Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Общий топик обсуждения игры

Рекомендованные сообщения

Гость omskunreal

нормальный он, просто резов мало около 500+, плюс нужен поясок с -20% урона от мили дамага, стормшилд и все будет ок

 

 

Мой варвар 95 резов и 4к брони не понимает твоих проблем со 2 актом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный он, просто резов мало около 500+, плюс нужен поясок с -20% урона от мили дамага, стормшилд и все будет ок

 

 

Мой варвар 95 резов и 4к брони не понимает твоих проблем со 2 актом

что за хуйня такая :palevo: :palevo:

на инферно с такими резами не живут вообще


<@RuSh3D|NS> я в свое время мимам дал пизды стока раз

<@RuSh3D|NS> сколько денди раз не подрочил еще

 

нужны бабки на регу на асусе :cry:

вернем с призовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

скажи это моей сорке с 8к хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи это моей сорке с 8к хп

Ты наверно играешь как про , и не подыхаешь от каждного 2-го пака элитников по 5 раз


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Это софткор, я могу хоть 90 раз умереть и это никак не потревожит меня, лол.

 

Один хуй есть товарищи которые ваншотают напохуй даже с 60к хп :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ебнутая система сложилась по факту. Хардкорщики сидят в 1м акте инферно изредка делая вылазки во 2ой и фармят гоблина/леорика/пуджа 24/7 и орут какие софткорщики ебаные нубы и хуесосы. Софткорщики изъебываются чтобы фармить 4 акт и пониленд, убить раканота, диаблу (пока нету шмота на дохулион) и говорят что хцшники и половины игры по факту не видели. Ахуенно, чо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близы же говорили, что для инферно нужно фармить месяцы, а тут еще и одного не прошло. Это диабло, мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Да ебнутая система сложилась по факту. Хардкорщики сидят в 1м акте инферно изредка делая вылазки во 2ой и фармят гоблина/леорика/пуджа 24/7 и орут какие софткорщики ебаные нубы и хуесосы. Софткорщики изъебываются чтобы фармить 4 акт и пониленд, убить раканота, диаблу (пока нету шмота на дохулион) и говорят что хцшники и половины игры по факту не видели. Ахуенно, чо,

 

Убил диаблу с 20к хп и 24к дпс без всяких арбузов

 

Боюсь что проблема не в игре.

 

Не умирать на 2-3-4 акте инферно сейчас практически нереально (с учетом того что топовый шмот на хк сейчас лучше чем в те суровые времена когда мы попали во 2 акт и отсосали там у белых мобов но далеко не так хорош чтобы не умирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близы же говорили, что для инферно нужно фармить месяцы, а тут еще и одного не прошло. Это диабло, мальчик.

Близзы сделали откровенную хуйню которую даже не потестировали вообще, хоть ты годами фарми, в том виде как сейчас ты хуй отсосешь на хц в 4 акте, девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близы же говорили, что для инферно нужно фармить месяцы, а тут еще и одного не прошло. Это диабло, мальчик.

Близзы сделали откровенную хуйню которую даже не потестировали вообще, хоть ты годами фарми, в том виде как сейчас ты хуй отсосешь на хц в 4 акте, девочка.

Ну слава богу, что я еще далек до 4 акта, и к моменту моей готовности есть шанс, что все исправят и на ваши софткоропроблемки мне как-то пофиг хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal
(изменено)

Близы же говорили, что для инферно нужно фармить месяцы, а тут еще и одного не прошло. Это диабло, мальчик.

Близзы сделали откровенную хуйню которую даже не потестировали вообще, хоть ты годами фарми, в том виде как сейчас ты хуй отсосешь на хц в 4 акте, девочка.

 

Сагрился проебал

 

:yes:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В диабло 2 можно было напохуй тпшиться из локаций с боссами это хоть какой-то давало шанс не насосать хуев

А тут ебаный камнепад рандомный или ветерок на кулле

 

Любая хуйня на белиале неправильный кайт гнома, анлак с лужами азмодана

Да это охуеть просто


Изменено пользователем omskunreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный он, просто резов мало около 500+, плюс нужен поясок с -20% урона от мили дамага, стормшилд и все будет ок

что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

string of ears

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный пояс, тока с макс процентом стоит дороговато, не могу себе позволить пока что(


<@RuSh3D|NS> я в свое время мимам дал пизды стока раз

<@RuSh3D|NS> сколько денди раз не подрочил еще

 

нужны бабки на регу на асусе :cry:

вернем с призовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно , откуда у снопсоров игровое золото :hmm: . У них в подвале таджики чтоль сидят и набивают голду


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, а чем гоблин так хорош что его фармят в 1м акте? и где он спавнится чаще?


2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...