Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SoloLineAbuse

SnP +1 игрок поддержки

Рекомендованные сообщения

"Все такие крутые, что даже нахуй некого послать".

)я теперь кстати фанат Medveda ваще...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьми лучше меня на роль криподрочера :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zmeyatamara

USSR.HT соло вот этот парняга ваш варик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сатола кик?


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сатола кик?

конечно :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор не нашли достойного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хренасе требования, как будто в м5 добираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вот почему я хотя бы не на 4 курсе

шанс упускаю :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь топик такой элитный ваще я в ахуе нахуй. я в ахуе с продоты каждый друг другу жопу лижет, вообще охуеть. один нейм охуительнее другого,просто.с каждым блять еще на гарене играл нахуй,пиздил, как хуи пинал, а тут пиздец авторитеты,что блять блевать хочется. Один блядь не хочет играть из-за нестабильности того или иного состава. Вы вообще ебанутые или как?просто охуеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь топик такой элитный ваще я в ахуе нахуй. я в ахуе с продоты каждый друг другу жопу лижет, вообще охуеть. один нейм охуительнее другого,просто.с каждым блять еще на гарене играл нахуй,пиздил, как хуи пинал, а тут пиздец авторитеты,что блять блевать хочется. Один блядь не хочет играть из-за нестабильности того или иного состава. Вы вообще ебанутые или как?просто охуеть.

пикай триплу с пуджом выигрывай  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь топик такой элитный ваще я в ахуе нахуй. я в ахуе с продоты каждый друг другу жопу лижет, вообще охуеть. один нейм охуительнее другого,просто.с каждым блять еще на гарене играл нахуй,пиздил, как хуи пинал, а тут пиздец авторитеты,что блять блевать хочется. Один блядь не хочет играть из-за нестабильности того или иного состава. Вы вообще ебанутые или как?просто охуеть.

пикай триплу с пуджом выигрывай  :^^:

бля ты не в том положении,чтобы мне такие вещи писать ладно? научишься играть немного на уровне, напишешь ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kinggg, а вот kingD это ты

че блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь топик такой элитный ваще я в ахуе нахуй. я в ахуе с продоты каждый друг другу жопу лижет, вообще охуеть. один нейм охуительнее другого,просто.с каждым блять еще на гарене играл нахуй,пиздил, как хуи пинал, а тут пиздец авторитеты,что блять блевать хочется. Один блядь не хочет играть из-за нестабильности того или иного состава. Вы вообще ебанутые или как?просто охуеть.

пикай триплу с пуджом выигрывай  :^^:

трипла с пуджом моя идея ублюдак!

Ouuu:

document.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...