Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость Sharlei

Мне больно.

Рекомендованные сообщения

Сегодня, в день победы, 9 Мая, на ограждении Троицкого моста неизвестные нарисовали лицо Гитлера. Этот портрет нарисован краской. Также вандалисты добавили фразу "Война продолжается".

 

752bf3b5-3b3d-493d-b3c8-8e262eb6ce8e_B.jpg

 

metalhead.gif


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

дотер не имеет права лезть в анимешную разборку, он ведь может всех заразить своим уебанством  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, в день победы, 9 Мая, на ограждении Троицкого моста неизвестные нарисовали лицо Гитлера. Этот портрет нарисован краской. Также вандалисты добавили фразу "Война продолжается".

 

752bf3b5-3b3d-493d-b3c8-8e262eb6ce8e_B.jpg

 

metalhead.gif

:hmm:


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

А, кстати, лол. Я сегодня прогуливался по улице и, проходя мимо детской площадки, увидел куклу. У нее были оторваны руки и ноги, а на груди черным маркером была нарисована свастика. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Нет.

дотер не имеет права лезть в анимешную разборку, он ведь может всех заразить своим уебанством  :palevojein:

Я вас, говноедиков, и не трогаю.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, в день победы, 9 Мая, на ограждении Троицкого моста неизвестные нарисовали лицо Гитлера. Этот портрет нарисован краской. Также вандалисты добавили фразу "Война продолжается".

 

752bf3b5-3b3d-493d-b3c8-8e262eb6ce8e_B.jpg

 

metalhead.gif

на путина больше похоже.

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на путина больше похоже.

воооот :rickroll:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

дотер не имеет права лезть в анимешную разборку, он ведь может всех заразить своим уебанством  :palevojein:

Я вас, говноедиков, и не трогаю.  :smile:

ну так сьеби из этого топана  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что приехал с набережной ебашил с друзьями на копейке просто как тусила заводила я хз вообщем

 

 

пока ехал в машине играла песня ебари ноубади и с одним другом сразу на припеве спели про то что все любят бани, а остальные 2е на нас посмотррели как на уебков  metalhead.gifmetalhead.gif  и я вспомнил что меня удалили и это просто как соль на раны

 

 

Копейка старая нахуй, заглоха на повороте вообщем пздц заебись погулял, только холодно немного завтра может быть кул стори напишу если лень не будет

 

 

 

 

И да

АВТОР УЕБАК  :nate:

 


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое придумать может только отбиный анимешник


 

3988952.jpg

 

95c3600b27b75d8f4b5fd55e55260441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Только что приехал с набережной ебашил с друзьями на копейке просто как тусила заводила я хз вообщем

 

 

пока ехал в машине играла песня ебари ноубади и с одним другом сразу на припеве спели про то что все любят бани, а остальные 2е на нас посмотррели как на уебков  metalhead.gifmetalhead.gif  и я вспомнил что меня удалили и это просто как соль на раны

 

 

Копейка старая нахуй, заглоха на повороте вообщем пздц заебись погулял, только холодно немного завтра может быть кул стори напишу если лень не будет

 

 

 

 

И да

АВТОР УЕБАК  :nate:

 

пиши прохладную.А хотя нет. А хотя всё таки пиши.Будут годные вбросы с моей стороны, если я не окажусь в бане сегодня.Но после твоей стори точно окажусь. Я чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь ты казах-еврей-анимешник


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор давно не горел в печи?


 

My Perfect Suicide girl

z_2a9ef583.jpg

 

 

 

oppa_gangnam_style_gif_by_kaleidoscopeeye-d5a4q6q.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еврей так еще и анимешник :fie: Ну и офк

гавна пожуй


Смайл напиши что я ахуенный, ебану себе в подпись trollface.gif

ti ohuenniy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реинкарнация  :hmm:

Именно так  :nate:

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таксидрайвер хейтерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу я на пд :yes: , вспомнил что сегодня все жрут водяру и отмечают смерть Гитлера. :parovozdjan:

ну шарюсь по темам и короче смотрю никто не упомянул о славном еврейском народе, который пострадал больше всего. :opasnoste:

Так вот, я думаю , всё нормально, пусть эти русские думают, что они победили и тд и тп.

Но тут сука я увидел в подписе у какого-то уёбка, что Азен в вп с русским флагом.И тут у меня прямо таки зажарило в жопе.

Меня доебало то, что ваши зажравшиеся страны, как Укр и Рос причисляют к себе различных деятелей других национальностей , типо под крылышко берут.

нахуй идите.

Заебало блять, это нихуя не день вашей победы, уёбки, и я жду 3ую мировую, чтобы за гроши продать кому-нибудь ваши жирные задницы.

уёбки блять.

Сегодня праздик только у еврейского народа.

Но мы не можем отмечать смерть режима какой-либо страны, мы слишком терпимы для этого, а вы нет.

заебали пидары.

Даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...