Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Отдам игру, если объясните как  trollface.gif

serial key

 

так я активировал уже, или похуй?

 

 


UoU36cR.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade



Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

 

На репит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй. Я бы взял, но ты не дашь. да?)


Гарант Форума Navi-gaming.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где покупать ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай мне если хочешь

хотел поиграть, но жаба душила :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где покупать ключ?

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=976390

 

Отдам игру, если объясните как  trollface.gif

serial key

 

так я активировал уже, или похуй?

Не думал об этом, но думаю похуй. Винду снесешь (или ПК/провайдер новый) - что делать? Не покупать же заново, тот же сериал.

 


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, акк восстановили. ломает :fffuuu:  сессия еще тут....


Гарант Форума Navi-gaming.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя ладно, мб оптимизируют, ещё и поиграю  :trollface:


UoU36cR.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade



Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

 

На репит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай серийник в личку(если прокатит офк), хоть погляжу вживую что да как, мб куплю потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя ладно, мб оптимизируют, ещё и поиграю  trollface.gif

сама арма уже давно оптимизирована, и врятли в этом плане что-то улучшится

скорее арма 3 выйдет (и разработчик dayz уже вроде обещал на нее портануть этот мод)


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя ладно, мб оптимизируют, ещё и поиграю  trollface.gif

сама арма уже давно оптимизирована, и врятли в этом плане что-то улучшится

скорее арма 3 выйдет (и разработчик dayz уже вроде обещал на нее портануть этот мод)

 

На гринд фм недавно говорили, что разработчики запалили что так много стали покупать арму из за дейЗ и выпустят в ближайшое время патч для оптимизации.


UoU36cR.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade



Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

 

На репит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя ладно, мб оптимизируют, ещё и поиграю  trollface.gif

сама арма уже давно оптимизирована, и врятли в этом плане что-то улучшится

скорее арма 3 выйдет (и разработчик dayz уже вроде обещал на нее портануть этот мод)

 

На гринд фм недавно говорили, что разработчики запалили что так много стали покупать арму из за дейЗ и выпустят в ближайшое время патч для оптимизации.

лучше бы с серверами помогли (мастер-серверами)

 


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаки, дай мне сегодня вечерком, я зачекаю хоть  :rickroll:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получили пизды на входе в аэропорт  :fffuuu: :fffuuu:


Зовите в доту2 поиграть

 

76561198051155739.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получили пизды на входе в аэропорт  :fffuuu: :fffuuu:

от кого и как так? го кулстори, не был там, и в ближайшее время походу не буду :)


Гарант Форума Navi-gaming.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получили пизды на входе в аэропорт  :fffuuu: :fffuuu:

от кого и как так? го кулстори, не был там, и в ближайшее время походу не буду :)

Да блять даже впадлу писать кулстори.

 

Ну да ладно. Начнем с того как мы с пацаном решили вдвоем дойти до аэропорта тк уебок лампи как обычно где то сдох.

Из черно пошли на верх по дороге (ну около офк мы же не лохи) до какойто деревни, названия не помню. ПРоходим ее идем дальше на север по лесу уже хуй знает куда ушли от берега. Такие бежим ваще на похуй около маленькой дамбы, вертим головой  И ТУТ БЛЯТЬ Я СМОТРЮ СНИЗУ НАШЕГО ХОЛМА В 15 МЕТРАХ ПАЦАН С КАЛАША МНЕ В ЕБАЛО СМОТРИТ Я ОРу нахуй блять тут пидор слева валим  егоо включаю прицел на кемпе но мажу первым выстрелом тк приближение

ебал, получаю выстрел и сразу падаю на Z офк (все это просиходит за 2-3 секунды) в это время дружаня не одупляет где враг и пидлр с калашем его валит. у меня 4000 крови экран шатает как умалишенный все белое нихуя не видно достаю ВАЛЕРУ НАХУЙ И вИЖУ ПИДОР перезаеряежается около дерева я ему нахуй весь БАРАБАН В ТЕЛО И В ЕБАЛО ПОЛУЧАЙ СУЧАРА патрон в ебало за другаагагагаг.

 

Ну обшманал обоих хуле делать забрал все что можно, возвращаюсь к берегу за двумя уебанами.

 

 

Живу уже хуй знает сколько часов, убито зомби 320++, 10 человек. Фул слоты блять хожу как царь по серваку , свыслеживаю лохов и ебашу с кемпы.

 

Короче встретились наконец с одним пацаном около пригородков (которого убили около дамбы), пошли на гору (там такая высокая хуйня) ждем уебка лампи который сдох как хз кто, я внизу вижу какого-то лоха обстреливаю его из кемпы, этот пидор как то умудряется заползти в куст и вроде как сдыхает но труп не видно, отправляю своего кореша прочекать труп. направляю его как царь горы и чекаю територию

 

в результате оказывается что завалили обычного теерпилу с макаровым, дружаня возвращается назад, лезет в гору И БЛЯТЬ ПАДАЕТ И УМИРАЕТ ОКОЛО ЕЛКИ.

 

1 часть (ака ебаная альфа) закончена

 

Проходит nn-ое колво времени и мы наконец собираемся у пригородков втроем, зачищаем элитные 3 амбара около (мы всегда так делаем, там элита  :-_-:) и идем с фул амуницией, у меня на винчесетр 7 обойм, 4 обоймы на снайперку. Калаш + провизия у второго, и у уебка лампи винчестер с патронами и лекарства. Плюс к этому карта хуярта компас итд

 

Аккуратно выходим из черногорска на север, в направлении аэродрома, пиздюхаем около леса. Пропускаем несколько болших деревень и идем по направлении к рогово.

 

Подходим аккуратненько по кромке леса я обсматриваю из прицела окраины и ВИЖУ БЛЯТЬ ДВУХ ЛОХОВ КОТОРОЫЕ перекатываюстя через дорого Я СНОВА ОРУ НАХУЙ ВОН ЛОХИ ОКОЛО УКАЗАТЕЛЯ ВАЛИ ИХ. НУ ДО НИХ МЕТРОВ 300-400

Начинаю шмалять, 1ый мимо, второй - мимо, вижу после последнего патрона что они куда то исчезли, перезаряжаюсь смонторю снова - никого нет. Печалька, либо ливанули с сервака ЛИБО НАХУЙ КУЛСТОРИ ДАЛЬШЕ.

 

Заходим в рогово убиваем лохо зомби, зачищаем городок - патроны еда итд. Идем дальше уже не заходя ни в какие города напрямую в аэродром, осматриваясь чтоб те лохи нас не завалили.

 

НАконец видим за холмом КРЫШИ АНГАРОВ - УРА НАХУЙ НАШЛИ АЭРОДРОМ ЩА НАХУЙ НА ВЕРТОЛЕТЕ ПОЛЕТАЕМ ВОЗЬМЕМ ОРУЖИЕ ТЕЛОЧЕК И НАХУЙ С ОСТРОВА.

 

Подходим уже близко, метров 300 слышим выстрелы!!!!!! Аккуратно подползаем к забору, забираемся внутрь - видим дохуище зомби и кучу ангаров. Ну, ясен хуй, валить зомби когда слышали выстрелыы не резон, решаем обойти по шире

 

- Че будем делать?

 

- Ну валить не резон.

 

- Го поширокому радиусу обойдем, посмотрим со взлетной полосы.

 

Начинаем идти и ТУТ НАХУЙ БЛЯТЬ лампи

 

- ЩА ПАЦАНЫ Я ЗАЙДУ ТУТ В БУДКУ ПОСМОТРЮ

 

Мы в этом время уже на взлетной полосе , Я ВИЖУ В 150-200 МЕТРОВ КАКОЙ ТО ПИДОР ПОЛЗЕТ. ОРУ ВАЛЮ ЕГО НАХУЙ РЯДОМ НИКОГО, Со вторым расправимся в боольшинстве.

 

СТРЕЛЯЮ - В НОГУ, ВТОРОЙ ПАТРОН - В СПИНУ у пацана обморок, стреляю в голову. НУ БЛЯТЬ ШУМНОГ ЖЕ ПИЗДЕЦ ЗОМБИ ПО ВАЛИЛИ.

 

ДОСтаю револьвер напару со стифом валим их ( в это время уебок ламппи все хз где) завалили штук 15 на двоих, перезаряжаю револьвер, достаю кемпу чтобы посмотреть где второй

 

 

НА НАХУЙ В ЧАЙНИ, YOU ARE DEAD. Стифу ору блять ложись он валил. ВЫСТРЕЛ - НА НАХУЙ МИНУС ВТОРОЙ.

 

На уебка лампи уже орем просто  ТЫ СУЧАРА БЛЯТЬ КУДА УШЕЛ СУКА ЕБАНАЯ ПИЗДЫ ДАДИМ. НУ Похуй ему говорим блять тебя не спалили не просри дело ща он пойдет трупы обыскивать.

 

 

ДАЛЬШЕ СУКА У УЕБАНА СПРОСИТЕ КУЛСТОРИ. В РЕЗУЛТАТЕ ОН ТАМ БЫЛ ГДЕ ТО СНЫКАН И ЕГО ВСЕ РАВНО ЗАВАЛИЛИ.

 

ВОТ ТАКОЕ НАХУЙ КУЛСТОРИ КАК МЫ ХУЙ ЩЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ШЛИ К АЭРОПОРТУ БЛЯТЬ И СДОХЛИ НА ПОДХОДЕ НИчЕГО НЕ УВИДЕВ. И ВПРОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО ЭТО ТЕ ДВА ЛОХА КОТОРЫЕ БЫЛИ У РОГОВА,  :hmm:

 

 

 

 

 

 

ТЕПЕРЬ БУДЕМ СОБИРАТЬ ТАЧКУ И НА ТАЧКЕ ПОЕДЕММ БЛЯТЬЬ! ЖДИТЕ НОВУЮ КУЛСТОРИ ФЕЙЛ- ПРО ЛАМПИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикс спасибо за стори

я думал я один такой лох :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал сейчас погонять со связкой Арбалет-ПМ.

В теории, все должно быть просто охуенно - валить зомбяков толпами в домах из ПМа с его миллионом патронов, а для тихих убийств использовать арбалет.

Но этот арбалет такое юзлесс говнище что просто пиздец. Хер попадешь, убивает не с первого выстрела, перезарядка через каждый выстрел, хрен найдешь стрелу которую сам же только что потратил, 1 стрела = 1 слот. Кароче пиздец

В общем, захотелось спросить - кто нибудь вообще гонял удачно с арбалетом?

 


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак стримит:  http://goodgame.ru/allstreams2.php?ocd=view&id=1527

Нашел арбалет, по стелс-хардкору :metal:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...