Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД 5

Рекомендованные сообщения

Я СОШЁЛ С УМА

НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ

ИГРАЮ 18 ПАБЛИК

С 10 УТРА НОН-СТОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО ММ????

КСТАТИ ЕБАНЫЙ ВД НА САПОРТЕ ТОЖЕ ОХУЕННО ТАЩИТ

f80ed7bac9e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас дестроеру рефрешер собрал :lol:


4J2XNSVF.gifDH1UTMSs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля щас рубика зарандомил

стою в миде против инвокера

вообще его не ощущаю

даун ес бегает гангает

спиздил у него фиссуру

он хуярит без задержки

потом спиздил ульт омника

зашли под фонтан

сделали минус пять

срочно нужно фиксить этого героя :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля щас рубика зарандомил

стою в миде против инвокера

вообще его не ощущаю

даун ес бегает гангает

спиздил у него фиссуру

он хуярит без задержки

потом спиздил ульт омника

зашли под фонтан

сделали минус пять

срочно нужно фиксить этого героя :buba:

скорее тебя фиксить надо :palevo:

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залимонил как про!


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля щас рубика зарандомил

стою в миде против инвокера

вообще его не ощущаю

даун ес бегает гангает

спиздил у него фиссуру

он хуярит без задержки

потом спиздил ульт омника

зашли под фонтан

сделали минус пять

срочно нужно фиксить этого героя :buba:

ебать ты про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пжлст

 

жаль только фонтан убить нельзя

было бы забавно положить его на 15 минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща проверим рубика на сапорты :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно не получаю удовольствие от игры,если в конце нет победы.И я вижу что у многих так-же,только совсем не понимаю,зачем люди рандомят героев и потом проигруют в силу бесполезности этого героя.

 

Вот например:только что 4 и 5 пик для сложной - мортред и анти-маг,ребята с нормальным вин рейтом и мозгами,но нихуя против пуджа и боника на раннем этапе они сделать не могут,в итоге сосут линию,фармят всю игру и фидят.В итоге луз в салат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это збс гейм.3 человека русских и все на редкость рукастые.Роуминг свен ебашит не по хуйне :tusila-zavodila:

 

48572dd41c24b8f04b8d04cd1fc5b543.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащу за сфа каждый день как про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100я победа :tusila-zavodila:

и сразу лп 2 дня :fffuuu:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 раза за день присылали благодарность, за точ что уебков отрепортил :trollface:

вхожу в доверие :trollface:


76561198020188178.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 200 репортов, и хоть бы раз прислали спасибку :_:


GTl05.png

 

 

Няша2184628.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 200 репортов, и хоть бы раз прислали спасибку :_:

на 54й прислали :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че сейчас за апдейт был на 5 мб :hmm:


4J2XNSVF.gifDH1UTMSs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...