Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SlimShady

А я уже год как анимэ (или откровение ньюфага с хуевым ником)

Рекомендованные сообщения

Собственно на этой недели исполняется год как я начал смотреть аниме!

За это время я навернул немало говна, а так же, по моему мнению, не мало винов. Мои друзья начали толерантно относится к моему увлечению, хотя друзей анимешников у меня нет.

Начинал я свое знакомство с аниме со слеерятни, а именно Kiss x Sis. Уже и не помню как и зачем я это нашел, но мне понравилось. Ведь весь сезон я посмотрел за 1 вечер, а когда взглянул в окно - просто охуел и пошел на учебу клюя носом, но с кучей новых эмоций! А ведь еще в школе я считал анимэщников отбитыми уебками...

хотя есть и такие

 

 

Затем было несколько подобных гаремников, которые я искал по тем же тэгам, пока не посмотрел Rozen Maiden.

По началу показалось хуйней и ересью (какие нахуй куклы, вы чего :avtorklif:) но потом таки затянуло и мне стало интересно.

Опять же новые эмоции, даже чувствовать себя стал по другому как-то... Потом одна подруга узнала что я посмотрел Rozen Maiden и мы с ней долго болтали на эту тему, после разговора она мне посоветовала посмотреть ef - a tale of memories и ef - a tale of melodies.

Вот тут то и наступил мне пиздец!

Я рыдал! Рыдал как побитая шлюха! Я от себя такого не ожидал вообще! Куда делся тот пацан, который косил под быдло и хейтерил анимешников? В фильмах такого нет. Нет фильма, который заставил бы меня испытать такие же чувства.

Ну вот и пошло-поехало, смотрел аниме которое понравилось по описанию и по рисовке, понимал что в этом есть своя фишка, которой нет в уже надоевших мне фильмах.

И вот уже год прошел...

Закончил я год Мастером Муши и Лэйн (сегодня досмотрю оставшиеся пару серий), вот такие вот дела.

Очень рад тому, что открыл для себя что-то новое и интересное!

Это моя первая тема на ПД, не удаляйте хотя бы пару дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал

и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто для души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал в конце какое-то откровение будет

типа с универа выгнали из-за аниме

или заебало аниме, понял, что хуйня

а так уныло :._.:

 

 

 

 

 

я когда начинал смотреть, мне нравился новый вид эмоций, которые я получал

но посмотрев дохуя тайтлов, понял, что всё однообразно и стоящего, ну 3 десятка где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю аниме 3 месяца,как будет год тоже топик создам


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и за год ты посмотрел только штук 10 стоящих тайтлов, действительно, многовато ты дерьма навернул.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа что сабжер из оренбурга  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал, интересненько. В принципе, у меня сейчас что-то похожее складывается  :smile:

Я лет в 15 посмотрел нге, ахуел и не смотрел аниме 4 года

:xd:

. Гдет с декабря 2011 стал смотреть часто. Начал с Онидзуки, чему очень рад  :^^: .

И да, Ef - замечательный тайтл.

P.S. можно сделать из этого топана что-то типа "как вы начали смотреть аниме"

будет интересно почитать посты олдфагов  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел Kuroinu: Kedakaki Seijo wa Hakudaku ni Somaru :pray:- забыл что такое аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Стена текста

 

21e831dc1f5a.gif

По сабжу: заебись, чётко :buba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я навернул немало говна

суть треда

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю аниме с 12 лет :dunno:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

я навернул немало говна

суть треда

я выразил это одной картинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа что сабжер из оренбурга  :hmm:

откуда инфа?

Расположение: Ukraine  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое аниме которое смотрел в 11 классе был хелсинг ,самое эмоциональное был гантц,но какое автор смотрел аниме впервые слышу  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 лет - покемоны

11 лет - подростки титаны(считал как аниме)

16 лет - гто

далее не помню,но понравилось мало чего


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этого момента я и стал анимешником :nate:

1336801969-clip-50kb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут многих бы следовало причислить к БАЗЕ НАРУТО


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...