Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ADOLF

Проливы / The Straits

Рекомендованные сообщения

prolivyi.jpg

Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2012

Жанр: Драма, Зарубежный сериал, Криминал

au

Продолжительность: 00:54:16

Режиссёр: Рейчел Уорд, Роуэн Вудс, Питер Андрикидис

 

В ролях: Брайан Кокс, Рина Оуэн, Джими Гела, Фирасс Дирани, Эмма Ланг, Энди Андерсон, Кейт Дженкинсон, Крамер Кэйн

Крайне опасный для мореходства пролив Торреса уже 200 лет славится тем, что население его многочисленных островов в основном живёт пиратством, контрабандой (оружие, наркотики, экзотические животные) и грабежами прибрежных деревень. Даже среди местных особняком стоит криминальный клан Монтебелло, сумевший за 30 лет поставить свой теневой бизнес на поток и стать самой могущественной семьёй в проливе. Когда глава клана Гарри Монтебелло начинает выбирать себе будущего преемника, начинается борьба за власть...

http://www.youtube.com/watch?v=97qnKsWR5m8

 

Пилот просто эпик нахуй :pray:,жду второй серии пиздец как :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанр: Драма, Зарубежный сериал
:ohmy:

 

жду второй серии пиздец как
http://myshows.ru/view/23528/

:palevo: :palevo: :palevo:

перевода жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал описание, качаю  :yes:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как оно?

ахуенно блеать :pray: посмотри первую серию и сразу влюбишся криминал типа сопрано

Если сильно охото смотреть, но на твторенте лежит весь сезон в оригинале

http://notabenoid.com/search/?search_q=The+Straits 

сабы  :dunno:

не охото перевода :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hmm:

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm:

да ты то даже незадумывайся смотри,у нас с тобой в этом деле вкусы одинаковые :geys:понравиться гарантирую :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати пес, касательно сопрано и лилихаммера

 

 

есть сирик братья донелли или как то так, тоже мафия вся хуйня, рейтинги ахуенно высокие, посмотри - потом расскажешь


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати пес, касательно сопрано и лилихаммера

 

 

есть сирик братья донелли или как то так, тоже мафия вся хуйня, рейтинги ахуенно высокие, посмотри - потом расскажешь

чую подвох  :trollface:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю  :dunno:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю  :dunno:

НУ КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю  :dunno:

НУ КАК?

ещё не посмотрел  :sad:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю  :dunno:

НУ КАК?

ещё не посмотрел  :sad:

СКАЧАЛ НО НЕПОСОМТРЕЛ-ПРОЖИЛ ЭТОТ ДЕНЬ ЗРЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел пилот  :smile: сплошная тема мафии, никакой другой темы незаметил, а чисто этот жанр не могу смотреть  :dunno: сомневаюсь, что продолжу просмотр 

в Лиллихамере был хоть юмор, жизнь человека, т.д. и минимум мафии  :spy:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуительная пилотка

босс вообще ахуенно харизматичный такой  :pray:

старший сын конечно пиздец  :fffuuu:

первый сезон же весь есть, где бы сабы нарулить

 


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SpermaMan

Стоит глянуть  :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...