Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость ~Bob~

TKoK 3

Рекомендованные сообщения

Гость ~Bob~

Добро пожаловть в ТКОК!

TKoK это абривиатура The Kingdom of Kaliron. Итак, The Kingdom of Kaliron - это сетевая save/load RPG, разработанная для 3-7 игроков, наполненная революционными нововведениями, которые поднимают RPG на движке WarCraft III на качественно новый уровень. 


Особенности:

Система статов:

Каждый герой имеет три основные стата (Power , Agility, Energy) и 8 вспомогательных статов (Strength, Constitution, Endurance, Dexterity, Reflexes, Intelligence, Wisdom, Spirit), которые повлияют на все аспекты вашего героя. Каждый герой имеет силу атаки (Attack Power), шанс критического удара (Attack Critical Chance), силу критического удара (Attack Critical Power) , силу заклинаний (Spell Power), шанс критического заклинания (Spell Critical Chance) , силу удара критического заклинания(Spell Critical Power) , шанс уклонения (Dodge chance), и шанс блока (Block chance). Все эти параметры вытекают из статов. 


Герои:

В настоящее время доступны: Druid (Друид), Arcanist (Аркан маг), Pyromancer (Огненный маг), Hydromancer (Ледяной маг), Warrior (Воин), Cleric (Целитель), Chaotic Knight (Рыцарь хаоса), Phantom Stalker (Ассасинка), Ranger (Лучница) , Paladin (Паладин ... он и в африке паладин), Barbarian (Варвар), и Shadowblade.


Агро система:

Система, подобная большенству ммо рпг, позволяет танку собрать на себя толпу и держать, в то время как остальные игроки протыкают мобов сзади или кастуют чего-нибудь =)


Система экипировки:

TKoK имеет полный экран GUI (graphical user interface) системы инвентаризации для хранения и оснащения вашего героя.


Дерево талантов:

Также полный экран GUI для изучения новых спосообностей.


Система умений мобов:

Каждый моб имеет свои способности и ИИ(Искуственный Интеллект) под них. 


Скриптованые мини боссы:

Умные боссы, множество умений и смекалистый ИИ. 


Дополнительные бонусные испытания:

Иначе называется VeXcellent режимом(VX mode или просто VX), добавляющим сложности к битве с боссом. Но появляется шанс дропа эпических вещей. Как активировать VX режим:

 

Broodmother - "Ahh!! Spiders!" - Убейте Broodmother не уничтожив ни одного яица во 2 фазе битвы. 

Narith the Fallen - "Elemental Chaos" - доведите Shade of Narith до 75% здоровья, не уничтожив ни единого контейнера.

Sand Golem - "Snack Attack" - Убейте Sand Golem, не уничтожив ни одного миньона; 

Avnos - "Die In Fire" - собрать Огненную Сферу из осколков, которые падают из 4 миньонов по углам арены;

Karnos - "Frostbitten" - позволить Карносу набрать 50 ледяных стаков, после каждого десятка он будет говорить "My power grows!";

Karavnos - "A Tale of Frost and Fire" - убейте Каравноса будучи под действием Fire или Frost imbue в 1 фазе битвы (на каждом игроке должно быть хотя бы по одному из этих эффектов);

Muarki - "A Big Brawl!" - убейте Muarki, оставив в живых всех 4 миньонов после того, как они воскреснут;

Vjaier - 'Supercharger' - Позвольте боссу накопить более 90% импульсов, выпущенных из сферы.

Crueltis - 'Tunnel Vision the Boss!' - Позвольте Темноте убить каждого кентавра-миньона. Игроки не должны убить любого из них.


Сохранение / Загрузка:

Как и любая многопользовательская карта Warcraft III, TKoK поддерживает систему сохранения и загрузки на основе вывода пароля.


Внизу вы можете скачать таланты героев :NYsmile:

Скачать

Программа для распознавания кодов

Скачать последнюю версию TKOKa

Id румы TКОКа в Гарене плюс 22005

Оффициальный чат ткока

http://webchat.quakenet.org/?channels=crimson

http://tkok.freeforums.org/meet-other-players-find-a-game-t3306.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго в нее играть?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммо без локализации  O_O вааатвээфаак


0_8bbb6_e5f8eb3_L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол боб я тебя недели две назад в асе звал поиграть в нее .\_/.

ты не ответил вроде

имею 19й лвл гидрошлюзи и парочку чаров 10+

на бнете в основном играю  :buba:

us east , канал clan TKoK

бтв через недельку 3.03 выйдет с достаточно большим ченжлогом http://tkok.freeforums.org/3-0-3-progress-report-12-01-1-00pm-t1925.html


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ~Bob~
GodLike! link=topic=76157.msg2022359932#msg2022359932 date=1259749767]

там 3 локации и 2 босса

явно не до конца :buba:

ты явно лишний раз сыграл в бету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ~Bob~

лол боб я тебя недели две назад в асе звал поиграть в нее .\_/.

лол, я думал во 2 .___.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodLike! link=topic=76157.msg2022359932#msg2022359932 date=1259749767]

там 3 локации и 2 босса

явно не до конца :buba:

ты явно лишний раз сыграл в бету

ваще-то так и есть :<

но как я уже говорил совсем скоро выйдет 3.03 с дохуищей контента


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Droedko

Насколько скоро?  :NY._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе она ещё жива

поиграл бы

ПОМНЮ СВОЮ СОРКУ   :NYpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ктл ебашил, нравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сырая карта еще :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе она ещё жива

поиграл бы

ПОМНЮ СВОЮ СОРКУ  :NYpalevo:

Я ТОЖЕ ЕЕ ПОМНЮ :F


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче дали квест, доставить хуе моё в Vormur Temple. А он нихуя не открывается. Все излазил, и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче дали квест, доставить хуе моё в Vormur Temple. А он нихуя не открывается. Все излазил, и ничего.

все квесты исправны

вложи итем в юнит к коему написано его доставить  :NYdunno:


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том и то и дело. Все возможные квесты сделал, взял 2 или 3 штуки в этот Vormur, а ворота в город закрыты.  :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я непомню уже , я 2 недели не играл в нее так как имею макс возможный лвл и жду 3.03

Для того чтобы в него попасть тебе нужно убить бруду и поговорить с пристом который находится прямо над пристом во втором городе, у которого можно сохраняться

Тогда ты сможеш тпнутся в вормур, да и щит с ворот пропадет

Вроде так


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том и то и дело. Все возможные квесты сделал, взял 2 или 3 штуки в этот Vormur, а ворота в город закрыты.  :NYdunno:

 

нубас юзни Interact на ворота  :NYrickroll:


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...