из 2-3 человек. Чтобы в случае чего подсаппортили/погангали и т.д. В ММ от профессиональных русских тиммейтов не дождешься ни гангов, ни вардов, ни суппортов. Плюс по всему еще и фармить не дают. А потом спрашивают - "пащиму ничиво не нафармил?"


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО СКАЗАТЬ НАВИ, ЧТОБ СТАВИЛИ В СЛОЖНУЮ МОРТУ


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

Морта-хуйня кеос найт-имба :buba:

Мортой нужно играть тогда, когда есть пати из 2-3 человек. Чтобы в случае чего подсаппортили/погангали и т.д. В ММ от профессиональных русских тиммейтов не дождешься ни гангов, ни вардов, ни суппортов. Плюс по всему еще и фармить не дают. А потом спрашивают - "пащиму ничиво не нафармил?"

когда я пикаю любого кэрри и иду на низ с просьбой взять саппорта. В итоге со мной другой фармила который пишет, дибил нормально крипов бей (я ему блять крипов мешал добивать :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морта-хуйня кеос найт-имба :buba:

Мортой нужно играть тогда, когда есть пати из 2-3 человек. Чтобы в случае чего подсаппортили/погангали и т.д. В ММ от профессиональных русских тиммейтов не дождешься ни гангов, ни вардов, ни суппортов. Плюс по всему еще и фармить не дают. А потом спрашивают - "пащиму ничиво не нафармил?"

когда я пикаю любого кэрри и иду на низ с просьбой взять саппорта. В итоге со мной другой фармила который пишет, дибил нормально крипов бей (я ему блять крипов мешал добивать :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: )

Ну я лично пикаю саппортов ОЧЕНЬ редко. А так могу поиграть на суппортах, если играю с друзьями в пати. Просто когда я пикаю суппорта в соломм, то в 97% случаев мой "керри" просто не может добивать крипов. Я и сам то не очень фармлю, но глядя на таких пацанов, просто хочется их взять и уебать попросить не играть на керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морта-хуйня кеос найт-имба :buba:

Мортой нужно играть тогда, когда есть пати из 2-3 человек. Чтобы в случае чего подсаппортили/погангали и т.д. В ММ от профессиональных русских тиммейтов не дождешься ни гангов, ни вардов, ни суппортов. Плюс по всему еще и фармить не дают. А потом спрашивают - "пащиму ничиво не нафармил?"

Да в любом случае,если идешь мортой на легкую ,там у врагов стоит дабла, типа вр огрмаг.даже саппорт не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО СКАЗАТЬ НАВИ, ЧТОБ СТАВИЛИ В СЛОЖНУЮ МОРТУ

хардкорчик


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО СКАЗАТЬ НАВИ, ЧТОБ СТАВИЛИ В СЛОЖНУЮ МОРТУ

хардкорчик

а че заебись фармить крипов дагером и блинк есть ппц

2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру лину убиваю морту по кд :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

671ad5653f23.jpg

 

игра номер 2

невероятно, они меня убили и забрали рапиру :(


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляя пацаны сейчас была самая везучая игра в моей жизни

играл за фуриона

первый раз повезло, когда я мисскликнул и сделал тп туда, где у врагов оставалось лоу хп - убил их

второй раз - фармил лес, юзнул ульту и сделал ей трипл килл(не стилл, наша команда на базу шла :buba:)

ну и третий раз когда уебал войда ультой(на него последний скачок был =) который фармил лес


Изменено пользователем Squad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щя вроде в каждой игре перестают пикать новых героев это радует особенно заебал ебаный Вертолёт :zloy:


Что вижу то и говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя пацаны сейчас была самая везучая игра в моей жизни

играл за фуриона

первый раз повезло, когда я мисскликнул и сделал тп туда, где у врагов оставалось лоу хп - убил их

второй раз - фармил лес, юзнул ульту и сделал ей трипл килл(не стилл, наша команда на базу шла :buba:)

ну и третий раз когда уебал войда ультой(на него последний скачок был =) который фармил лес

фурион который не следит за картой, убийства ультой - да ты рак просто, хотя пожалуй для рака это везение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на редкость везло с тиммейтами :tusila-zavodila:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...