Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

12inch

[Hard Sound] (Обсуждение и обмен)

Рекомендованные сообщения

Ну тогда немножко слов перед самими треками. Я слушаю и люблю практически любую электронную музыку, но качественную. я не люблю говна. нигде, в том числе и в музыке. Я верю в то, что в любом стиле есть гениальные треки, но свое предпочтение я отдаю хардовому звуку и трансу. просто мое мнение это самая интересная музыка.

Хардкор...ну пожалуй самый имба стиль для меня. думаю, то что я выложу вас тоже понравится...честно, я думаю это не тот хардкор, который вы слышали...в нашей раше хард звучание не так популярно, как хаус, электро и тд. И то что обычно есть у нас в рунете, играется в говноклубах, а хардкор, к сожалению у нас играют только в говноклубах, по сути своей третьесортный паражняк. Я подсел на хард саунд и качаю музыку только с немецких и голландских хабах.

 

Начнем.

 

1) Dj Tony - The Unknown

топ1 в моем рейтинге. имхо гениальный трек...три разных бочки...три невероятных перехода...три разных настроения. стиль - Hardcore

http://www.filehoster.ru/files/l8479

 

2) Hardstyle Queen - Monotone

топ2. обожаю этот трек. даже и не знаю, что сказать...кому ни показывал - все пруцца.

http://www.filehoster.ru/files/l8489 стиль - Hard Style

 

3) Jowan - Ascendance.

Классный хардтранс...голландский транс на хардовой бочке.

http://www.sendspace.com/file/g4f12v

 

Если такая музыка нравится, с удовольствием выложу еще треков...в нашей стране хардкор умер в конце 90...а во всей Европе он начал сильно развиваться с начала века. Я ненавижу когда говорят, что хардкор - музыка для объебосов и то, что это тупая музыка.

Эти треки и в 2018 радуют, дайте свежака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


и ещё вот это втащило

нонекзистент - это свич техник, если ч0


Release: 17-12-2018

цука ещё неделю ждать biblethump biblethump biblethump


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Feb 1st 2019 we will be releasing Switch Technique's full length album. A work of art containing 20 tracks bringing the best of the best this talented Polish producer has to offer. 9 solo tracks + a ton of banging collabs with artists like Limewax Official, Gancher & Ruin, DJ Lucy Furr, Sinister Souls, Katharsys, Deathmachine + more.

 


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Между тем, теме 11 лет))

А мастерс оф хардкор в выходные имеет все тот же успех))

2 lamocomp

в Москве нет храдкор тус....есть только сборища быдло, гопов и просто фриков и уродов, которые сука позорят такой замечательный стиль музыки. Мы с кабумом однажды ходили на хардкор пати в декаденс...Леха от увиденного даже в обморок упал....там было очень хуево...хотя в эту ночь там играл легенда хардкора и хард стайла, основатель этой музыки - профет.

самые лучшие хард пати проходят у нас дома =)

Ситуация в этом плане изменилась :)
Изменено пользователем kabooom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fresh Meat is PRSPCT’s newest sub label focusing on new talented artists that we believe in.

 


ну и чуть метовой равстайл хуйни кину


и ещё брекинг ньюз: там некролож1к ожил, но релизит говно из жопы лоуролера :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:

Soulless1989 понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТ мой хуй вот это пиздует :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:


кааааанивооооооооооооооооооооооооррр сука аж кот танцует)))))))))))))))))))))


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...