Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Общий топик обсуждения игры

Рекомендованные сообщения

да и еще здесь не дают костюм как в крузисе, вообще нахуй такие игры делать :dunno:

еще один.

я к тому говорю, что оценка игры Номадом или как его там зовут вполне адекватная. скорее неадекватны фанатики (ну не фанатики ведь должны оценивать игру), которые надрочили во вторую диаблу по 4к+ часов и просто рады, что вышла отлично улучшенная вторая диабла.

лично я этого и ждал от игры и игра оправдала мои ожидания на все 100% и она однозначно стоит потраченных 80 долларов. но доказывать всем, что игра на 10 из 10, а не на 7 например точно не стоит.

ну прав же

 

я сам в 2 не играл, но эта понравилась, даже с учетом что тут пвп отсутствует покачто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра обещают большой баланс патч? :palevo:

думаю патча через 2-3 все перестанут вайнить по поводу инферно и его легкости :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра обещают большой баланс патч? :palevo:

думаю патча через 2-3 все перестанут вайнить по поводу инферно и его легкости :petro:

в каком месте инферно легкое?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не понимаю уебанов, которым не нравится то, что я здесь пишу. это топик общего обсуждения игры и где, как не тут обсуждать такое. это же не раздел всеобщего восхваления игры и присутствовать тут имеют не только те, кто считает, что игра на 10 из 10 по графике/озвучке/геймплею/сюжету


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв они обещали армори сразу после релизыча :hmm:

не видел еще юзербаров или сигн, etc. с тематикой д3

ну как в ск2 или вове

 

или рано еще? :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не понимаю уебанов, которым не нравится то, что я здесь пишу. это топик общего обсуждения игры и где, как не тут обсуждать такое. это же не раздел всеобщего восхваления игры и присутствовать тут имеют не только те, кто считает, что игра на 10 из 10 по графике/озвучке/геймплею/сюжету

на годфрея внимания можно не обращать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра обещают большой баланс патч? :palevo:

думаю патча через 2-3 все перестанут вайнить по поводу инферно и его легкости :petro:

в каком месте инферно легкое?

ну я про уебков которые вайнят что оно легкое, судя по топ вов гильдам, прошедшим инферно за 3дня :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной фейл сложности инферно это боссы. На фоне каждого 10 пака уников они уже не так и круты. Каждый 15-20й пак это вообще какой то ебаный анальный ультрахардкор666. Сегодня 2 акт бегали, в узкой пещере у входа встретили духов с молтеном щитом фастом и чем то еще вроде. Они тупо летали через стены и через 5 сек боя все было в огне, а сами духи были либо во временном бабле, либо в стене. Пиздец.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну диабло посложнее всей хуйни будет


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной фейл сложности инферно это боссы. На фоне каждого 10 пака уников они уже не так и круты. Каждый 15-20й пак это вообще какой то ебаный анальный ультрахардкор666. Сегодня 2 акт бегали, в узкой пещере у входа встретили духов с молтеном щитом фастом и чем то еще вроде. Они тупо летали через стены и через 5 сек боя все было в огне, а сами духи были либо во временном бабле, либо в стене. Пиздец.

 

Вот из-за таких ребят я первый раз в игру перезаходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну диабло посложнее всей хуйни будет

Ну по механике там все равно маловато абилок. Только 2 фаза с клонами заебись, в остальном курс начинающего вовера, мощные атаки, огненные лужи, пыщпыщ красный луч бежим поцаны, аое рандомные огни и клетки в стиле "ЛЕЧИСЬ"(которые все стараются доджить инвулами). Я конечно не говорю что все это ебаный изимод, но пока что это является очень сложным чисто из-за циферок, а не механики боя. Кроме клонов, вот они няшки.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с диабло на инферно? его там очень сильно апнули по сравнению с остальными боссами? на других сложностях он вялый по сравнению с белиалом


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну диабло посложнее всей хуйни будет

Ну по механике там все равно маловато абилок. Только 2 фаза с клонами заебись, в остальном курс начинающего вовера, мощные атаки, огненные лужи, пыщпыщ красный луч бежим поцаны, аое рандомные огни и клетки в стиле "ЛЕЧИСЬ"(которые все стараются доджить инвулами). Я конечно не говорю что все это ебаный изимод, но пока что это является очень сложным чисто из-за циферок, а не механики боя. Кроме клонов, вот они няшки.

у клонов циферки вполне балансед, 90к мне в лицо со скоростью света :vau:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на диаблу бы ввести подобие аркан лучей. Ибо в закрытых данжах на паках молтен+фрозен+аркана такие королевские танцы надо исполнять за милишника, что каждый успешный файт можно в мувик ебашить.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже у меня больше


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Вчера в стриме парень с 130к дпс фармил диабло инф.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Вчера в стриме парень с 130к дпс фармил диабло инф.

сегодня он на нем раз 30 вайпнулся :lol:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят о продаже какому-то Валору, кто это блядь?  :palevo:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...