Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CullyCross

Выбор

Рекомендованные сообщения

Это все равно что сравнивать mac и рс

очень хуевое сравнение. сейчас винда семерка отлично работает на любом более-менее современном железе

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магога весьма долбоеб в своих сравнениях

Андроид лично у меня не лагает, на новых устройствах тоже самое

на 90% уверен что уебан вообще в глаза не держал норм телефон с ним, а только у какой то девочки взял с 500к виджетов со старой прошивкой и т.п. и делает свои уебанские выводы :avtorklif:

Щас нужно брать с разрешением 720р, скоро войдет в стандарт, ниже уже смысла нет, 1 из вашнейших параметров телефона

вот лично iOS мне уже пиздец приелась, хотя с момента покупки моторолки даже не юзаю его (фильмы в дороге теперь на ней смотрю)

5 лет одинаковый интерфейс, не меняющийся координально, без выбора (кроме обоев офк)

нахуй такое надо

это как ваз 2105 за 30 лет нихуя не изменилось (да прости меня эклипсес за такое сравнение :xd: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все равно что сравнивать mac и рс

очень хуевое сравнение. сейчас винда семерка отлично работает на любом более-менее современном железе

забей, наставят гавна, нихуя не умеет делать, отключать службы, выкидывать хуету из автозапуска, еще небось каспер грузит систему + вирусня

ВСЕ ПИЗДА ЛАГАЕТ 7ка ГАВНО Я ДРОЧУ НА МАК ОС, но ДЕНЕГ НЕТ НИХУЯ :avtorklif:

Таким хоть блять калаш дай в руки - засрут поломают и скажут что не пашет нихуя :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калаш тут при чем? Хуевое сравнение.

С кривыми руками даже МакОсь будет лагать.

Да и вообще, как говорится, 90% проблем юзеров сидят в полуметре от монитора.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в калаше нечему ломаться просто

просто до безобразия

но думаю тот человек способен и на такое

у нас умельцы за 5 минут на паре по военке макарыч сломали каким то хуем :vau::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати на винде не стоит офис, но зато стоит 2 студии 10 и бета последней + последний експресс sql server. сейчас работает и всё равно винда отлично работает при аптайме в 10+ дней


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею студию, делфи7, ембаркадеру, офис, плюс хуйпойми что я натворил с sql сервером, но винда всё равно работает отлично.

Разве что загружается последние месяца 4 приблизительно секунд 40  :sad:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про мак я вот что скажу: пока не попробуете, посидев регулярно в течении месяца, лучше с мэджик маусом или ( что еще лучше) тракпадом, вы сможете понять все удобство мак оси перед виндовсом. лично меня теперь винда дико вымораживает, когда надо сделать что-то покруче "начать установку-далее-далее-далее-готово". у меня стоит на компе и мак и виндовс, без него уж никак, но включаю винду лишь когда хочу в доту поиграть.

про андроид-айос: не смотря на посты восхваления эпл, я собираюсь в течении лета взять телефон андроид т к: 1. Он интереснее. я уже полностью излазал всю айось на айпаде, хочу попробовать дроид. 2. цена. 3. пиратство проще и чуть ли не разрешено. 4. диагональ. меня вполне устраивают лопаты, в карман влезут, в руку тоже. 5. с ним нужно ебаться. мне охота менять, перепрошивать, ломать, чинить, улучшать и делать прочую хуйню с моим недокомпьютером. я хочу наебаться с ним чтобы потом придти к айоси и наслаждаться сим апаратом как маком после винды, как мерсом после лады.

Но любители андроида доходят до дикого в тупости своей когда говорят что 5 мП камера - дерьмо, нужно 12; 2 ядра мало - нужно 4, а лучше 8 (даешь телефоны-серверы); 800х480 это фиговое разрешение (и пофиг что в с2 стоит доп субпиксель, и пофиг что если не присматриваться и не задумываться, то никогда мешать не будет). Вы молчите о главном, о том, что производители не делают, т к они не пудрят вам этим мозг, а именно 1500мАч МАЛО, НАДО 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более раковой хуйни, чем мэджик маус я вообще не видел. каким вообще надо быть долбоебом, чтобы сделать плосскую мышь. они хоть руки человеческие видели? а про туннельный синдром слышали? еще блядь с трекболом посоветуй посидеть, дятел.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, может и красивая клава и мышь у мака, мало места, нет проводов, ток нихуя не удобная :trollface:

про камеру 5 ясен хуй будет хуже 12, можешь не писать, что на такой разрешение надо плакат печатать - похуй, я глазами вижу что фото лучше.

Про проц похуй как то

Батарея кому как, мне 1700 хватает, кому то нужно много больше - пусть берет разр макс :dunno:

А что ж ты так про  свою нахваленную ретину не говоришь?? что на айпаде такое разрешение просто нахуй не не нужно?

но 480*800 уже устаревает, 720р посмотри, потом говори что это все пиздешь и понты :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более раковой хуйни, чем мэджик маус я вообще не видел. каким вообще надо быть долбоебом, чтобы сделать плосскую мышь. они хоть руки человеческие видели? а про туннельный синдром слышали? еще блядь с трекболом посоветуй посидеть, дятел.

ты не юзал. да, рука не лежит на мышке, но привыкаешь быстро к этому. а вместе с lion дает просто ultimate combo. посути мак с тачевыми фишечками айпеда, у трекпада еще больше фишичек. и вообще не судите о том, чего не знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более раковой хуйни, чем мэджик маус я вообще не видел. каким вообще надо быть долбоебом, чтобы сделать плосскую мышь. они хоть руки человеческие видели? а про туннельный синдром слышали? еще блядь с трекболом посоветуй посидеть, дятел.

ты не юзал. да, рука не лежит на мышке, но привыкаешь быстро к этому. а вместе с lion дает просто ultimate combo. посути мак с тачевыми фишечками айпеда, у трекпада еще больше фишичек. и вообще не судите о том, чего не знаете

ну ты то явно знаешь, дроча на любимый айпед/айфон

человек высказывает мнение что этот девайс нихуя не эргономичен и что не у всех от 20 часового держания на apple устройства руки стали квадратными, а ты говоришь что он его не юзал :lol:

блять да я вот у друга чутка поерзал обычной мышкой мелкая и неудобная с рейзер моей вообще даже рядом не валялась, хз что у дизайнеров с руками от такой хуйни

Зачем привыкать к хуевой мыши, если можно взять нормальную?

Можешь ногами есть - привыкнешь быстро, тоже много фишечек :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=298402.msg2030320500#msg2030320500 date=1336582777]

кстати да, может и красивая клава и мышь у мака, мало места, нет проводов, ток нихуя не удобная trollface.gif

про камеру 5 ясен хуй будет хуже 12, можешь не писать, что на такой разрешение надо плакат печатать - похуй, я глазами вижу что фото лучше.

Про проц похуй как то

Батарея кому как, мне 1700 хватает, кому то нужно много больше - пусть берет разр макс :dunno:

А что ж ты так про  свою нахваленную ретину не говоришь?? что на айпаде такое разрешение просто нахуй не не нужно?

но 480*800 уже устаревает, 720р посмотри, потом говори что это все пиздешь и понты :avtorklif:

Моя 5 летняя мыльница с макс разрешением 7мп уделает по качеству фото в говно твой 12мп СОНИХУЁНИ телефон даже если я выставлю это самое разрешение не на макс, а на 5мп.

После этого ты продолжишь говорить что дело в МП?

 

*мыльница сони если чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: ебануться просто

сравнивая камеры в мобилках соскакивать на фотик

а у меня у ноута экран в 8 раз больше, чем на телефоне, он и гелекси с3 уделает :avtorklif:

и кстати он не мой, но качество фото у него будет лучше чем у 5мп камеры другого смарта или блять трудно догадаться, что сравнение идет среди аналогов?

ах да еще потом скажи что зеркалка с 12мп фоткает лучше мульницы, тоже норм будет сравнение :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более раковой хуйни, чем мэджик маус я вообще не видел. каким вообще надо быть долбоебом, чтобы сделать плосскую мышь. они хоть руки человеческие видели? а про туннельный синдром слышали? еще блядь с трекболом посоветуй посидеть, дятел.

ты не юзал. да, рука не лежит на мышке, но привыкаешь быстро к этому. а вместе с lion дает просто ultimate combo. посути мак с тачевыми фишечками айпеда, у трекпада еще больше фишичек. и вообще не судите о том, чего не знаете

возможно к ингалятору от астмы так же быстро привыкаешь, но это нихуя не круто

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более раковой хуйни, чем мэджик маус я вообще не видел. каким вообще надо быть долбоебом, чтобы сделать плосскую мышь. они хоть руки человеческие видели? а про туннельный синдром слышали? еще блядь с трекболом посоветуй посидеть, дятел.

ты не юзал. да, рука не лежит на мышке, но привыкаешь быстро к этому. а вместе с lion дает просто ultimate combo. посути мак с тачевыми фишечками айпеда, у трекпада еще больше фишичек. и вообще не судите о том, чего не знаете

возможно к ингалятору от астмы так же быстро привыкаешь, но это нихуя не круто

ну если на нем будет нарисовано яблоко и так будут всякие фишечки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле я эту мышку держал не так и долго - для каких-то функций она действительно неплохая, но с другой стороны если использовать ее именно как обычную мышку - то это как штырь в заднице. 2 друга разработчики под мак и айос поигрались с этой мышкой на работе пару дней и вернулись к нормальной мышке. функции, которые дает эта мышка мало кому нужны. это какой-то гибид трекбола и мыши


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати на винде не стоит офис, но зато стоит 2 студии 10 и бета последней + последний експресс sql server. сейчас работает и всё равно винда отлично работает при аптайме в 10+ дней

семерка охуенная

офиса тоже нет

есть скетчап, солид и пара IDE для микроконтроллеров

все юзается постоянно

аптайм щас 58 дней


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вы тут развели, лучше расскажите , что с этим ОДИНИКСОМ делать. Что туда устанавливать, кроме твитч на андроид, скайпа, что еще туда неплохо смотрится


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ж откуда знкем, ЧТО ТЕБЕ ОТ НЕГО НУЖНО? Игры, программмы? Если игры, то какой жанр тебе нравится, если проги, то для чего конкретно?


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...