Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Sharlei

Мне больно.

Рекомендованные сообщения

МНЕ БОЛЬНО ВИДЕТЬ БЕЕЕЛЫЙ СВЕЕЕТ

МНЕ ЛУЧШЕ В ПОООЛНОЙ ТЕЕЕМНОТЕЕ

Я ОЧЕНЬ МНООГО МНООГО ЛЕТ

МЕЧТАЮ ТООЛЬКО О ЕДЕЕ

уебок причем здесь эта песня?

неебу ._.

 

у тебя айди на 69 начинается

меня заебало это число

везде сука

куда ни гляну, ебаное 69 :fffuuu: :fffuuu:

69,год рождения "самого дорогого человека"?

69 это поза в которой его случайно зачали.

:buba:687ee65563b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко гитлер всех евреев не захуярил.  :sad:

Гитлер НЕ хуярил евреев, в конц лагерях НЕ было газовых камер! Зато там были БАССЕЙНЫ

(если не верите можете погуглить)

АХуенно да?

Вся эта жалостливая история про холокост была придумана самими евреями, они из всегда любили выставить себя в роли пострадавших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beer13

Захожу я на пд :yes: , вспомнил что сегодня все жрут водяру и отмечают смерть Гитлера. :parovozdjan:

ну шарюсь по темам и короче смотрю никто не упомянул о славном еврейском народе, который пострадал больше всего. :opasnoste:

Так вот, я думаю , всё нормально, пусть эти русские думают, что они победили и тд и тп.

Но тут сука я увидел в подписе у какого-то уёбка, что Азен в вп с русским флагом.И тут у меня прямо таки зажарило в жопе.

Меня доебало то, что ваши зажравшиеся страны, как Укр и Рос причисляют к себе различных деятелей других национальностей , типо под крылышко берут.

нахуй идите.

Заебало блять, это нихуя не день вашей победы, уёбки, и я жду 3ую мировую, чтобы за гроши продать кому-нибудь ваши жирные задницы.

уёбки блять.

Сегодня праздик только у еврейского народа.

Но мы не можем отмечать смерть режима какой-либо страны, мы слишком терпимы для этого, а вы нет.

заебали пидары.

1960411.jpg

 

было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говна пожуй


 

Вигосс 5

IJUlA.jpg

 

 

 

Dendi

oWSAURSR.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще я угараю с уебков, которые гордятся своим еврейством, мотивируя это тем, что дохуя великих было евреями. Им было похуй на вас, а вы живете в говне, как и все другие и гордитесь достиениями других ахахахаххаха


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pray: обожаю пд. все автора нахуй посылают. а ему похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Захожу я на пд :yes: , вспомнил что сегодня все жрут водяру и отмечают смерть Гитлера. :parovozdjan:

ну шарюсь по темам и короче смотрю никто не упомянул о славном еврейском народе, который пострадал больше всего. :opasnoste:

Так вот, я думаю , всё нормально, пусть эти русские думают, что они победили и тд и тп.

Но тут сука я увидел в подписе у какого-то уёбка, что Азен в вп с русским флагом.И тут у меня прямо таки зажарило в жопе.

Меня доебало то, что ваши зажравшиеся страны, как Укр и Рос причисляют к себе различных деятелей других национальностей , типо под крылышко берут.

нахуй идите.

Заебало блять, это нихуя не день вашей победы, уёбки, и я жду 3ую мировую, чтобы за гроши продать кому-нибудь ваши жирные задницы.

уёбки блять.

Сегодня праздик только у еврейского народа.

Но мы не можем отмечать смерть режима какой-либо страны, мы слишком терпимы для этого, а вы нет.

заебали пидары.

1960411.jpg

 

было?

я популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор хуесос


СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ, ГИШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Автор хуесос

мама твоя автор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты расовой еврейский жид


все корабль все в автора его очко просто уходит с тп это блять не топан это просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты к чему вообще пизданул, хуесос?


СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ, ГИШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Это ты к чему вообще пизданул, хуесос?

я бы пояснил, но надеюсь, что до твоего блядоанимэшного мозга дойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз так, давай начистоту.

Если ты найдешь хоть 1 мой пост в аниме разделе, то ты прав.

Если нет - создаешь 4 топика в разных разделах что ты хуесос.

Я посты не трогаю. Ищи на здоровье, погнали?


СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ, ГИШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

го анимешный батл

да у того выблядка нету нихуя понятия об анимэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, кто тебя выпустил? :fffuuu:


 

 

- Lost: Че с Пуппеем делать?

- Dendi: Да чё чё... Ниче... С вертушки бы его, чтоб подзаткнулся

- Lost: Я про то где он - его в игре нет

- Я::trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Захожу я на пд :yes: , вспомнил что сегодня все жрут водяру и отмечают смерть Гитлера. :parovozdjan:

ну шарюсь по темам и короче смотрю никто не упомянул о славном еврейском народе, который пострадал больше всего. :opasnoste:

Так вот, я думаю , всё нормально, пусть эти русские думают, что они победили и тд и тп.

Но тут сука я увидел в подписе у какого-то уёбка, что Азен в вп с русским флагом.И тут у меня прямо таки зажарило в жопе.

Меня доебало то, что ваши зажравшиеся страны, как Укр и Рос причисляют к себе различных деятелей других национальностей , типо под крылышко берут.

нахуй идите.

Заебало блять, это нихуя не день вашей победы, уёбки, и я жду 3ую мировую, чтобы за гроши продать кому-нибудь ваши жирные задницы.

уёбки блять.

Сегодня праздик только у еврейского народа.

Но мы не можем отмечать смерть режима какой-либо страны, мы слишком терпимы для этого, а вы нет.

заебали пидары.

1960411.jpg

 

было?

Фотошоп же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...