Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

серверная часть есть гденибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в интернете


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что там?

стоит выкидывать деньги на эту игру?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой теме уже многие отписались

кто то купил, кто то забил хуй

если ты не упоротый фанат сурвайвла, то нет :nate:


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто денег нет.  :sad:


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой теме уже многие отписались

кто то купил, кто то забил хуй

если ты не упоротый фанат сурвайвла, то нет :nate:

я вообще люблю ролл плей, судя по всему, арма на режим рп похожа

 

играл полтора года в гта самрп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра днем буду с дружаней играть, напишу еще про игрулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная мотивация не стрелять в людей - это получить белый комбез и палица круглые сутки. Все понимают что ты шмаляешь во всё подряд и валят тебя первым делом. Хотелось бы ,чтобы авторы мода добавили ещё чего-нибудь для того чтобы народ пытался жить дружно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил, качаю. Думаю сделать себе снайпера и валить всех подряд, офк надо снайперку и прибор ночного видения, в общем остерегайтесь  :-_-:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да,какой там последний патч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, там нельзя выбирать скины, надеюсь, скоро допилят. Хочу играть стариком с ружьем, который был вынужден покинуть свою ферму.  :pray:


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял. что бы играть надо иметь лицензионную арму 2. или покупать саму дей з?


 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арму


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, там нельзя выбирать скины, надеюсь, скоро допилят. Хочу играть стариком с ружьем, который был вынужден покинуть свою ферму.  :pray:

ахаххах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сечас буду устанавливать все игры :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ЭТО ПРОСТО ЭПИК.

 

 

 

 

Дружаня купил се короче игрулю наконецто, долгое время бегали отделаьно пытались нафармить шмоточки

в результате мне проперло на двух лохов которых я дерзко обманул и, втершись в доверие, заебашил со спины как тру пацан

спер ахуенный винчестер 1966, который бесшумно и далеко стреляет, бинокль, компас и ахуенный рюкзак.

в этот же момент дружання нехило проперся на разборки каких то лохов и застрелил выжившего поимев м16 + дохуя фичюлечек

 

 

но блять карту никто из нас не получилос, оставалось самое сложное - встетиться, общим мозговым штурмом мы решили собраться в черногорске у входа офк. тогда я уже был в черногорске а мой дружаня был в какой то ебаной деревне

 

 

я, как настоящий рембо обошел весь ебаный город по лесу и ждал у знака черногорск

 

 

аахахах блять видели бы мое лицо когда до нас доперло что мы стоит с разных входов в город

 

 

ну хуле делать, мне, как ебаному рембо, пришлось идти на другую сторону, но зная что за пиздец творица в городе я пошел по берегу

 

 

АААААААААААААААА

 

 

короче тут начался самый пиздец, прошев где то с полкило в меня начал стрелять какой то уебок в спину, судя по всему с кемперкой

я блять кое как отсреливаясь со своего дробана ковыляю к другу

 

 

он блять орет что сука на него тожэе какой то уебан нападат (дружаня ждет меня минут 15-20 уже)

я сука как флеш уже ебашу на всех парах и самое ахуенною - успеваю как раз в тот момент как мохнаый уебак обходит моего друга вокруг камня Я ЕМУ НАХУЙ СУКА ПОШЕЛ БЛЯТЬ ЗОМБИ ЕБАТЬ в чаЙник нахуй с винчестера уебку

 

 

начинаем осматривать поцика, оп тут блять еда и патрончики А ТУТ НАХУЙ чмо ебаное которое за мной хуячило сногва начинает хуячить в нас метров с 300 мы блять отстреливаясь валим к камнять с планом себать уже подальше из санова города

 

 

около камней еще валим уебка с пистолетом уже не осматривая, зная чтоз а нами попятам идет убийца кемпер валим в лес  :lostneprowaet:

 

 

короче валим еще минут 10 заходим в домик валим зомби начинаем осматривать там шмотюшечки итд блять выходим и нас нАХУЙ ТОТ ЖЕ УЕБОК Палит который в городе шел за нами попятам , блять чмо сукка по следам выслеживал???

 

 

ну растояние было большое нито не сдох мы блять побежали дальше в лес, ебанули крюк на северозапад чтоб уебок который за нами шел сбился со следа, вот блять устоили привал бутербродики чаек пока пост написал

 

 

вот так вот нахуй  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в получасовых видосах из первого поста этого не было v3r69Z7W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в получасовых видосах из первого поста этого не было v3r69Z7W.gif

В больших города там пзиздец полный происходит

ЧЕрез каждый шаг там враги ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикс через часик установлю

будете играть еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99% что приобрету

 

нашел видос 6:30 часов

 

и коммент

                        6 and a half hour? damn russians are hardcore

                                          Arnisho                                        2 дн. назад                                          115                pixel-vfl3z5WfW.gif

 

 

:lol:                       

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...