Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vizvezdenec

Квантик подбирают корока и ко.

Рекомендованные сообщения

хуи у вас не взлетят, а корок взлетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуи у вас не взлетят, а корок взлетит

они также взлетят как и виртус.про :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру не смотрел , но корок в этом моменте приятно удивил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру не смотрел , но корок в этом моменте приятно удивил

 

прей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру не смотрел , но корок в этом моменте приятно удивил

 

ого  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру не смотрел , но корок в этом моменте приятно удивил

 

он вчера на квопе ище ДД убивал :nate:


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корок не прощает в последних играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да корок в той игре на шторме вообще отжарил лайк а босс.

Бтв мне кажется, что во второй доте поменяли у шторма анимацию атаки (сделали быстрее замах), и поэтому он сильнее стал-надо меньше времени между прыжками, чтобы дать тычку с оверлоудом. Я прав?

 


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да корок в той игре на шторме вообще отжарил лайк а босс.

Бтв мне кажется, что во второй доте поменяли у шторма анимацию атаки (сделали быстрее замах), и поэтому он сильнее стал-надо меньше времени между прыжками, чтобы дать тычку с оверлоудом. Я прав?

ты играешь на икапе, у тебя нету доты 2, как тебе может казаться?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да корок в той игре на шторме вообще отжарил лайк а босс.

Бтв мне кажется, что во второй доте поменяли у шторма анимацию атаки (сделали быстрее замах), и поэтому он сильнее стал-надо меньше времени между прыжками, чтобы дать тычку с оверлоудом. Я прав?

ты играешь на икапе, у тебя нету доты 2, как тебе может казаться?  :lol:

твоё тупое мнение я и не спрашивал. Так что пшёл вон из топана.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора виждевенке снова троечку выписать :nate:


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да корок в той игре на шторме вообще отжарил лайк а босс.

Бтв мне кажется, что во второй доте поменяли у шторма анимацию атаки (сделали быстрее замах), и поэтому он сильнее стал-надо меньше времени между прыжками, чтобы дать тычку с оверлоудом. Я прав?

ты играешь на икапе, у тебя нету доты 2, как тебе может казаться?  :lol:

твоё тупое мнение я и не спрашивал. Так что пшёл вон из топана.

 

абхзхававававава. бладь

визвезденец ох уж этот визвезденец :petro:


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом люди жалуются мол виждевенец провоцирует всех и на него агрятся и давайте его удалим. Он написал нормальный пост и тут на него агрятся на пустом месте, потому что посути им и ответить нечего ему. Вы за собой смотрите , прежде чем тыкать в других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом люди жалуются мол виждевенец провоцирует всех и на него агрятся и давайте его удалим. Он написал нормальный пост и тут на него агрятся на пустом месте, потому что посути им и ответить нечего ему. Вы за собой смотрите , прежде чем тыкать в других.

ты не видел просто его врывов, его на всех сайтах так лошат  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом люди жалуются мол виждевенец провоцирует всех и на него агрятся и давайте его удалим. Он написал нормальный пост и тут на него агрятся на пустом месте, потому что посути им и ответить нечего ему. Вы за собой смотрите , прежде чем тыкать в других.

ты не видел просто его врывов, его на всех сайтах так лошат  :dunno:

Из всех трех топиков про вп , дарер и м5 я насмотрелся на многое, даже точнее из всего общего раздела , ибо мне все надо перечитывать . И поверь там было больше дерьма от остальных пользователей, нежели от виждевенца. Агрятся в большинстве просто на пустом месте, думая что может это "прикольно" и так делают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом люди жалуются мол виждевенец провоцирует всех и на него агрятся и давайте его удалим. Он написал нормальный пост и тут на него агрятся на пустом месте, потому что посути им и ответить нечего ему. Вы за собой смотрите , прежде чем тыкать в других.

то есть он врывается в другие топики, устраивает срачи, и ничего. тут написал в своём топике что-то адекватное (хотя не совсем, как со стрима можно заметить отличие дота1 и дота2 панды, не поиграв при этом в доту2 хз конечно). и в топике визвизды нельзя его унизить? он такой врывается в дарер темку, пишет какие все конченные, обосранные фанбои глупого лоускильнного карлика, и вообще всё говно. а тут у него своя темка под протекцией? охуеть теперь :lol:


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он доту 2 хейтерит о чем речь, называет ее хуевой с пластилиновой графой, но при этом создает тему в разделе дота 2  :lol:  это вин  :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он доту 2 хейтерит о чем реч, называет ее хуевой с пластилиновой графой, но при этом создает тему в разделе дота 2  :lol:  это вин  :lostneprowaet:

после слова "реч" с тобой вообще можно не общаться никогда. И слава богу.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он доту 2 хейтерит о чем реч, называет ее хуевой с пластилиновой графой, но при этом создает тему в разделе дота 2  :lol:  это вин  :lostneprowaet:

после слова "реч" с тобой вообще можно не общаться никогда. И слава богу.

я исправил, но ты свой мозг не исправишь никогда  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...