Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

Общий топик обсуждения игры

Рекомендованные сообщения

Ахаха  :lol:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя уже 19-00  :zloy:


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал себе еды, купил пива. Ночь ждет меня  :lostneprowaet:

Надеюсь бнет упадет, логинка упадет, будут ошибки, серваки взорвутся и все ночники не будут играть. А я встану в полдесятого и сяду играть с комфортом  :buba: :buba: :buba:

а я щас установлю клиент, проверю чтобы всё работало, и пойду спать до 2х ночи

а потом двое суток игры ждет меня

:nate:


CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это пиздец  :palevo: :palevo: :palevo:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

STILL FALLS

уже 19


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

00:00 установка не пашет, ПАНИКА БЛЯДЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята пошла установка, проверяйте  :palevo:

 

 

 

наебал само собой  :clown:

 


8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОГО ХУЧЯ Я НЕмОГУ УсТАНОВИТЬ


<@RuSh3D|NS> я в свое время мимам дал пизды стока раз

<@RuSh3D|NS> сколько денди раз не подрочил еще

 

нужны бабки на регу на асусе :cry:

вернем с призовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас наебали, расходимся


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  Здравствуйте! сожалению, мы вынуждены отменить предварительные заказы европейской версии Diablo 3 из-за сложностей, которые возникли у нашего зарубежного поставщика. Обратите внимание, что это не затрагивает русскую версию игры, которая представлена издателем в России.Мы понимаем, что эта новость Вас очень огорчит и, конечно же, сожалеем об этом. В данной ситуации мы готовы вернуть Вам средства в максимально возможные сроки, но поскольку возврат платежа требует составления заявления и на это уходит довольно продолжительное время (в зависимости от способа оплаты и платежной системы), мы предлагаем Вам вернуть сумму в гама-баллах для последующего приобретения любой игры в нашем магазине. В случае если Вас устраивает этот вариант, мы также предоставим Вам любую из этих игр бесплатно:- Postal 3. Гама Пипец Эдишн (включает уникальные игровые бонусы, а также 1158 гама-баллов)- Sacred 2. Падший Ангел (включает 833 гама-балла)Для осуществления возврата (денег или суммы в гама баллах + игру в качестве компенсации) Вам необходимо отправить тикет с указанием того варианта, который Вам больше подходит.Извините за доставленные неудобства.---С уважением, коллектив Gama-Gama!

 

Кто-то брал на гама гама?  trollface.gif

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

как же хуево кому-то

:fie: :fie: :fie: :fie:


CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдайте деньги назад! игра не устанавливается :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почему то не удивлен


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы предлагаем Вам вернуть сумму в гама-баллах для последующего приобретения любой игры в нашем магазине. В случае если Вас устраивает этот вариант, мы также предоставим Вам любую из этих игр бесплатно:- Postal 3.

ААААААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорадрик упал  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааххах

А МОЖЕТ ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ АФЕРА В ИГРОВОМ МИРЕ ХАХАХА


<@RuSh3D|NS> я в свое время мимам дал пизды стока раз

<@RuSh3D|NS> сколько денди раз не подрочил еще

 

нужны бабки на регу на асусе :cry:

вернем с призовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  Здравствуйте! сожалению, мы вынуждены отменить предварительные заказы европейской версии Diablo 3 из-за сложностей, которые возникли у нашего зарубежного поставщика. Обратите внимание, что это не затрагивает русскую версию игры, которая представлена издателем в России.Мы понимаем, что эта новость Вас очень огорчит и, конечно же, сожалеем об этом. В данной ситуации мы готовы вернуть Вам средства в максимально возможные сроки, но поскольку возврат платежа требует составления заявления и на это уходит довольно продолжительное время (в зависимости от способа оплаты и платежной системы), мы предлагаем Вам вернуть сумму в гама-баллах для последующего приобретения любой игры в нашем магазине. В случае если Вас устраивает этот вариант, мы также предоставим Вам любую из этих игр бесплатно:- Postal 3. Гама Пипец Эдишн (включает уникальные игровые бонусы, а также 1158 гама-баллов)- Sacred 2. Падший Ангел (включает 833 гама-балла)Для осуществления возврата (денег или суммы в гама баллах + игру в качестве компенсации) Вам необходимо отправить тикет с указанием того варианта, который Вам больше подходит.Извините за доставленные неудобства.---С уважением, коллектив Gama-Gama!

 

Кто-то брал на гама гама?  trollface.gif

 

это там где школьники клянчили скидочки в стримах\на форумах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  Здравствуйте! сожалению, мы вынуждены отменить предварительные заказы европейской версии Diablo 3 из-за сложностей, которые возникли у нашего зарубежного поставщика. Обратите внимание, что это не затрагивает русскую версию игры, которая представлена издателем в России.Мы понимаем, что эта новость Вас очень огорчит и, конечно же, сожалеем об этом. В данной ситуации мы готовы вернуть Вам средства в максимально возможные сроки, но поскольку возврат платежа требует составления заявления и на это уходит довольно продолжительное время (в зависимости от способа оплаты и платежной системы), мы предлагаем Вам вернуть сумму в гама-баллах для последующего приобретения любой игры в нашем магазине. В случае если Вас устраивает этот вариант, мы также предоставим Вам любую из этих игр бесплатно:- Postal 3. Гама Пипец Эдишн (включает уникальные игровые бонусы, а также 1158 гама-баллов)- Sacred 2. Падший Ангел (включает 833 гама-балла)Для осуществления возврата (денег или суммы в гама баллах + игру в качестве компенсации) Вам необходимо отправить тикет с указанием того варианта, который Вам больше подходит.Извините за доставленные неудобства.---С уважением, коллектив Gama-Gama!

 

Кто-то брал на гама гама?  trollface.gif

началось, кто то с экономил? беда :(


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебали, суки  :palevo:


8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расходимся пацаны

 

 


CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...