Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость ~Bob~

TKoK 3

Рекомендованные сообщения

да че там эти пачки на нормале то

со смоками проходятся


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потно но реально бруду нету ничего сложного! На рб до нарича тож а вот его самого правильная тактика нужна в 2а 17 я с другом его раскотал но га големе обосрались. Потом создали 2х других чаров и убили нарича в 2а 15лвл нм големе попотели и тож увалили! На очереди нага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нормале?

Пффф. Я думал хц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потно но реально бруду нету ничего сложного! На рб до нарича тож а вот его самого правильная тактика нужна в 2а 17 я с другом его раскотал но га големе обосрались. Потом создали 2х других чаров и убили нарича в 2а 15лвл нм големе попотели и тож увалили! На очереди нага :)

Нарифа какими героями убивали? Arc и CK 17 lvl подойдут?

И где в эту карту играет большинство? Комнату выпилили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк + клер или фантом и пал или свои фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк + клер или фантом и пал или свои фантазии

там 3 танка :snobuedance:

барб, пехотинец и ск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк там ток 1 (пехотинец) остальные подобие ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате сегодня и нагу стыкали :nate: карикс на очереди :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще 1 вопросик будут ли доробатывать карту например как обещяли рандом мини рб и баги фиксить или это уже  финал и точка!? Если так то жаль есть еще минимум 2 бага :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк там ток 1 (пехотинец) остальные подобие ИМХО!

ск пизже намного,в пати. И агрит и хилит и дамажит норм :nate:

чето пиздишь ты мне кажется, насчет 2пл пати и нага :metalhead:

скинь реплей убийства нага  или как вы карикса будете вдвоем убивать :snobuedance:

и на счет баг фиксов

то это далеко не финальная версия, ты размер то карты видел вообще?сколько еще места :metalhead:

ланд готов, еще с ткок2, осталось запилить мобов и квесты, ну и заскриптить боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох у мну есть сейв каждого убийства на что правда невсегда вспоминаю реплей сохранить но на днях как дойдут руки до записи видео запишу как голема 20лвлм убилии и нагу 21 или 22 я непомню какими уже а нарича на реплее в пала 18 и фантома 18 я записал и выложу все на ютуб бо клинят мну америкосы с их пати как в 3 рыла нарича и пишут реал файт с ним) пехотинец стоит дольше и по скилам это 100 проц танк. Тыб лутьче сказал что я пиздабол на счот голема он нам тяжелей достался а нагу нехер делать убивать там стоиш на месте и хилиш пока танк терпит если небочить то неупадеш тучи нужны ток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нага деревянная пока мана шит собьеш ппц а если непокатит тебе видео то реплей скину! С кариксам предется погеморойничать хз я его еще небил как в прочем и предыдущих рб в свое время инета норм нету вот и решили в 2м попробовать! На наге кстате чем вас больше тем ваших клонов больше в неуязе вот мож вам и тяжелее а карту я еще неосматривал толком хз мож и недоделана мож доделана но баг у пехотинца кумарит когда он атаки блочит а вот уклона нету вообще хоть 20 процов есть а только блок и все и защита щитом демаг недает от пасивки когда юзаеш как собственно баф клерика нужно снять какуюто шмотку а потом опять одеть чтоб все работоло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоманы, пехотинец и клерик. Да вы наверное по часу на боссов тратите :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брал с другом виндраннер и паладина, убивали нормально.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого адреналина на нормале. Лучше собрать 4-5 нераковых и играть на хц. И профита больше (эпики с боссов, больше экспы и голда) и экшон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож и по часу незасекал но не в этом суть инета нету вот страдаем хуйней на лан в двоем когда делать нех. Райдер с палом кого там убивали нормально? Это не экшен игра из стратегий ток вархаммер еще язык поворачиваеться сказать рпг карта супер нечего сказать но на вк3 как не крути экшен невыйдет. Да тут требуеться реакция и тд но динамика отсутствует нетот движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рак чтоли, динамика в ткоке еще какая, на хц 5ппл.Не сравнивай пати на нормале вдвоем,где стоишь и час тыкаешь босса под смоком и хилвардом,и при смерти не теряешь ничего,кроме юзлесс золота. В аоте на каравносе хц, пройдя до этого весь аот,убив 2боссов,и сумев не умереть, вот это ткок. Где хилер не зевая тыкает одной рукой хилы,а двигается стараясь сам не умереть и не зафейлить пати. Ну ты понел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас разые понятия о динамике и ненадо мне рассказывать про фейлы итд и тп я видел и играл на хц и обьем происходящего всеравно остается тот и скорость неизменна но мы говорим про экшн а все преречисленное тобой экшн но без динамики это сложно назвать сори но нету здесь динамики ну все есть но вот чего нет того нет имхо програй в вархаммер на суммошествии или в блек упс или в подобное чот и дядь давай небудем отклонятся бо это просто ИМХО мы тут не для этого собрались играл я в л2 почти всеми классами и играю ими хорошо я знаю как важное нелалажать руки ровно расстути поиграл бы с вами на хц но инета нету. Все я прекращяю оффтопить всем модерам сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас разые понятия о динамике и ненадо мне рассказывать про фейлы итд и тп я видел и играл на хц и обьем происходящего всеравно остается тот и скорость неизменна но мы говорим про экшн а все преречисленное тобой экшн но без динамики это сложно назвать сори но нету здесь динамики ну все есть но вот чего нет того нет имхо програй в вархаммер на суммошествии или в блек упс или в подобное чот и дядь давай небудем отклонятся бо это просто ИМХО мы тут не для этого собрались играл я в л2 почти всеми классами и играю ими хорошо я знаю как важное нелалажать руки ровно расстути поиграл бы с вами на хц но инета нету. Все я прекращяю оффтопить всем модерам сорри

THIS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас разые понятия о динамике и ненадо мне рассказывать про фейлы итд и тп я видел и играл на хц и обьем происходящего всеравно остается тот и скорость неизменна но мы говорим про экшн а все преречисленное тобой экшн но без динамики это сложно назвать сори но нету здесь динамики ну все есть но вот чего нет того нет имхо програй в вархаммер на суммошествии или в блек упс или в подобное чот и дядь давай небудем отклонятся бо это просто ИМХО мы тут не для этого собрались играл я в л2 почти всеми классами и играю ими хорошо я знаю как важное нелалажать руки ровно расстути поиграл бы с вами на хц но инета нету. Все я прекращяю оффтопить всем модерам сорри

THIS)

Бля, ещё раз прочёл - трипл эффект  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...