Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД 5

Рекомендованные сообщения

А как ты планировал? 10 минут пофармить на траксе и уйти ГАНГАТЬ?  Или трон сносить?

"я не собираюсь бить крипов час из за того что мы проиграли начальную игру." Чувак, ты траксу взял, это не венга, не цм - ЭТО ТРАКСА, ЕЙ ФАРМЯТ, если ты не в курсе.

 

Я так понял, для тебя представляют интерес только простые игры, где суперлейтом выигрываешь за 10 минут.  Не наблюдаю у тебя стремления к победе. Сплошная минус-мораль  :subj:

Я ни в коем случае не оправдываю сапов, которые варды не покупали, но вся ситуация в целом попахивает говнецом :yes:

прямым тестом скажу я не хочу потеть в той игре где ребята не покупают варды даже когда им это говоришь ( ЧИТАЙ ЭТО КАК МЫ НЕ УМЕЕМ ИГРАТЬ НЕ ПОНИМАЕМ ДОТЫ) тк итог будет что мы проебем в большинстве случаев, только в одном случае я бью крипов час, а в другом чекаю вк. и не надо мне тут блять заливать про то какие вы пиздатые покупаете варды с курами на сфах ок да  :yes:

алсо не вижу логики про то что ты сказал супер лейт, еслибы мне нравились легкие и быстрые игры ябы пикал всяких баланоров лин лионов и при получении ультов и начальных итемов ездил по карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый рексар пойдет  :avtoradolf:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю сфом соломид флаингкурьер + варды, иду на мид пустым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота гавно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал играть в д2 за сапортов

во всех замесах фокусят всегда меня первым  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не осилил планку в 600-400 на рандоме  :cry:

не осталось сил терпеть тупых цыган в команде

не осталось сил смотреть на тупого пассивного уебана в миде

ухожу хуярить на фейке

только мид

только хардкор

пусть хоть в 5 ебал будут в смойке гангать

я переживу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не в курсе почему с моего акка пропали два инвайта? (гифта)

помимо этого, с одного из фейков пропала дота вообще (активировал обычным ключом без инвайтов на нём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не в курсе почему с моего акка пропали два инвайта? (гифта)

помимо этого, с одного из фейков пропала дота вообще (активировал обычным ключом без инвайтов на нём)

я не вкугсе

0000ar50

 


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хую вертел я играть за сапорта в пабе пусть хоть 4 кери пикают тоже буду ебашера брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хую вертел я играть за сапорта в пабе пусть хоть 4 кери пикают тоже буду ебашера брать

так это ты мираной вчера нам игру слил с 3 минуты афк  :palevojein:


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯЯ какая охуенная сейчас игра была, сосали до мид гейма, нереально.. отдавались, потом собрались все вместе, оказалось, что враги в замесе нихуя не могут. проигрывая по счёта разъебали мид  :petro:  все выкупились, хуй знает каким макаром по второй волне их завалили без мп и без хп  :petro:

 

Неплохое начало  :smile:


 

 

image_50f269fddd2ef.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ! ВАЙПЕР С РАНДОМА ИДЕТ НА ЛЕГКУЮ И ПОКУПАЕТ КОЛЕЧКО ЗА 875  :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=298383.msg2030353700#msg2030353700 date=1336762699]

ЕБАТЬ! ВАЙПЕР С РАНДОМА ИДЕТ НА ЛЕГКУЮ И ПОКУПАЕТ КОЛЕЧКО ЗА 875  :pray: :pray: :pray:

 

ты что - это же тактика и успех на линии  :nate:

 

 

:petro:

 


 

 

image_50f269fddd2ef.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rickroll: :rickroll: :rickroll: :rickroll:

1336763475-clip-311kb.jpg?nocache=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квоеводин - тут примерно 75% гордые уебки , которые играя на гангерах, сапортах не покупают варды, ибо дохуя гордые наверно или пзд как жалко потратить 200 голды. Кто там писал , что бы тракса покупала варды - да вы тупые уебки  нахуй, если в тиме 4 типа , полюбому кто то играл сапортом и не купить варды и не апать куру на 220 голды - это рак гарены или икапа. Квоеводин все правильно сделал. нахуй играть вместе, если тиммейты даже варды поставить ебаные не могут. Нахуй с такими уебками играть вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квоеводин - тут примерно 75% гордые уебки , которые играя на гангерах, сапортах не покупают варды, ибо дохуя гордые наверно или пзд как жалко потратить 200 голды. Кто там писал , что бы тракса покупала варды - да вы тупые уебки  нахуй, если в тиме 4 типа , полюбому кто то играл сапортом и не купить варды и не апать куру на 220 голды - это рак гарены или икапа. Квоеводин все правильно сделал. нахуй играть вместе, если тиммейты даже варды поставить ебаные не могут. Нахуй с такими уебками играть вообще.

я это писал. А ты продолжай дальше вырывать слова из контекста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы ахуели чтоли  :nate:  0-18 бса в моей команде обсуждаем  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у него же ник Дред, а значит он не игрок, а значит ничего особенного  :nate:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут нечего обсуждать, забрать ключ и всё  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...